загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да ладно.Неправильный женатик просто попался.Есть такие жулиманы , что не одной лапшу вешают.И при этом еще примерные отцы семейств
О как....но обычно когда у мужчины вот такой вот хоровод начинается из единственных и неповторимых, это уже отклонение на психическом уровне....забыла как это заболевание называется у актера был диагноз этот-Дэвид духовны...секретные материалы лет 10 если кто смотрел, тот поймет....и это не лечится....
И хорошо если все хорошо закончится-без "подарков" жене.....фу...
Автору надо не вносить его в черный список...ей просто нужно банально поменять номер телефона и самоустраниться....сама себя загонит в пропасть....на фиг-на ребенке надо сконцентрироваться и на себе...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2017 18:19
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Секс сначала не очень. Я решила что переволновался. Оказались небольшие проблемы со здоровьем и "отвычка" ( вот есть привычка а есть когда отвык и организм адаптировался). Раскачала его. Вошли во вкус. По 2-3 раза в день. Ураган просто.
Только для этого он затеял с Вами ,,любовь". Он просто Вас использовал. Сейчас у него опять проблемы начались, - идите лечите.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
О как....но обычно когда у мужчины вот такой вот хоровод начинается из единственных и неповторимых, это уже отклонение на психическом уровне....забыла как это заболевание называется у актера был диагноз этот-Дэвид духовны...секретные материалы лет 10 если кто смотрел, тот поймет....и это не лечится.... И хорошо если все хорошо закончится-без "подарков" жене.....фу...
Вопрос только в том , почему такие женщины не сдают этих героев любовников - их женам ? Ведь таких немало по стране.Чего то ждут. надеются.Но ведь если перебежчик уйдет к другой женщине, не факт что он потом не уйдет к третьей, пятой, десятой...Там может тоже организм пройдет адаптацию.Короче давайте голосовать.Таких женатиков кастрировать, ну а тех кто уводит мужей из семьи - тех розгами на площади пороть.Думаю справедливо? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Таких женатиков кастрировать, ну а тех кто уводит мужей из семьи - тех розгами на площади пороть.Думаю справедливо?
Членовредительством заниматься не будем😜
Женщины (как и мужчины) делятся на две категории ( не будем говорит что все мужики сво...женщины тоже встречаются ого-го)..те которые знают что партнер(партнерша) свободны или нет...реально веселые старты ( коллекционируют они их чтоли), .в общем-говорить можно до бесконечности-какие все хорошие или плохие, но-я в жизни поняла очень хорошую вещь: мы получаем по жизни то, на что рассчитываем ( а не что заслужили, как принято это считать).
Человек думает, принимает решение, а пусть будет вот так-меня это устраивает, и вот это и случается. Потому как если бы не устраивала ситуация-принимались бы иные меры))) никакой мистики и бумеранга-наш внешний мир и наше окружение полностью на 100% отображает наш внутренний и порой скрытый мир)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2017 18:51
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Автору надо не вносить его в черный список...ей просто нужно банально поменять номер телефона и самоустраниться....сама себя загонит в пропасть....на фиг-на ребенке надо сконцентрироваться и на себе...
Прям подписываюсь под каждой буквой!!!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Членовредительством заниматься не будем😜 Женщины (как и мужчины) делятся на две категории ( не будем говорит что все мужики сво...женщины тоже встречаются ого-го)..те которые знают что партнер(партнерша) свободны или нет...реально веселые старты ( коллекционируют они их чтоли), .в общем-говорить можно до бесконечности-какие все хорошие или плохие, но-я в жизни поняла очень хорошую вещь: мы получаем по жизни то, на что рассчитываем ( а не что заслужили, как принято это считать). Человек
Эх, если коротко, розог не будет... haha_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это не бумеранг)))) это стечение обстоятельств. То что Вам было сказано про выкидыш жены специально-я не сомневаюсь. Скорее всего вы появились в его жизни в первый раз на фоне кризиса в его семье....с Вашей помощью он его пережил и сохранил... Видимо все наладилось там, ребеночка запланировали...а тут несчастье-выкидыш...опять в семье не все гладко..и-опять на арене цирка появляется он... Хотите быть спасительницей никчемных душ, и возобновлять отношения "в никуда"-можете начинать...
Нет. Не нужно мне это. Просто не могу понять что ему на этот раз нужно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Россия, Саратов писал:
если выкидыш был по факту, то это расплата за левачок, за баб на стороне.Гулящий казлина и с Вами будет таким же, уверяю
Спасибо. Поняла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
за это тогда тоже "бумеранг" полагается...?
За то же самое в отношение меня. Хотя я пережила эту боль и пришла в себя за год. Просто подробности всей истории не могу написать. Вспоминать тяжело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Крутите. Только не влюбляйтесь больше. Цветы секс кино.
Нет. Не хочу.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Пригрозить, чтоб держался от вас подальше. Цветы не принимать. Не общаться нигде, полный игнор.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Почитала все мнения. Понятно. Спасибо.
Он и так в чёрных списках везде. Писал с нового номера. В вотсапе его фото высветилось.
Заблокировала и этот номер. Никаких больше курьеров с цветами (буду отправлять обратно, отказ).

Не хочу опять в это г.. вляпаться.

В принципе своё мнение здесь с вашей помощью подтвердила. Спасибо.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В принципе своё мнение здесь с вашей помощью подтвердила. Спасибо.
а вдруг все не так???
И наша так сказать помощь коллективная это от зависти? smile_rt_40.png
Мало ли какие ситуевины в жизни бывают.Вы сами с ним общались и видели какой он. Может сетаки нужно своей интуиции доверять? Или нет??? Или коллективный так сказать разум это высшая форма размышлений и его вердикт принимается без размышлений?
Знаете что я бы в таком случае сделал.Может и написал бы и поскулил бы немного. Но пока сам в этом лично не уюедился-никому не верил. Мало ли че там сказать могут
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а вдруг все не так??? И наша так сказать помощь коллективная это от зависти? Мало ли какие ситуевины в жизни бывают.Вы сами с ним общались и видели какой он. Может сетаки нужно своей интуиции доверять? Или нет??? Или коллективный так сказать разум это высшая форма размышлений и его вердикт принимается без размышлений? Знаете что я бы в таком случае сделал.Может и написал бы и поскулил бы немного. Но пока сам в этом лично не уюедился-никому не верил. Мало ли че там сказать могут
Если бы он прислал мне свое свидетельство о разводе это был бы аргумент и возможно повод для возобновления общения.

А так, с разбегу опять на те же грабли? Нет. Спасибо. И говорить тут уже не о чем.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Совет от самого модного и дорогого психолога России Лабковского в подобной ситуации:’’милый, я тебя люблю. Разведешься-звони’’. Про бумеранги не поняла. Ваш косяк же, общение с женатиком. Вы ж навернуться должны же были, по логике бумеранговой. Хотя я в нее не верю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Совет от самого модного и дорогого психолога России Лабковского в подобной ситуации:’’милый, я тебя люблю. Разведешься-звони’’.
good2_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Он и после развода к бывшей жене будет бегать. Не звони.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Совет от самого модного и дорогого психолога России Лабковского в подобной ситуации:’’милый, я тебя люблю. Разведешься-звони’’. Про бумеранги не поняла. Ваш косяк же, общение с женатиком. Вы ж навернуться должны же были, по логике бумеранговой. Хотя я в нее не верю.
Да уж , тот смотрю еще советчик: Делай то что хочешь, Не делай того что не хочешь.....Дураки ему еще за это деньги платят, за то что им говорят то , что и хотят сами услышать.Нормально чувачок устроился.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Уважаемая автор, я больше чем уверена что все у Вас будет хорошо. Все у вас сложится, встретится вам нормальный мужчина, и через некоторое время( а может быть и годы) вы всю эту ситуацию будете просматривать с другой стороны и улыбаясь...В целом-я вам хочу сказать, не смотря на впши переживания, вы вышли практически сухой из воды.
Просто так такие испытания по жизни не даются- вы стали мудрей, сдержанней, и начали анализировать ситуации...и я больше чем уверена-больше у вас не случится "банального -в омут с головой" . Дай. Бог вам счастья и удачи по жизни. А главное-Веры в себя....не просто так я написала это слово с большой буквы....
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бумерангом люди, как правило, называют какой-либо вид наказания обидчику от вселенной (бога, судьбы т.д.) за то, как он с ними поступил и это вызывает чувство отмщения, удовлетворения и даже радость... Мне интересно, когда люди называют выкидыш , гибель, болезнь или увечье детей, родных обидчика, и т.п бумерангом..., неужели они чувствуют удовлетворение от того, что произошло с близкими обидчика... Просто уже не первый раз такие рассуждения слышу и читаю...По сути - это злорадство. Грех ведь, е
Да, Эдтиа...Тоже терпеть не могу подобные высказывания " Вот так ему ( ей) и надо! Это бумерангом вернулось!". Очень для меня примитивные рассуждения. С ужасом наблюдаю, как люди про это чуть ли не с упоением и со злорадством рассказывают. Неприятно...
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бумеранги " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр