загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Очень хочется просто выговориться, может быть станет хоть немного легче.
Долге время была в отношениях и была счастлива. Все рухнуло в один миг, когда я узнала, что мужчина имеет "невинное" хобби. Сидит на сайтах знакомств, общается с женщинами, пишет, что мечтает быть любимым, что ищет свою половинку...... Когда дамы становятся настойчивы и хотят встретиться-сливается. Игра у него такая.
Для меня это было настолько гадко и оскорбительно! Не смогла простить. Поставила точку.
Не буду описывать, какой ад я носила в своей душе после разрыва. Кто испытал подобное, поймет.
Прошло несколько месяцев.
Люди говорят: "Клин клином вышибают", вот и я подумала, может не зря говорят?
Встретила мужчину, который стал оказывать мне знаки внимания. Я решила принять его ухаживания. У мужчины серьезные намеренья, хочет, чтобы я переехала к нему, подарил кольцо..... Но, блин, чем более внимательным, заботливым, нежным он становится, тем хуже я себя чувствую. Прошлое меня не отпускает. Мне мучительно хочется вернуться "домой". Я знаю, что меня там ждут. Но, я знаю, что там нет будущего, потому что больше нет доверия. Оставаться в новых отношениях очень сложно. Пыталась прекратить эти отношения, но чем больше я пытаюсь отдалиться, тем большим вниманием и заботой меня окружают.... А я просто не способна дать человеку той любви и ласки, которую он заслуживает. Чувствую себя мерзко и противно. Просто ненавижу себя и выхода не вижу. Единственное, что теперь я знаю точно- нельзя вышибать "клин клином" Это подло и никого не делает счастливым.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Согласна полностью с ТС, такое просто не возможно, ну если вы просто хороший человек, никогда не пожелаете другому человечку плохого, он же не виноват , в той или иной ситуации в вашей жизни.А вообще , думаю нужно жить честно и достойно среди людей, и конечно уметь признаваться , что где был (а) не права, признавать свои ошибки
Сообщение отредактировала Ирина , Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 13:40
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
выхода не вижу.
Выход всегда один - оставаться одной, работать над собой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень хочется просто выговориться, может быть станет хоть немного легче. Долге время была в отношениях и была счастлива. Все рухнуло в один миг, когда я узнала, что мужчина имеет "невинное" хобби. Сидит на сайтах знакомств, общается с женщинами, пишет, что мечтает быть любимым, что ищет свою половинку...... Когда дамы становятся настойчивы и хотят встретиться-сливается. Игра у него такая. Для меня это было настолько гадко и оскорбительно! Не смогла простить. Поставила точку. Не буд
Так бывает у некоторых типов личности)
Когда к ним по плохому - они рады и счастливы. Когда к ним по хорошему - они злы и недовольны.
Тут либо работать над собой и учиться получать удовольствие от радостей, либо искать те отношения (где обижают), в которых комфортно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я понимаю, что нужно уйти и уже наедине с собой рассадить своих тараканов по полочкам. Я не знаю, как это сделать, не обидев, не оскорбив..... Он все чувствует. Он неоднократно говорил мне, что видит, что я ищу повод расстаться с ним. И просит меня не бросать...... Слышать это тяжело.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Жизнь показывает, что можно и в роддоме обнаружить, что у "мужа" вторая семья и младенец ещё в одном городе rofl_rt_56.gif
А тут пишет, ищет....Как дети малые, ей Богу) Да нехай ищет)))
Берите от него что возможно и радуйтесь жизни)
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2018 14:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так бывает у некоторых типов личности) Когда к ним по плохому - они рады и счастливы. Когда к ним по хорошему - они злы и недовольны. Тут либо работать над собой и учиться получать удовольствие от радостей, либо искать те отношения (где обижают), в которых комфортно.
Не совсем так. Бывший меня не обижал. Все было хорошо, пока я не узнала об его "невинном хобби" Просто понять и принять это не смогла...
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Бывший меня не обижал. Все было хорошо, пока я не узнала об его "невинном хобби" Просто понять и принять это не смогла...
Не обижал. Держал как вариант, пока подыскивал новый. Это же очевидно)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я понимаю, что нужно уйти и уже наедине с собой рассадить своих тараканов по полочкам. Я не знаю, как это сделать, не обидев, не оскорбив..... Он все чувствует. Он неоднократно говорил мне, что видит, что я ищу повод расстаться с ним. И просит меня не бросать...... Слышать это тяжело.
Нужно - зачем? Что за тараканы, чего они от вас хотят?
Мужчина новый вам физически неприятен?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обижал. Держал как вариант, пока подыскивал новый. Это же очевидно)
Поэтому и ушла
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но, блин, чем более внимательным, заботливым, нежным он становится, тем хуже я себя чувствую. Прошлое меня не отпускает. Мне мучительно хочется вернуться "домой". Я знаю, что меня там ждут. Но, я знаю, что там нет будущего, потому что больше нет доверия
мне кажется что причина всей засады именно тут- Вы очень уверены что Вас там ждут, что и новый готов терпеть вашу холодность, и бывший сидит и ждет когда же Вы вернетесь umnik2_rt_46.gif вопрос- на чем основана такая уверенность? он ходит за Вами с просьбами понять и простить, с предложением руки и сердца? umnik2_rt_46.gif что он реально фактически сделал чтоб вернуть Ваше доверие и отношения?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем так. Бывший меня не обижал. Все было хорошо, пока я не узнала об его "невинном хобби" Просто понять и принять это не смогла...
Не обижал? umnik2_rt_46.gif Наверное, да.
Просто оглядывался по сторонам, кафтанчики примерял.
Разве при таких вводных реально строить долгосрочные планы на жизнь ? umnik2_rt_46.gif
Я понимаю, почему вы ушли. give-rose_rt_60.gif

И не понимаю основы мыслей о том, чтобы вернуться. Зачем? Что-то изменилось?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.04.2018 14:11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Нужно - зачем? Что за тараканы, чего они от вас хотят? Мужчина новый вам физически неприятен?
Не могу сказать, что неприятен. Просто чужой. Чужие руки, чужие плечи, чужие губы. И душа не отзывается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется что причина всей засады именно тут- Вы очень уверены что Вас там ждут, что и новый готов терпеть вашу холодность, и бывший сидит и ждет когда же Вы вернетесь вопрос- на чем основана такая уверенность? он ходит за Вами с просьбами понять и простить, с предложением руки и сердца? что он реально фактически сделал чтоб вернуть Ваше доверие и отношения?
Звонит, пишет, просит о встрече. Не верит, что это конец. А доверие мое он вернуть уже не сможет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Не обижал? Наверное, да. Просто оглядывался по сторонам, кафтанчики примерял. Разве при таких вводных реально строить долгосрочные планы на жизнь ? Я понимаю, почему вы ушли. И не понимаю основы мыслей о том, чтобы вернуться. Зачем? Что-то изменилось?
Вряд ли что-то изменилось. Но тянет, тянет....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Звонит, пишет, просит о встрече. Не верит, что это конец. А доверие мое он вернуть уже не сможет
такими способами конечно не сможет, я б тоже не поверила lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не могу сказать, что неприятен. Просто чужой. Чужие руки, чужие плечи, чужие губы. И душа не отзывается
Понятно...
Я бы не смогла остаться с ним. umnik2_rt_46.gif

Остаётся дорога вперёд. wink_rt_40.png
Не оглядываясь...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.04.2018 14:19
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такими способами конечно не сможет, я б тоже не поверила
И я не верю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я не верю.
значит вывод какой? umnik2_rt_46.gif как была не нужна особо ему так и есть dntknw_rt_60.gif да, неприятно и обидно, но это лишает иллюзий относительно него и открывает двери к новым отношениям girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит вывод какой? как была не нужна особо ему так и есть да, неприятно и обидно, но это лишает иллюзий относительно него и открывает двери к новым отношениям
У меня нет никаких иллюзий. Я все прекрасно понимаю. И дело ни в том, что я готова вернуться к прежним отношениям, проблема в том, что очень сложно оставаться в новых
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня нет никаких иллюзий. Я все прекрасно понимаю. И дело ни в том, что я готова вернуться к прежним отношениям, проблема в том, что очень сложно оставаться в новых
Возьмите тайм - аут и побудьте в одиночестве..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр