загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пассивные мужчины. Что оно? С чем их едят?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вдруг? Самооценка у меня - не Джомолунгма
Тогда довольствуйтесь тем, что есть.
Лично я регулярно убеждаюсь в том, что на двух стульях сидеть неудобно. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тогда довольствуйтесь тем, что есть. Лично я регулярно убеждаюсь в том, что на двух стульях сидеть неудобно.
Стул один. И тот сломанный по ходу
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Стул один. И тот сломанный по ходу
Стульев всегда два.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чем это лучше ?
У нее с-с был бы чаще.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я напрямую говорила! И объяснила,почему не хочу делать шаги теперь первая. После того, как он пару раз меня отверг в пользу подушки и крепкого сна.
Возможно, надо попробовать заковать его в наручники, пока он спит, и разбудить плеточкой!
Ну, или какой-нибудь другой креатив...)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Деньги не приносит
А Вы начните просить денег! Спокойствие его как рукой снимет sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот про эту точку зрения хотелось бы подробнее. Мама,наоборот,затюканная
А затюканные мамы ещё как умеют быть гиперопекающими. Они находят в опеке над детьми выход своей нерастраченности. Я почитала тему - ну вот прям весь мой первый брак перед глазами промелькнул. Душевный человечище, до сих пор мы - лучшие друзья. Я частенько шутила - будь мы сестрой и братом, было бы проще. Ну вот он такой, да. Он здоров, он молод, с ним всё хорошо, но ему просто не надо с-са чаще раза в месяц. Да, первые пару месяцев было почаще, но, оказалось, он старался впечатлить, а так-то ему не очень-то хочется. У него много других интересных дел, в том числе и выспаться.
Через полгода брака я обиделась и заявила, не буду к тебе приставать, пока ты сам меня не захочешь. Восемь месяцев. Восемь, карл! без с-са. В законном браке, в отдельной квартире, нам по 20 с небольшим.
И нет, он мне не изменял тогда. Мы и жили, и работали вместе, не получалось разлучаться больше, чем на 10 минут.
Это называется - несовпадение темпераментов. Знаю даму, для которой с-с чаще, чем раз в два месяца - озабоченность.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Но я не понимаю, как мужчина может не хотеть женщину на регулярной основе? .
В этом твоей женщине, видимо, повезло. biggrin_rt_40.png
***
Потру написанное)))))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.01.2018 02:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Самое противное - что все подруги мне говорят, что он - находка. Что мой характер только такой и вытерпит. И я сама стала так думать уже
Ориентируйтесь на свои ощущения. wink_rt_40.png
Не подругам же с мужчиной отношения выстраивать и вместе жить?
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот про эту точку зрения хотелось бы подробнее. Мама,наоборот,затюканная
Как написал Омар Хайам:
"Чтоб жизнь прожить,знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать,чем что попало есть;
Быть лучше одному,чем с кем попало".
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Может такое поведение связано с тем что бы забыть другую с помошью Вас или он вовсе женат? Были у него дома хоть раз? Женских вещей нету в ванной и т.д. ? Новогодную ночь он с Вами был?
Про с-с, вы с-суально привлекательны? Следите за своим телом и содердите его в форме?
Просто мое мнение либо там жизнь на продиточный минимум с вытекающей дипресией и вы его не привлекаете с-суально, либо тупо есть другая куда и деньги и с-с уходит.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.01.2018 07:02
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А затюканные мамы ещё как умеют быть гиперопекающими. Они находят в опеке над детьми выход своей нерастраченности. Я почитала тему - ну вот прям весь мой первый брак перед глазами промелькнул. Душевный человечище, до сих пор мы - лучшие друзья. Я частенько шутила - будь мы сестрой и братом, было бы проще. Ну вот он такой, да. Он здоров, он молод, с ним всё хорошо, но ему просто не надо секса чаще раза в месяц. Да, первые пару месяцев было почаще, но, оказалось, он старался впечатлить, а так-то е
А что значит- не изменял "тогда"? Потом начал?? И зачем это ему было при и так низких потребностях?
Простите,если лезу в личное, можно не отвечать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Может такое поведение связано с тем что бы забыть другую с помошью Вас или он вовсе женат? Были у него дома хоть раз? Женских вещей нету в ванной и т.д. ? Новогодную ночь он с Вами был? Про секс, вы сексуально привлекательны? Следите за своим телом и содердите его в форме? Просто мое мнение либо там жизнь на продиточный минимум с вытекающей дипресией и вы его не привлекаете сексуально, либо тупо есть другая куда и деньги и секс уходит.
Дома была- там мама и папа,никакой другой)), НГ со мной, сама? Ну все мы не идеальны,но ухажёры есть. Пару человек регулярно, поэтому думаю, что я в порядке
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Как написал Омар Хайам: "Чтоб жизнь прожить,знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать,чем что попало есть; Быть лучше одному,чем с кем попало".
Чтоб самым умныть слыть
Знать надобно немного:
Цитат известных хватит пять.
Про жизнь семейную Толстого,
Пушнегина-"верна" и парочку ещё.
Ну и Хайяма "голодать".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Как написал Омар Хайам: "Чтоб жизнь прожить,знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Уж лучше голодать,чем что попало есть; Быть лучше одному,чем с кем попало".
Для Вас таким непререкаемым авторитетом является алкоголик-поэт,который так и не построил личной жизни?
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
В целом Вам все правильно советуют - рвите отношения и забудьте. С нами, уныло-депрессивными каши не сваришь. А причины почему он такой... Причины бывают разные. Естественный темперамент, комплексы, что то человека сломало в жизни. "Встречаться" из жалости не вариант. А то, что он способен выдерживать ( если я правильно понял смысл советов "подруг" ) Ваш весьма непростой характер - это не талант, это безразличие. Мне, например, безразлично - просто я говорю это сразу и не скрываю. Не ревную, не форсирую, не интересуюсь - мне просто безразлично. Я бы даже сказал ( но это уже мой личный опыт ) - я не верю изначально. Ни в интерес ко мне со стороны женщины как к мужчине, ни в возможность перспектив отношений. Но у меня и ситуация... хм... "спицифиская"))).
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Влад, . писал:
Но я не понимаю, как мужчина может не хотеть женщину на регулярной основе?
Может боится привыкнуть? Типа засосет постепенно и не открутишься?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что значит- не изменял "тогда"? Потом начал?? И зачем это ему было при и так низких потребностях? Простите,если лезу в личное, можно не отвечать.
Потом он женился на другой) Ну, не то, чтоб это была измена, в том смысле, что мы были уже разведены, но я надеялась, что ещё не всё потеряно и можно исправить как-то.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
А то, что он способен выдерживать ( если я правильно понял смысл советов "подруг" ) Ваш весьма непростой характер - это не талант, это безразличие.
тоже так думаю.
говорить "мне пофигу" не культурно, "делай как ты хочешь" женщине услышать приятнее lol_rt_40.png но суть та же
п.1-4 как раз этому же безразличию соответствуют
а Автора причина отношений "одиночество", очень может быть что и у ее мужчины та же причина dntknw_rt_60.gif +бытовой комфорт бонусом rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
. А то, что он способен выдерживать ( если я правильно понял смысл советов "подруг" ) Ваш весьма непростой характер - это не талант, это безразличие.
я невнимательно читала и пропустила, где автор прямо /косвенно про непростой характер писала, или же это ваша фантазия?

спрашиваю, потому что такой типаж ценит спокойствие и комфорт довольно высоко (всяко выше отношений), и будь у автора реально непростой характер, ему было бы проще без отношений.

не она является причиной его состояния, он таким пришел в отношения, и таким уйдёт. "всё своё ношу с собой" (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр