загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Посторонним В или добро пожаловать?
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы наверное не все прочитали из моего поста. Я написала что именно эта девушка мне подругой никогда не была. И близких отношений у меня с ней не было. Просто знакомая из моего двора. А вы считаете сами можете позвонить человеку с которым общались на уровне привет-пока и порадовать его своим посещением? На недельку - другую? P.S И я вроде бы не писала с какой целью я переехала в Москву.
Я думаю, скорее всего, это Вы уже решили позже, что подругой она не была, потому что у Вас появилось много новых. более перспективных для Вашего нового развития подруг! Но в её понимании, Вы также остались той подругой, которой были прежде, а может даже и большей, так как она прониклась уважением к Вашем успехам в столице!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я думаю, скорее всего, это Вы уже решили позже, что подругой она не была, потому что у Вас появилось много новых. более перспективных для Вашего нового развития подруг! Но в её понимании, Вы также остались той подругой, которой были прежде, а может даже и большей, так как она прониклась уважением к Вашем успехам в столице!
Это всего лишь ваши предположенияsmile_rt_40.png
Я понимаю что доказывать обратное вам бессмысленно да и лень если честно biggrin_rt_40.png
Спасибо за ваше мнение
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вот здесь я согласна,
Так поставьте мне пожалуйста плюсик, раз согласны, а то минусики многие ставят, а плюсики боятся. Специально для того что бы люди не кричали друг на друга "ты чё ему плюсанула" (стадная болезь) эти отзывы анонимны.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну на три буквы это грубо. Есть такая привычка...вежливые нейтральные отношения поддерживать. Здороваться например во дворе. О школе поговорить. Как вы себе это представаляете? Особенно в первом случае? Она говорит их выгнали (хотя уже понимаю почему) а я ей в лоб: Оля иди на....
Можно повежливее: "Оля, поверьте, я совершенно не планировала Вас принимать. Но специально для такой замечательной подруги как Вы, я иду на уступки и делаю Вам скидку. 1500р в сутки, для чужих людей я бы просила 2000р в сутки". Цены можете подставить свои согласно рынку в регионе. Если ответит по-хамски, тут уж можно и "на".

Сами понимаете что реалии таковы что всем нужны деньги.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 11.02.2018 00:10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация натолкнула на раздумья. Уже лет 8 как живу в Москве, с ребенком, снимаю квартиру. Все как у всех, напряженный график дом- работа, у ребенка школа- спорт. В том городе откуда я приехала конечно остались друзья- знакомые. Естественно общаемся. С кем то больше, с кем то меньше. И вот пишет мне как то одна знакомая (не ПОДРУГА а именно ЗНАКОМАЯ, в одном дворе жили, дети в одну школу ходили,Оля) Типа привет как дела а мы тут с сыном в Москву собираемся. Я отвечаю вежливо- ну хорошо, собир
стопудово ВЫ правы и надо было ещё в первый визит сказать как есть. Что то не нравится - валите нафиг! Такие мигом на голову сядут.
даже хорошим друзьям, по правилам этикета, не принято выражать своё недовольство в доме друга. что обои не те, кресло жёсткое и т.д...
Вы слишком мягкая, это конечно плюс, но с такими уродами долго нянчится нельзя категорически. И самое главное - не думать что потом она расскажет дома и что про Вас там будут думать другие... подозреваю что именно это Вас сдержало в первый из приезд.. Те, кто были Вашими настоящими друзьями - ими останутся при ЛЮБОМ раскладе, а кто ими не был - и слава Богу!
если коротко - НАХЕР таких знакомых СРАЗУ!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Посылать их нахрен. Они вам по приезде в их город чаю не нальют.
Проходил, знаю.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Так поставьте мне пожалуйста плюсик, раз согласны, а то минусики многие ставят, а плюсики боятся. Специально для того что бы люди не кричали друг на друга "ты чё ему плюсанула" (стадная болезь) эти отзывы анонимны.
Плюсики, я где-то, тут поставила уже вам. Стараюсь быть справедливой как вы, раздаю всем плюсики и минусики. Друзья очень важно читать все наши форумы с позитивом, с хор.настроением, и где-то легче относится к чужому мнению. Вот мы с вами Артем, уже подружились))) думаю что именно ваши минусы, о том чтобы вы были немного лояльнее к женщинам, к жизни, настрой ваш правильный на идеал,, а жизнь она поверьте внесёт КОРРЕКТИВЫ
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Игорь сейчас татары обидятся
пословицу,по просьбе татарского народа,давно переписали)теперь она звучит так-"незваный гость лучше татарина"))...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Милый аноним, все Вы правильно сделали.
Не берите ничего в голову.
Я сама никого стараюсь не стеснять. Либо свой дом, либо гостиница. Третий вариант-если очень уж настаивают погостить у них, но только ненадолго и всегда покупаю продукты ( торт, колбаски, вино или там то, что предпочитают хозяева).
Но был однажды печальный опыт с продуктами...Потом узнала, от третьего лица, что были недовольны качеством купленных мною продуктов, хоть сами питались на три копейки. С угощениями вообще вопрос спорный. До сих пор не знаю как это решить. Спросишь-что купить к столу? Ой, да не надо ничего , не выдумывайте! Купишь по своему усмотрению и вкусу, оказывается не такие продукты и плохо вообще.
А так строго гостиница только. А в Москве я бываю только одним днем. Рано утром приехала, полдня сделала дела, а полдня просто прогулка по Москве и вечером сажусь в вечерний поезд. И все. И еду домой , хоть и уставшая, не чувствуя ни ног, ни головы, но со спокойной душой.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
стопудово ВЫ правы и надо было ещё в первый визит сказать как есть. Что то не нравится - валите нафиг! Такие мигом на голову сядут. даже хорошим друзьям, по правилам этикета, не принято выражать своё недовольство в доме друга. что обои не те, кресло жёсткое и т.д... Вы слишком мягкая, это конечно плюс, но с такими уродами долго нянчится нельзя категорически. И самое главное - не думать что потом она расскажет дома и что про Вас там будут думать другие... подозреваю что именно это Вас сдержало
Доброе утро всем
Дима спасибо за понимание
Дим честное слово не думала даже что она и кому скажет
ибо как уже в первом топике написала - что не подруга она а ЗНАКОМАЯ
поэтому честно пофик что и кому она скажет, тем более круг общения у нас разный
а вот когда сказала что выгнали..ага растерялась
потому что внезапно. Наоборот сработал инстинкт поддержки понаехавшейsmile_rt_40.png
Я наверное просто тугодум, быстро не соображаюsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Можно повежливее: "Оля, поверьте, я совершенно не планировала Вас принимать. Но специально для такой замечательной подруги как Вы, я иду на уступки и делаю Вам скидку. 1500р в сутки, для чужих людей я бы просила 2000р в сутки". Цены можете подставить свои согласно рынку в регионе. Если ответит по-хамски, тут уж можно и "на". Сами понимаете что реалии таковы что всем нужны деньги.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артем я бы не додумалась
и кстати не все меряется деньгами. Для меня, по крайней мереsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Посылать их нахрен. Они вам по приезде в их город чаю не нальют. Проходил, знаю.
Да неее, когда приезжаю всегда вылавливает во дворе, на чай завет, только я не хожу. Липкая она. Чайку вот так попьешь потом вообще с вещами ко мне переедет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
По моему мнению -правильно и в первый,и во второй раз.
Вы же не могли знать,что обнаглеет?
Бывает так,что и правда некуда деваться. И Вы приняли, как порядочный человек.
Она сама все поймет.
Пройдет время -возможно, позвонит. Просто вежливо объясните ей тогда,что Вам было напряжно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
По моему мнению -правильно и в первый,и во второй раз. Вы же не могли знать,что обнаглеет? Бывает так,что и правда некуда деваться. И Вы приняли, как порядочный человек. Она сама все поймет. Пройдет время -возможно, позвонит. Просто вежливо объясните ей тогда,что Вам было напряжно.
Золотые слова
так и сделаю
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Артем я бы не додумалась и кстати не все меряется деньгами. Для меня, по крайней мере
Я не говорил что ими все мереется. Я сказал что всем они нужны. Плюсик мне!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Доброе утро всем Дима спасибо за понимание Дим честное слово не думала даже что она и кому скажет ибо как уже в первом топике написала - что не подруга она а ЗНАКОМАЯ поэтому честно пофик что и кому она скажет, тем более круг общения у нас разный а вот когда сказала что выгнали..ага растерялась потому что внезапно. Наоборот сработал инстинкт поддержки понаехавшей Я наверное просто тугодум, быстро не соображаю
жизнь большая, будут ещё похожие ситуации, в следующий раз не думайте. иначе ещё должны окажетесь.. с такой борзотой по-другому нельзя.

помните чему нас в детстве учила старуха Шапокляк?)))))
"Кто людям помогает - тот тратит время зря,
хорошими делами прославиться нельзя!" (с))))))))

хотя по честному, я сам плохой её ученик... нарываюсь периодически на ответку...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 11:16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Плюсик мне!
чего строить будем? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Либо свой дом, либо гостиница. Третий вариант-если очень уж настаивают погостить у них, но только ненадолго и всегда покупаю продукты ( торт, колбаски, вино или там то, что предпочитают хозяева). Но был однажды печальный опыт с продуктами...Потом узнала, от третьего лица, что были недовольны качеством купленных мною продуктов, хоть сами питались на три копейки. С угощениями вообще вопрос спорный. До сих пор не знаю как это решить. Спросишь-что купить к столу? Ой, да не надо ничего , не выдумы
good2_rt_68.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ситуация натолкнула на раздумья. Уже лет 8 как живу в Москве, с ребенком, снимаю квартиру. Все как у всех, напряженный график дом- работа, у ребенка школа- спорт. В том городе откуда я приехала конечно остались друзья- знакомые. Естественно общаемся. С кем то больше, с кем то меньше. И вот пишет мне как то одна знакомая (не ПОДРУГА а именно ЗНАКОМАЯ, в одном дворе жили, дети в одну школу ходили,Оля) Типа привет как дела а мы тут с сыном в Москву собираемся. Я отвечаю вежливо- ну хорошо, собир
Это не дружба.
Когда тебя «имеют» - это не имеет никакого отношения к дружбе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
А мне вот интересно у мужчин наших такие ситуации бывают? Типа звонит товарищ и говорит...я к тебе еду. Готовься...что? Комнату снимаешь? Ну ладно че на полу поспишьsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр