загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Имеет ли право на отношения? Скорее вопрос к мужчинам.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
2 года..это уже срок удачи
И вам всего доброго bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Что ты не занимался скудоумием,вот зачем. тоже адьюсь амиго.
Хотелось бы знать)как это заниматься скудоумием?))...если ты им не страдаешь?то поясни пожалуйста)...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для тебя фин.необходимость заключается в наличии в холодильнике масла сливочного,а для меня икры чёрной.
А зачем это так выставлять прям? Чёрная икра есть...и чего? dntknw_rt_60.gif
Вот правда похоже на хвастовство какое то..Все по-разному живут у кого то в холодильнике икра есть, а у кого то ее нет, а кому то она и не нужна вовсе. К чему эта инфа то про гектары, коттеджи, икру?..ну есть и есть, поздравляем как грицца
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что-то подсказывает, что она растянется на года
Ну, разве может быть по другому? Ради нас же человек старается, показывает нам, как надо жить...
Только вот в моей семье бизнесмены успешные тоже есть...Только им недосуг на форумах кричать о своих достижениях, ради того, чтобы впечатлить людей, которых они никогда не видели и скорее всего не увидят...Один даже от родных скрывает свои достижения, знает о них только очень узкий круг людей коллеги, мать и его жена. Он даже в гости приезжает на одном из самых скромных авто, чтобы не рисоваться...
А тут прям поток кичества день и ночь, человек явно выдает желаемое за действительное, что уже даже не смешно, а жалко становится человека...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.07.2017 10:29
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Автор отпустите мужика - у вас любовь в деньгах измеряется!
Юношеский максимализм...
Если я, например, люблю кошек, то должна всех тащить к себе домой?
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
всё это бред. Фин.необходимость в чём? Снять себе 5 комнатную квартиру? Вон в США куак бомж живёт, Киану Ривз, а денег у него не мало в виде гонораров. Опустим что он жертвует их...
Что вы в крайности?
Речи и нет о много комнатной квартире в аренду
Я говорю про минимальный комфорт,в виде аренде комнаты, или хотя бы снимать однокомнатную квартиру на окраине
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
бизнесмены успешные тоже есть...Только им недосуг на форумах кричать о своих достижениях, ради того, чтобы впечатлить людей, которых они никогда не видели и скорее всего не увидят...Один даже от родных скрывает свои достижения, знает о них только очень узкий круг людей коллеги, мать и его жена. Он даже в гости приезжает на одном из самых скромных авто, чтобы не рисоваться...
отредактировано
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 31.07.2017 11:33
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эдита, многим из нас есть чем хвастаться. Только зачем? Мы и без бахвальства чувствуем себя полноценными. Уж как минимум, лично я могу похвастаться полным отсутствием просроченных долгов перед кем бы то ни было. Дмитрий же может похвастаться как минимум тремя закрытыми ИП (какой-то мелкий ремонт компьютеров, такси и тому подобная лабуда) и рядом исполнительных производств Про гектаробани все знают
Ух! Вот так и знала, что большие деньги-большие проблемы lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эдита, многим из нас есть чем хвастаться. Только зачем? Мы и без бахвальства чувствуем себя полноценными. Уж как минимум, лично я могу похвастаться полным отсутствием просроченных долгов перед кем бы то ни было. Дмитрий же может похвастаться как минимум тремя закрытыми ИП (какой-то мелкий ремонт компьютеров, такси и тому подобная лабуда) и рядом исполнительных производств Про гектаробани все знают
от форума ничего не скроешь ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
от форума ничего не скроешь
Пожала плечами. Скроешь - если скрывать. А если трубить о себе любимом на всю всемирную паутину, то узнаешь о себе даже то, о чём не подозревал сам lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Вот за него и вышла, и живут же сколько лет, ухи вянут как ругаются, но это у них развлечение
biggrin_rt_40.png Правильно!Милые бранятся-только тешатся!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господи, это насколько же надо оголодать. ТС, мне вас жалко...
У кого что болит- тот о том и думает tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png ТС о духовном, а вы все о наболевшем )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У тебя есть 20 Га земли, коттедж на 300 квадратов? + пруд там,загоны для диких животных, Ангары и прочее? не считая бани как в армии,ток со всеми удобствами .ну и домик для гостей. Что? нет? какая печалька. А что так7 Это же Фин.необходимость.
Если я пыль в глаза пускаю, то вы уже забросали нас своими булыжниками. swoon2_rt_68.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
всё двушки Дмитрий удалился , не мог ответить на мой вопрос внятно.
да и слава богу .
давайте уж его забудем, а то надоело всё о нём . umnik2_rt_46.gif
давайте по сути дела общаться.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 31.07.2017 16:11
Алина , Россия, Пушкино, 41 год
Алина , Пушкино, 41 год.
 
Согласна, с ответом Рины, мужчина должен себя чувствовать мужчиной, а не третьим ребенком в семье..
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пишу анонимно, чтобы не задеть человека, затеявшего, внёсшего предложение для рассмотрения о тесном, серьёзном и далеко идущем знакомстве, общей семье. Пока рассуждаю гипотетически. Есть мама и двое детей. Он человек, не имеющий ничего - жилья, дохода постоянного. Возраст у нас 40+. То есть очевидно, что жить в случае согласия планируется им у меня, т.к. снимать он не сможет, а мне эти траты ни к чему. Содержать семью на уровне со мной, - он не сможет. Хотя я не богачка, обычные московские зп.
Мужчина 40+ не способен себя содержать? Автор, поверьте, у него проблемы, о которых он Вам не говорит: наркоман, зэк, психиатрический больной, алкоголик.... Потом проблем не оберешься)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хороший мужик то. Яйца на месте, а это главное.
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вопрос : имеет ли права мужчина , Мужик, в хорошем смысле слова, на отношения с женщиной , если не может прокормить семью ( я не говорю о шубах и Париже!!!) , а именно - о прокормить более - менее достойно! Или следует сперва самому встать на ноги?
Если мужчина в возрасте 40+ не может даже себя стабильно содержать, не говоря уже о семье, то отношения ему нужны как способ выживания. Вы готовы содержать его? За счет своих детей? Мой ответ на Ваш вопрос: такой мужчина имеет право на отношения, НО только с женщиной желающей, совершенно добровольно и находясь в здравом уме и трезвой памяти, содержать его. В противном случае пускай имеет совесть не нагружать собой женщину.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Чуть ли не каждая тема о деньгах и страхе женщин,что мужик мало мало их принесет-это можно понять,но о чувствах уже никто не вспоминает
Или о том, что нужна опора, надёжность и так далее... или ещё что-то нужно... то есть какие-то потребительские постоянно запросы для своей выгоды...

Но редко увидишь самодостаточность (моральную прежде всего) и поиск просто второго человека и чувств с ним. Но при этом (в соседней ветке) многие считают себя эволюционирующими и развитыми, а мужчин совсем неразвитыми и вымирающими. Удивительно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
У меня было все один в один....и глаза закрывала на недостатки и на мизерную зп...и жили у меня...любила...ни о каком расчете или меркантильных нотках с моей стороны и речи не было...в итоге человек сначала стеснялся....а потом вошло в норму....а потом обнаглел...потому что все в итоге делала я..Вот такие мы плохие женщины, во всем видим выгоду, о чувствах и не думаем, как тут выше писали...
В итоге семья распалась. Уходить не хотел..семья без будущего. Надо понимать что вы хотите...если уже сейчас такие мысли в голове крутятся, значит вы сами понимаете что что-то происходит не так , как должно быть..и вы должны понимать что человек не поменяется и чуда не произойдет...увы
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 31.07.2017 21:14
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр