загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какой то больной мужик.
Экспертное мнение)) Все встало на свои места!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Какой то больной мужик.
Нет , совсем нет . Он вполне образован. Адекватен , симпатичен .
Но вот с такой "изюминкой "
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, таких моментов было несколько . Как то в ресторане отправлял официанта три раза за вином , ему оно казалось кислым . По мне , все три бутылки , что были открыты , а третья выпита , ничем не отличались . Но это было с таким пренебрежением . Мне было стыдно .
Перед вами может красовался!? Типа для вас хочет самое лучшее! И сам фуфло употреблять типа не будет!
Понты horror_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это зависит от обстоятельств , обычно с мужчинами я стараюсь быть максимально сдержанной и корректной. Мнение чужое уважаю , прислушиваюсь., но своё НЕ навязываю . Скорее мягкая. Податливая , скорее не про меня .
Из последних постов я поняла, что он довольно властный человек. У Вас идет внутреннее сопротивление и отрицание того, что он пытается Вам навязать. Отсюда и внутренний дискомфорт. Любовь тут не причем. Подробности отношений знаете только Вы, попробуйте посмотреть на это с другой стороны и все проанализировать. Прислушайтнсь к своему внутреннему голосу и думаю , поступите правильно . Это будет Ваш выбор и только Ваш.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Перед вами может красовался!? Типа для вас хочет самое лучшее! И сам фуфло употреблять типа не будет! Понты
В Пушкине нет некачественного алкоголя . Тут скорее показать значимость и власть .
Но , можно , как и Вы обозначили , понты ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Из последних постов я поняла, что он довольно властный человек. У Вас идет внутреннее сопротивление и отрицание того, что он пытается Вам навязать. Отсюда и внутренний дискомфорт. Любовь тут не причем. Подробности отношений знаете только Вы, попробуйте посмотреть на это с другой стороны и все проанализировать. Прислушайтнсь к своему внутреннему голосу и думаю , поступите правильно . Это будет Ваш выбор и только Ваш.
Спасибо !!!
Вы психолог ?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Нет, я просто очень хорошо разбираюсь в людях. Сразу видно, что он ломает Вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет, я просто очень хорошо разбираюсь в людях. Сразу видно, что он ломает Вас.
Да, соглашусь .
Вы передали точно мои чувства !
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Сразу видно, что он ломает Вас.
Пытается!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, соглашусь . Вы передали точно мои чувства !
Ну и шлите его тогда лесом полем за СВОЕЙ женщиной!
Если вы понимаете что он вас пытается прогнуть под себя. Дальше будет хуже,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу. Это тиран и диктатор!
Женщина для него прислуга.
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 18.12.2017 21:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, соглашусь . Вы передали точно мои чувства !
бох мой... если он у вас вызывает ТАКИЕ чувства, о чём вообще тема???.. чтобы что?
Или у вас только что прозрение наступило?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бох мой... если он у вас вызывает ТАКИЕ чувства, о чём вообще тема???.. чтобы что? Или у вас только что прозрение наступило?
Как не странно весь день в переписке с ним , и читая отзывы тут , я стала отвечать себе сама на вопросы , не без помощи форума .
И, да, наверное есть доля правды , причём огромная в последнем посте Ирины , я если честно именно в этом направлении не думала .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Ну и шлите его тогда лесом полем за СВОЕЙ женщиной! Если вы понимаете что он вас пытается прогнуть под себя. Дальше будет хуже,тьфу,тьфу,тьфу,тьфу. Это тиран и диктатор! Женщина для него прислуга.
Прислугой нет , а вот со временем напомнить о " вложениях "
Вполне смог бы .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...я если честно именно в этом направлении не думала .
т.е. не рефлексировали свои чувства, реакции на его поступки? umnik2_rt_46.gif
ок, понятно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. не рефлексировали свои чувства, реакции на его поступки? ок, понятно
Со мной всегда были сильные и властные мужчины .
Это общение мне казалось нормой
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я оптимистка ))) А Вы так и не поделились , сложно ли расстаться и сказать нет .
Не сложно, если понимаешь, что в противном случае, каждый день будет борьба..с собой.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если б я хотела , это было бы так . Нет цели издеваться над искренним человеком . Возможно для него я тот самый идеал. , как он говорит , для меня нет
тогда еще раз повторяю - в чем проблема-то, если у вас ничего , ничегошеньки нет к человеку) на пустом месте ситуация. когда женщина понимает, что не случилось атомного взрыва, то и все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Со мной всегда были сильные и властные мужчины . Это общение мне казалось нормой
Да не об этом речь
Впрочем, разбирайтесь, раз видите пользу
я пойду
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет , совсем нет . Он вполне образован. Адекватен , симпатичен . Но вот с такой "изюминкой "
Изюминка тянет на Кащенко. А интеллигентов сумасшедших я уже насмотрелся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Изюминка тянет на Кащенко. А интеллигентов сумасшедших я уже насмотрелся.
Вы меня извините , оставьте флуд или юмор Ваш ( как удобнее Вам будет) при себе )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Встреча с прекрасным мужчиной с этого сайта ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр