загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Но вот доктора я бы оставила в покое. biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Может стоит для начала развестись, а потом начинать романы крутить? Возможно это его останавливает? Меня бы остановило
Правильно. Врача это останавливает, но если о враче узнает ваш "муж" это ускорит развод.вы то чего хотите, развода? Или ..?чего?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Правильно. Врача это останавливает, но если о враче узнает ваш "муж" это ускорит развод.вы то чего хотите, развода? Или ..?чего?
про "мужа" уже выяснили же)))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Простите конечно, но факт замужества, лично для меня, как мужчины, означает, что вы не закончили свои дела с мужем. А зачем, почему, я даже вникать не буду. Это не мое дело. И от таких отношений отказался бы. Замужем? - К мужу!
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
про "мужа" уже выяснили же)))
Да,извиняюсь, я пропустила, самое главное, у них брак по договору))) понятно. Тогда гуляет пусть с врачом, ну если врач захочет))). Дамы, не завидуете,пусть общается, или отдаст нам!!!!! Удачи!!!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я пофигистично отношусь к штампам...для меня важнее намного семейные отношения "в головах" есть или нет. Т к. сама дважды по определённым причинам не сразу оформляла развод, могу сказать, всерьёз заинтересованный в вас мужчина не отмахнётся от вас из-за штампа, если объясните ситуацию. У взрослых людей всё обсуждаемо. Я больше недоумеваю, когда люди находящиеся в паре, в живых отношениях ищут замену не стесняясь. Но и это их дело. Все взрослые. Главное, от меня подальше)))
Согласна ! Я даже хотела создать тему о двойных стандартах. Сначала они с пеной у рта доказывают, что штамп в паспорте ничего не значит, а потом читают морали за тот же штамп в паспорте wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Четкость - это когда человек знает что он хочет. Я не встречала врачей которые простите " мнут яйца "... Вы официально -замужем. Может я и архаична - но как Вы планируете объяснять человеку что и как? Честно? Я бы даже разговаривать не стала. Лишь удивилась бы. Но я не мальчик, ок. По сабжу - чтобы зря не тратиться на билеты - так и спросите - Иван Иванович - не составите ли мне компанию в театр? И далее - внимательно посмотрите на его лицо. Первая реакция Вам все скажет... А в
Прекрасный совет
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
У вас веская причина за штамп в паспорте. Забейте на все и на всех. Дерзайте. Намекните. А нормальный мужик с головой все поймет и ничего тут зазорного нет в этой бумажке)))) А вдруг это именно ваш шанс! Пробуйте. Не ваше так пройдете мимо и нечего стесняться))))) Удачи вам!!
Наталья, Россия, Волгоград, 33 года
Наталья, Волгоград, 33 года.
 
Живите здесь и сейчас! Если человек нравиться просто скажите ему или напишите .а так голову только забивать мыслями ...и время терять на неопределенность.бывает так что женщины делают первый шаг и ничего в этом предосудительного
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Четкость - это когда человек знает что он хочет. Я не встречала врачей, которые простите " мнут яйца "... Я все со своим идеализмом.
Про идеализм, это Вы точно подметили... wink_rt_40.png
Врачей, которые сами не знают, чего хотят, тоже хватает. Уж простите... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2018 20:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Но вот доктора я бы оставила в покое.
Эт чёит такое!?)аноним доктора пока не беспокоит))ща скажу как можно заставить обратить его внимание на анонима)...
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У меня пока одна идея подарить ему билеты на концерт и надеяться что он позовёт меня с собой) Конечно это бред,но всё же какой то шаг. А что посоветуете вы?)
откуда врач знает, что Вы замужем? Если вместе не живете, то я бы просто спросила, например, "врачебного совета" как смягчить для ребенка развод родителей (точную фразу, соответствующую Вашей ситуации подберите сами, опираясь на реальность и возраст ребенка)... Главное намекануть на Ваше одиночество... это бы обозначило, что Вы практически свободны... А там проследите за реакцией smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Marina, Россия, Владимир (автор поста) 11.02.2018 20:45
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А хороший вариант с билетами) если общение идёт на ура) то нужно общаться дальше) конечно не факт что это перерастёт во что то большее) но нужно пробовать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

У меня друга так девушка охомутала)попросила его о пустяке-передвинуть шкаф,он приехал,двинул,она пригласила попить чай с выпечкой,он похвалил её стряпню,она дала ему с собой в контейнере с возвратом последнего,который был возвращен с приглашением в кино)...надеюсь алгоритм действий понятен))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 11.02.2018 20:44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
откуда врач знает, что Вы замужем? Если вместе не живете, то я бы просто спросила, например, "врачебного совета" как смягчить для ребенка развод родителей или еще какую-то фразу, намекающую на Ваше одиночество... это бы обозначило, что Вы практически свободны... А там проследите за реакцией
Как раз хотела чай допить и написать похожее))

Для ТС.
Если это врач ребёнка, есть десяток вариантов как обозначить ненавязчиво в разговоре формальность штампа и то, что вы с мужем давно разошлись.
Вашу к нему человеческую симпатию, я так полагаю, доктору видно. Всё.
Если мужчина заинтересован, то он сам позвонит, пригласит и так далее.
имхо)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2018 20:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Эт чёит такое!?)аноним доктора пока не беспокоит))ща скажу как можно заставить обратить его внимание на анонима)...
dntknw_rt_60.gif
Я бы не смогла ощущать себя любимой, если бы мужчину пришлось "охомутать", червяк сомнений подгрызал бы))) А для меня ощущение " любима, важна, необходима" жизненно важно. blush_rt_40.gif
Поэтому проявить симпатию, написать первой - запросто. А вот всю остальную инициативу в развитиии отношений - это мужчине. wub_rt_44.gif

Это, как всегда, моё личное мнение)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2018 20:52
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Влюбилась в лечущего врача своего ребенка
Вспомнился фильм "Будьте моим мужем". )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы не смогла ощущать себя любимой, если бы мужчину пришлось "охомутать", червяк сомнений подгрызал бы))) А для меня ощущение " любима, важна, необходима" жизненно важно. Поэтому проявить симпатию, написать первой - запросто. А вот всю остальную инициативу в развитиии отношений - это мужчине.
Так доктор пока еще не знает,что аноним та-самая:любима,важна и необходима)))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна ! Я даже хотела создать тему о двойных стандартах. Сначала они с пеной у рта доказывают, что штамп в паспорте ничего не значит, а потом читают морали за тот же штамп в паспорте
Люди все разные. Каких только нет. wacko_rt_40.gif
Многие искренне пишут, что штамп - препона. Кому-то важно иное.
А есть те, кому только девственницы до 25- пяти лет годятся и без претензий на бракии алименты)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Так доктор пока еще не знает,что аноним та-самая:любима,важна и необходима)))...
Как только начнёт догадываться, так можно и поговорить rolleyes_rt_40.gif

Я тебе писала о другом. Если бы пришлось в жизни мужчину на себе "женить", мне бы такое положение дел покоя не принесло. Поэтому инициативу развития отношений на себя не беру)
Т.е. улыбнулась, пообщалась тепло...а билеты/ приглашения и прочее...неееее)))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.02.2018 21:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Влюбилась в доктора" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр