загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В ответ на тему "Почему я не верю...."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Неплохо написано. Очень удобно найти не женщину, а "терпилу",которая будет не в состоянии , что то просить за неимением права выбора. А вот такой человечек достался и мне.Который в начале делал все , чтобы я была с ним.А после штампа считает, что я должна соглашаться со всем, что говорит Он. А не согласиться страшно. Ибо угрожает , а может и руку поднять, чтобы напомнить где мое место.На людях Он будет демонстрировать то как любит семью,а дома не хочет делать ничего. Лежать на диване и ждать любимую с работы, чтобы покормила. Он должен быть Богом в семье.Если ему хочется он отчитает за любую мелочь. Неповиновение наказывается. Уйти от Него очень непросто, так как считает ,что я его собственность. От подруг и родителей меня отстранил. И не думала я выходя замуж, разводиться. Но жить так больше невозможно...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Сколько лет Вы замужем? За какой срок человек так изменился?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Раз все так плохо разведитесь. Чё мучить то себя.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Он,что великий актер?Или Вы встречались один день?Невмоготу,бегите.К тем же родителям и друзьям .
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Разводитесь dntknw_rt_60.gif ....хотя сейчас наверное будет куча причин от ТС о трудности данного решения? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Сколько лет Вы замужем? За какой срок человек так изменился?
Замужем 5 лет. 2 года живем вот так.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Опять 25...
Отношения в семье создает в основном женщина. Мужчина несет ответственность. Как построила, так и живут. Ничего нового!
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 12.04.2018 05:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Разводитесь ....хотя сейчас наверное будет куча причин от ТС о трудности данного решения?
Такое решение действительно трудно принимать. Так как женщина под воздействием такого мужчины перестает верить в свои силы. Меня заботит ребенок, и наверное поэтому я решилась.Мы живем в небольшом городе. И все таки я подобрала нужный вариант переехать в другой город.Пока готовлю почву. Но думаю все получится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он,что великий актер?Или Вы встречались один день?Невмоготу,бегите.К тем же родителям и друзьям .
Нет ни актер, это психические отклонения.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Очень удобно найти не женщину, а "терпилу",которая будет не в состоянии , что то просить за неимением права выбора
Почему у Вас нет права выбора? Почему не можете уйти?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему у Вас нет права выбора? Почему не можете уйти?
Пишут, что подавил волю wacko_rt_40.gif ...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Опять 25... Отношения в семье строит женщина. Мужчина несет ответственность. Как построила, так и живут. Ничего нового!
У нормальных людей - да) а если тиран, ненормальный или альфонс это другой случай.. нельзя все жизненные ситуации сваливать на женщину! Если женщину любить и радовать то она создаст хорошую погоду в доме! Так что оба виноваты всегда ..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2018 17:17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Почему у Вас нет права выбора? Почему не можете уйти?
Потому, что право выбора "гасится" криками, унижениями и битьем. Выше написала, что собираюсь уехать.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Замужем 5 лет. 2 года живем вот так.
Долго притворялся! А ребёнку сколько лет? Какие отношения с отцом?
Ума, Россия, Москва, 41 год
Ума, Москва, 41 год.
 
Выбор есть всегда,решиться всегда тяжело,темболее когда привыкаешь к человеку
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому, что право выбора "гасится" криками, унижениями и битьем. Выше написала, что собираюсь уехать.
Хотите тайно сбежать? Чтоб он вообще не знал где вы с ребёнком живёте?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому, что право выбора "гасится" криками, унижениями и битьем. Выше написала, что собираюсь уехать.
Значит нужно уйти молча и не сообщать об этом. Хорошо, если есть, куда идти.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому, что право выбора "гасится" криками, унижениями и битьем. Выше написала, что собираюсь уехать.
Родители,братья,сестры,друзья есть?С их помощью разводитесь,разъезжайте и живите заново.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уйти от Него очень непросто, так как считает ,что я его собственность.
Вы сами тоже так считаете?)

.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Похож на социопата-манипулятора. Страшные люди...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Хотите тайно сбежать? Чтоб он вообще не знал где вы с ребёнком живёте?
Ребенку 3 года. Отношения у них хорошие, когда ребенок слушается. Долго притворялся быть может потому, что мы жили с родителями в одном доме.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр