загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, чтобы не задеть человека, затеявшего, внёсшего предложение для рассмотрения о тесном, серьёзном и далеко идущем знакомстве, общей семье. Пока рассуждаю гипотетически. Есть мама и двое детей. Он человек, не имеющий ничего - жилья, дохода постоянного. Возраст у нас 40+. То есть очевидно, что жить в случае согласия планируется им у меня, т.к. снимать он не сможет, а мне эти траты ни к чему. Содержать семью на уровне со мной, - он не сможет. Хотя я не богачка, обычные московские зп.
А зачем вам ещё один "ребёнок"?
Вот реально не помнимаю - смысл заведомо Гипер проблемного мужчину выбирать, содержать, а потом удивляться.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Снимает угол, не квартиру
Вот пусть идет и ищет одинокую женщину кто тоже угол снимает.Вместе то им лучше будет. Уже 2 угла на двоих снимать будут!!!Причем я вполне серьезно!!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почему?похоже чисто присоседиться?!
да и выжить таким образом!
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Или образ мамы одиночки все перечеркивает в глазах несостоятельных мужчин. Несостоятельных я имею в виду не счёт в банке, а обязательный набор человека - дом, профессия, работа  
Отчасти -да. Именно так и думают, раз с ребенком( или 2-3_), то все вроде как конец света и никому не нужна. А тут он такой необыкновенный вроде(это ему так кажется) "осчастливить " вроде как захотел.
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Скажите,что не готовы к такому быстрому развитию,это серьезный шаг для вас и детей
правильно, только тянуть с этим не стоит
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не поверю в "люблю", когда задаётся вопрос "а имеет ли он право на отношения, если денег не столько, сколько мне надо для уважения его как мужчины".
вот она роль - то денег для женщины smile_rt_40.png, а то все про тунеядство и про итп прогоняют smile_rt_40.png)))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня встречный вопрос,почему женщина которая мне ни чего не может дать взамен притендует на моё именье.
Она не претендует на твое именье, она хочет оставаться женщиной, ощущая заботу, ласку и решение ее проблем smile_rt_40.png))))))))
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Димон, ну как же имение без женщины? По себе знаю без женщины в имении очень тоскливо, холодно и беспросветно, и наследники нужны
Баня, водка, гармонь и лосось,+ "пар выпустить" - всегда для владельца имения найдется - вот так
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
прежде чем советовать, надо узнать про мужчину всё , кто он , чем дышит , как себя ведёт, ну и т.д.
А хаить и остальное мы все горазды и можем.

ТС мало написала , не понять толком. Да и ТС много чего скрывает . Тут вопросов больше чем ответов.

а на счёт мужчин к 40+ если у него ничего нету , значит он сам виноват в своей судьбе.
я в 23 года заработал аж 2 квартиры 3 комнатную и 2 комнатную , 3 комнатной с мамой живём , а в 2 комнатной родственники и то они купили у меня эту квартиру.

просто мужику надо быть с умом .
Это первый вариант

а второй вариант , ну к примеру мужчина остался без жилья , оставил БЖ (если конечно был женат) и решил уйти , он может заработать на на угол, но это трудно , одному , а когда вместе будут то возможно всё будет.
просто надо время .

я так думаю. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Тема ушла не туда, я не совет спросила. Я вопрос задала шире: почему мужчина (не этот, а любой в его положении, а их здесь масса) ищет отношения с женщиной которую он не про-кор-мит даже! Почему?похоже чисто присоседиться?!
Симбиоз. Полезное сожительство. Вы его кормите, а он вам в глаза смотрит, говорит к месту то, что хотите услышать. Страсти, опять же, по желанию. Может, кота в дом все же лучше завести при таком раскладе, а мужчину на расстоянии (имхо)? Выше кто-то писал об этом. Но вот пример знакомой. Она при хорошей работе, привыкла командовать, за 50, свой дом и квартира, дочь ее умерла, он живет с ней, руки золотые и машину водит, без работы постоянной т.к. попивает. Вот, она говорит, что ей с ним лучше. Сначала даже перед родственниками как-то оправдывалась. Вы тоже для себя решите, вдруг единственное, что вас смущает, это общественное мнение, и вы готовы существенную часть расходов и проблем ’’вести на себе’’, взамен что-то получая другое, важное для вас. У всех же по-разному бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот пусть идет и ищет одинокую женщину кто тоже угол снимает.Вместе то им лучше будет. Уже 2 угла на двоих снимать будут!!!Причем я вполне серьезно!!
Да, та казалось бы логично. Но может такая женщина не хочет ещё угол, а я типа престарелая с детьми лёгкая добыча на запудривание мозга
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спасибо, я все поняла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не сломается всё из- за неуважения к несостоятельности???
Сломается. Действие гормонов начнет ослабевать или прекратится - и сломается. Более того, как-то уже не по-мужски, что он соглашается изначально на такое положение. Если бы вы прожили уже какое-то время, и его доход бы резко упал, а так...

Позитивный вариант только один - если мужчина с головой или руки растут откуда нужно, и при этом не ленив. Все шансы при переезде к Вам - найти достойную работу. Но опять же по-хорошему. Мужчина бы сначала работу нашел такую, а потом бы уже разговоры о своем переезде заводил.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По-хорошему, обычно идёт знакомство-узнавание-встречания, а потом уже разговоры о совместном проживании dntknw_rt_60.gif .
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, та казалось бы логично. Но может такая женщина не хочет ещё угол, а я типа престарелая с детьми лёгкая добыча на запудривание мозга
Вы изначально всё сами понимали...
И учтите,мужчине за сорок трудно менять свои привычки и бытовые устои,даже не состоявшемуся финансово...теперь можете представать)что ко всему,еще один раздражающий фактор добавится...
Ищите мужчину из другой категории что бы наглядно видеть- чем "живёт и дышит," какое отношение к своим детям...что бы понять-смогу ли жить семьёй...
Михаил, Россия, Москва, 41 год
Михаил, Москва, 41 год.
 
Если мысли вроде а как же мы будем жить, на что, посещают, думаю не стоит общаться продолжать. Зачем себе усложнять жизнь. С любимым должно быть по крайней мере не тяжелее, чем без него.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот она роль - то денег для женщины , а то все про тунеядство и про итп прогоняют )))
то есть? Не вижу связи между тем, что писала в теме я и этим вашим комментом.
Если вы читала далее, я писала (повторюсь): хорошо зарабатывающий мужчина не интересен мне для совместной жизни, если я его не люблю.
Искаженно вы воспринимаете, вам везде мерещится меркантильность.

И если отвлечься от темы...
Вы можете себе представить жизнь без денег в современном обществе?
Можете? Тогда расскажите о ней ))
Нет? Ну тогда примите уже деньги как часть обыденной жизни, не придавайте им главенствующей роли, но и не ожидайте, что они ничего не значат. Значат. Для кого безопасность, для кого комфорт, для кого качество жизни, для кого будущее детей и т.д.
И для вас тоже деньги имеют значение. Иначе бы сидели вы на попе ровно и не ходили на работу. Но ведь ходите. И кушаете. И кушать вкусно, наверное хотите. И на другие свои хотелки не прочь заработать. Ну так уважайте деньги. Потребность в деньгах как и способность свою потребность обеспечить - это нормально. Не чересчур.

Не путайте одно с другим: здоровую потребность в деньгах и меркантильность. Эта путаница сыграет с вами плохую шутку. ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.07.2017 08:22
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Моя подруга и теперь уже её муж начинали жить не имея ничего,снимали комнату вдвоём ,потихонечку обживаясь имея каждый по ребёнку.Теперь всё отлично имеют классный джип,купили квартиру,дачу обустраивают и это за 8 лет совместной жизни.Дети считают друг друга братом и сестрой,называют родителей мама и папа.А ведь у них трудностей первоначально много очень было.Каждый выбирает своё и смотря к чему он стремится по возможности.Все мы хотим и желаем быть счастливыми и это очевидно.Искать в каждом человеке подвох не имеет смысла,нельзя всех под одну гребёнку,поступки каждого отдельно взятого человека сугубо индивидуальны.
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

Ольга, у ТС другая ситуэйшен. Ваша подруга и её муж ( с Ваших же слов) оба ничего не имели, находились в равном положении. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Она не претендует на твое именье, она хочет оставаться женщиной, ощущая заботу, ласку и решение ее проблем ))))))))
Интересно откуда тебе знать,если ты свечку не держал. или это был сарказм?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр