загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
...хорошие вы подруги...
Вы слово Бывший заметили?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да тут ваапще вариантов меньше,чем в реале...сколько время?-не спросишь, Девушка как вас зовут?-не прокатит...Как пройти туда-то?-тоже не то Тут реально труднее...
Поэтому годам начало диалога придумывают, с духом собираются? haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело не в хорошо/плохо. Дело в личном отношении каждого. Ведь тот же смайлик - это не просто слов не нашлось. Это человек (мужчина) просто отдает инициативу. Вы как часто пробовали на приветственный смайлик ответить не словами, а им же? Я вот эксперементировала. В 80 % - снова смайлик в ответ или тишина. А если тебе уже ответили на "привет", т.е. вступили в диалог, то дальнейшее - "познакомимся", как правило очень красноречиво о многом говорит. И, как правило, не ошибо
Согласна с Вами.
Нормальному человеку, который не рассылку делает, всегда найдется,что сказать)
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
А это откуда Вы узнали?)
🦊Little Fox🦊, Россия, Москва, 37 лет
🦊Little Fox🦊, Москва, 37 лет.
 
Девушка, будьте попроще и люди потянутся, не стоит всем и вся говорить о безграмотности (любой воспитанный человек, видя оплошность другого промолчит), это всего лишь совет, не быть прямолинейной.
Мужчины любят комфорт рядом с женщиной уют и тепло, а не упреки)
Вообще взаимоотношения, симпатия, а тем более любовь очень сложная химическая реакция - можно общаться, работать с сотнями людей (в частности мужчин, работаю в строительной организации и 95 процентов работников мужчины), но ни один не вызовет даже минимальной смуты (трепета) в душе.

Все придет, пересмотрите свое отношение к людям, полюбите себя, полюбите свой мир и найдется тот, которому будет комфортно рядом с вами.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Мдаааа... На сайте я в действительно в поисках второй половинки, но судя по ответам и рассуждениям мужчин. Делать здесь НЕЧЕГО girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мдаааа... На сайте я в действительно в поисках второй половинки, но судя по ответам и рассуждениям мужчин. Делать здесь НЕЧЕГО
Татьяна)не стоит судить мужчин сайта по форуму...
Поверьте!здесь есть что делать)...
Skipp, Россия, Москва, 33 года
Skipp, Москва, 33 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мдаааа... На сайте я в действительно в поисках второй половинки, но судя по ответам и рассуждениям мужчин. Делать здесь НЕЧЕГО
о, нет!
Умоляю Вас, не уходите!
Я всю жизнь мечтал познакомиться с такой женщиной как Вы!!!
(НЕТ)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я не сомневался, что ВЫ поймете. .
Да, я заметила: ваша вера в меня безгранична ))))
Ну, ок, верьте spruceup_rt_74.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
На самом деле все просто. Кто-то прихотливый,а кто-то нет. Кому-то любой мужик или женщина подойдет,а кому -то нужен особенный(это про меня). Мой мнение такое же ,как написано выше. На обычном сайте знакомств пару найти проще,чем здесь.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Во-первых...именно человека родного,для совместного будущего найти мега сложно ...не зависимо СЗ это или реальная жизнь...
Во-вторых,-что касаемо отношений,-то тут наверное нет человека,который не был в отношениях, познакомившись на СЗ.
В-третьих...я тут попробовала развлечения ради на дайтинге зарегиться...вчера))...
ооооо,- подрагивающие в экстазе восторга смайлики ,-это был лучший ответ из 47 в течении пары часов)))
из всего вышеперечисленного мой вам совет (обожаю давать советы!)
спокойно сидите тут и общайтесь... будут у вас отношения ,еще и пресытиться ими успеете )))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2018 09:14
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Во-первых...именно человека родного,для совместного будущего найти мега сложно ...не зависимо СЗ это или реальная жизнь... Во-вторых,-что касаемо отношений,-то тут наверное нет человека,который не был в отношениях, познакомившись на СЗ. В-третьих...я тут попробовала развлечения ради на дайтинге зарегиться...вчера))... ооооо,- подрагивающие в экстазе восторга смайлики ,-это был лучший ответ из 47 в течении пары часов))) по крайней мере самый менее травмоопасный ответ для мой ранимой психики))
Я на Дайтинге со своим б/м познакомилась) живет рядом в 5 минутах от меня))) потом соседа там встретила haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
.. На обычном сайте знакомств пару найти проще,чем здесь.
Ну и как успехи на обычном СЗ? wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я на Дайтинге со своим б/м познакомилась) живет рядом в 5 минутах от меня))) потом соседа там встретила
ну не знаю...конечно и в куче дерьма можно отрыть жемчужину)))
если долго рыть))).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просидела я на этом сайте месяца два - три. Вот выводы: 1. Мне пишут только те, кто меня не интересует. Ну вот никак. Ни внешне, ни общением. 2. Предположительно адекватные, образованные , симпатичные - тут только для общения. 3. Хочу удалиться, надежды больше нет, но что -то пока останавливает. 4. Слышала, что если кто-то кого - то и находит на СЗ - за считанные недели , так ли это? Поделитесь любым опытом , может лично знаете тех, кто уже здесь нашёл свою половину. В отзывах не пишут
С какой то злостью Вы написали umnik2_rt_46.gif
Или мне показалось?
Нормальные( и мужчины и женщины) пишут нормальным. И дело не во внешности. Важнейшим всего внутренний мир человека.
Может Вы его не показываете?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мдаааа... На сайте я в действительно в поисках второй половинки, но судя по ответам и рассуждениям мужчин. Делать здесь НЕЧЕГО
Действительно!
Попробуйте на Мамбе, что ли... lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваша вера в меня безгранична
Безграничны, как известно, только две вещи)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Безграничны, как известно, только две вещи) .
Как мало вам известно))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Да тут ваапще вариантов меньше,чем в реале...сколько время?-не спросишь, Девушка как вас зовут?-не прокатит...Как пройти туда-то?-тоже не то Тут реально труднее...
Почему, бывает и такое :
--- Привет, познакомимся. Я Дмитрий (*хоть это и так видно). А Вас как зовут?
Сидишь и думаешь, то-ли юмор такой, то-ли он серьезно интересуется, как меня зовут, не веря своим глазам... umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня к автору 2 вопроса в сухом остатке


1) про сроки
Предположим, что чаще всего все значимые знакомства случаются в первые 4 месяца знакомства, а вы уже 5 месяцев на сайте, и?
Ок, вы, следуя данным статистики, решаете удалиться, дабы не тратить время на маловероятное. И??? Как этот шаг вас приближает к желанной цели? dntknw_rt_60.gif

2) про "не тех"
Вот они у вас и в реале, и в вирте (что выглядит как закономерность, которую вы и не организовывали намеренно).
Снова: как удаление с СЗ поможет изменить качество претендентов на знакомство с вами? umnik2_rt_46.gif


* * *
Топик, как это часто бывает, сформулирован в виде задачи, а вот участие в обсуждении показало, что потребность в поглаживаниях (поддержке) интереснее для вас, автор, нежели найти решение. Такое сложилось у меня впечатление.
Жизнь ваша и вам решать, но либо "да, ты молодец, всё видишь и понимаешь правильно, с этим ничего поделать нельзя, просто обстоятельства непреодолимой силы" либо "тебе, чтобы стать "молодец" надо сделать 1,2,3"
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр