загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года
Денис, Минск, м. Михалово, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот тоже заметила! Ну и те, у кого самомнение космическое!
Небольшая поправка - МЕГАкосмическое. А так -да, все правильно. "Тебя твое эго не мучает? - Почему мучает? Нормально всё".))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Меня еще коробит фраза в анкете:" простой мужик". Сразу вспоминаю поговорку - " простота хуже воровства"
А меня, " обычная"
Для меня это звучит как обычная еда или обычная одежда...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Минск, м. Михалово писал:
Небольшая поправка - МЕГАкосмическое. А так -да, все правильно. "Тебя твое эго не мучает? - Почему мучает? Нормально всё".))
smile1_rt_40.png good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот именно. По моим наблюдениям отношения, когда женщина "завоевывает" мужчину, в большинстве случаев обречены!
Я такого мужчину "завоеванного" уважать просто не буду.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я считаю, что если я понравилась по фото , первый шаг за мужчиной должен быть. И это мнение неизменно
Вы знаете вы очень похожи в таком положении, на человека который стоит на дороге и удивляеться, с какого перепугу, все эти козлы водители не останавливаютьсся для того чтобы подбросить его по пути.
Руку поднять не пробовали? Чтобы обозначить - вот я! Мне надо ехать!
Это нитернет порстанство, это сайт знакомств, здесь надо руку поднять чтобы тебя увидели!
Здесь толпы женихов не набежит только лишь потому что Вы выставили свое фото. Усилия надо приложить для того чтобы вам написали. Увидели анкету понравишегося мужчины, не хотите писать? Кнопочка есть, понравился? Это и будет поднять руку.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошо, если моему совету внемлют разумные.
Всем другим останется только искать поддержки и сочувствия друг у друга. dntknw_rt_60.gif

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я такого мужчину "завоеванного" уважать просто не буду.
Я бы сказала, что такие мужчины не уважают своих женщин. Т.к. это было не его решение, а простите за грубость "натягивание звезды на нос" blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ж. очень не любят ...
ж.Опы?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот и будет у Вас ж. какая-нибудь.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я такого мужчину "завоеванного" уважать просто не буду.
Вы для какой цели извращаете "написать первой" в "завоевывать’?
Постенать?)

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вы для какой цели извращаете "написать первой" в "завоевывать’? Постенать?) .
Синонимы. По таким пустякам не охаю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вы знаете вы очень похожи в таком положении, на человека который стоит на дороге и удивляеться, с какого перепугу, все эти козлы водители не останавливаютьсся для того чтобы подбросить его по пути. Руку поднять не пробовали? Чтобы обозначить - вот я! Мне надо ехать! Это нитернет порстанство, это сайт знакомств, здесь надо руку поднять чтобы тебя увидели! Здесь толпы женихов не набежит только лишь потому что Вы выставили свое фото. Усилия надо приложить для того чтобы вам написали. Увидели анк
Спасибо за реальный советsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
чем больше сидите, тем больше соблазн что вот-вот завтра я встречу ЕГО, он пока не пришёл, но ЗАВТРА!!!... и годы пролетают...
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Понимаю, что сроков нет. Спрашиваю для статистики. Понять - насколько всё плохо со мной. И с моими шансами.
Все плохо, если активность на уровне гляделок и подмигиваний оставите. Конкуренция высочайшая. Или Вы полагаете, одна здесь в/о, ч/ю и без м/п? А еще лучше, поищите в реале (одноклассники, одногруппники, бывшие мужья подруг). Хоть отзывы и репутация есть у человека. Удачи!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, если моему совету внемлют разумные. .
Сама скромность sarcastic_rt_50.gif
За разумность считают следование здравому смыслу, кто сказал, что ваш совет - об этом? smile_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Синонимы. По таким пустякам не охаю.
Мысль о синонимах ясна.
Ну, у Вас-то времени еще полно!)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем больше сидите,... и годы пролетают...
А чем вы, Дмитрий, заняты, позволите узнать? )
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Все плохо, если активность на уровне гляделок и подмигиваний оставите. Конкуренция высочайшая. Или Вы полагаете, одна Вы здесь в/о, ч/ю и без м/п? А еще лучше, поищите в реале (одноклассники, одногруппники, бывшие мужья подруг). Хоть отзывы и репутация есть у человека. Удачи!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чем больше сидите, тем больше соблазн что вот-вот завтра я встречу ЕГО, он пока не пришёл, но ЗАВТРА!!!... и годы пролетают...
Мы уже давно не обольщаемся насчет "завтра он придет". Живем реальной жизнью и растим детей unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
, одногруппники, бывшие мужья подруг). Хоть отзывы и репутация есть у человека. Удачи!
...хорошие вы подруги...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Я не уродина. Я не толстая. Я не глупая. Но пишут мне одни ..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр