загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Пассивные мужчины. Что оно? С чем их едят?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой" стаж"
А мой ..."столько не живут". sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если б о тебе такую тему дама создала на сайте знакомств и дали почитать, ты б какие выводы сделал? можешь не отвечать
Ну сделал бы выводы при растовании. Ибо что она тут делает? Если так тупо приподнести как вы имеете ввиду. А если преподносить что не она - мол смотри прям как у нас и т.д. то другой вопрос. А как преподнести ей лучше знать от ситуации.

Мои варианты как преподнести можете не спрашивать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ну сделал бы выводы при растовании. Ибо что она тут делает? Если так тупо приподнести как вы имеете ввиду. А если преподносить что не она - мол смотри прям как у нас и т.д. то другой вопрос. А как преподнести ей лучше знать от ситуации. Мои варианты как преподнести можете не спрашивать.
"у нас тут"-это на сайте знакомств?))
Ну да,ну да. Тоже посмеётся. Он юморной у меня)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дети есть. Много))не молодая, старше 40.
У меня тоже трое детей. При таком раскладе рядом может быть только мужчина, способный обогатить жизнь женщины. Добавить красок. Зачем тратить своё время и время детей на проблемного человека? Понятно- подруги, общество, стереотипы.... но если отношения не приносят радости- зачем?
Ведь в страданиях и неоправданных ожиданиях уходит своя собственная неповторимая жизнь. И возможность встретить подходящего Вам мужчину, с которым легко и радостно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня тоже трое детей. При таком раскладе рядом может быть только мужчина, способный обогатить жизнь женщины. Добавить красок. Зачем тратить своё время и время детей на проблемного человека? Понятно- подруги, общество, стереотипы.... но если отношения не приносят радости- зачем? Ведь в страданиях и неоправданных ожиданиях уходит своя собственная неповторимая жизнь. И возможность встретить подходящего Вам мужчину, с которым легко и радостно.
Потому что другого, согласного на такой "прицеп" в отношениях может и не быть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
У меня тоже трое детей. При таком раскладе рядом может быть только мужчина, способный обогатить жизнь женщины. Добавить красок. Зачем тратить своё время и время детей на проблемного человека? Понятно- подруги, общество, стереотипы.... но если отношения не приносят радости- зачем? Ведь в страданиях и неоправданных ожиданиях уходит своя собственная неповторимая жизнь. И возможность встретить подходящего Вам мужчину, с которым легко и радостно.
Конечно, Вы вон какая красавица. Вам не страшно. В свои 47 выглядите на 35
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Конечно, Вы вон какая красавица. Вам не страшно. В свои 47 выглядите на 35
Спасибо, конечно). Но жизнь показала, что цифры очень пугают мужчин( и количество детей, и возраст). Для себя я решила, что планку снижать не буду. Жить надо качественно, и « тухлый» мужчина рядом точно этому не способствует.
Танюшка, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Танюшка, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Про помощь выше к месту сказали smile_rt_40.png Тут обоим нужна помощь. Разобраться в отношениях сложно, на самом деле... Я бы посоветовала искать ответы на вопросы самим или послушать специалистов с-с рф. На ютубе у них есть канал об отношениях, очень интересно все приподносят. Советы мне однажды помогли... angel2.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что другого, согласного на такой "прицеп" в отношениях может и не быть
Оййй...Я вас умоляю))(щас будет назидательно))
Дети-это не прицеп,а самое главное в жизни женщины.Если вы их правильно воспитали-это и друзья,и поддержка,и любовь и счастье
А вот мужчины-это сооовсем другое.
В нашем возрасте не надо ждать,что мужчина будет носить на ручках))
Приятное времяпровождение,маленькие подарочки,хороший с-с(вы же помните про наш возраст,самый эротичный))
И на нейтральной территории!))
И если не выдвигать много требований-жизнь будет прекрасна и удивительна sm260.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оксан, у меня когнитивный диссонанс... Вроде знаком человек, а вроде и нет... Вы же изменили фото в анкете, да? Дочка, внучка, с которой вы сидите, и загородный дом - это про вас, да?
Ага))Люблю удивлять людей))
Приятно,что вы меня запомнили.Вы мне тоже нравитесь очень give-rose_rt_60.gif

Ржу))Пришла на сайт,чтоб познакомиться с мужчиной,а приобрела хороших (ну не подруг,рано ещё так говорить),но знакомых,прекрасных женщин))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что другого, согласного на такой "прицеп" в отношениях может и не быть
Однозначно надо менять мужика)...
на более согласного!...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Однозначно надо менять мужика)... на более согласного!...
А Ижевск - это где,если чё?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага))Люблю удивлять людей)) Приятно,что вы меня запомнили.Вы мне тоже нравитесь очень Ржу))Пришла на сайт,чтоб познакомиться с мужчиной,а приобрела хороших (ну не подруг,рано ещё так говорить),но знакомых,прекрасных женщин))
Наверное,по логике,чтоб найти мужчину,надо пойти на сайт,чтобы найти подруг)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Ижевск - это где,если чё?))
Это тут))...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не гневите Бога. Какое одиночество, когда трое детей.)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не гневите Бога. Какое одиночество, когда трое детей.)
вот да) я вообще удивляюсь когда такие мамы успевают о мужчинах думать)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот да) я вообще удивляюсь когда такие мамы успевают о мужчинах думать)))
физиологию ни кто не отменял))...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
физиологию ни кто не отменял))...
только при чем тут мужчины))))))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только при чем тут мужчины))))))))
Это как?))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это как?))
ну очень просто, точнее наоборот, слишком много суеты! ходи его ищи, чтоб не женатый, мытый-бритый, сколько-нибудь активный, потом привлекай, пряником подманивай, ноги брей sarcastic_rt_50.gif одни страдания потом от них- не так посмотрел, да устал, да голова у него болит, и вообще у тебя целлюлит вон висит beee_rt_56.gif
со своей физиологией проще самой справиться secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр