загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В ответ на тему "Почему я не верю...."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уйти от Него очень непросто, так как считает ,что я его собственность.
Право собственности Вы ему сами дали. уж простите.
Мужчины начинают так себя вести после того, как попробовав поднять руку или повысив голос, у него это дело "прокатило". Потому, что Вы не протестовали никак. На одну женщину мужчина даже голос повышать не будет, потому что она четко и ясно даст ему понять, что с ней так нельзя, а другую будет дубасить, потому что она ему это спустила с рук однажды.

Ваш мужчина - трус обыкновенный. Навести страх на того, кто не даст отпор, смелости не надо. Мы не в мусульманской стране, где женщина не принадлежит себе, живем. Если Вы сами не дали бы ему над собой такую власть, у него её просто напросто не было бы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не понимаю, как можно жить, если регулярно поднимается рука. Для меня это из категории - без вариантов.

И 3 года после регистрации все было хорношо, а потом понеслось?
Не бывает на совсем ровном месте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Родители,братья,сестры,друзья есть?С их помощью разводитесь,разъезжайте и живите заново.
К сожалению с этим мне приходится справляться самой.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нормальных людей - да) а если тиран, ненормальный или альфонс это другой случай.. нельзя все жизненные ситуации сваливать на женщину! Если женщину любить и радовать то она создаст хорошую погоду в доме! Так что оба виноваты всегда ..
Ну так в этом и заключается ответственность мужчины. Что бы не происходило, виноват всегда он. Или оба.
Ненормальный тиран-альфонс - это, как правило, состояние, вытекающее из "погоды в доме". Для того, чтобы радовать женщину, надо хотя бы знать, что её радует. А если она, как описано в топике, три года молчит, возникает естественный вывод - ей не нравится ничего, а устраивает всё.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
К сожалению с этим мне приходится справляться самой.
Не надо одной.Нужна помощь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Вы сами тоже так считаете?) .
Нет, я так не считаю.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенку 3 года. Отношения у них хорошие, когда ребенок слушается. Долго притворялся быть может потому, что мы жили с родителями в одном доме.
Вполне возможно. На людях рисовался.
Думаю, вам трудно решиться из- за надежды, что все образуется. Поверьте, не образуется. Будет только хуже. Когда в отношениях пройдена черта- ругань, рукоприкладство - это все. Ну вот ни одного случая не знаю, когда весь этот кошмар выруливал в нормальное русло без потерь для женщины. Вы просто потеряете себя как личность. Готовы?
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 11.04.2018 17:32
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Право собственности Вы ему сами дали. уж простите. Мужчины начинают так себя вести после того, как попробовав поднять руку или повысив голос, у него это дело "прокатило". Потому, что Вы не протестовали никак. На одну женщину мужчина даже голос повышать не будет, потому что она четко и ясно даст ему понять, что с ней так нельзя, а другую будет дубасить, потому что она ему это спустила с рук однажды. Ваш мужчина - трус обыкновенный. Навести страх на того, кто не даст отпор, смелост
Я не исключаю свой вины. И понимаю, что ответственность за свою и ребенка жизнь нести только мне. И Вы правы, что это я позволила обращаться так с собой.
А сюда пишу, потому как рассказать больше не кому. Да и стыдно, потому и аноним
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вполне возможно. На людях рисовался. Думаю, вам трудно решиться из- за надежды, что все образуется. Поверьте, не образуется. Будет только хуже. Когда в отношениях пройдена черта- ругань, рукоприкладство - это все. Ну вот ни одного случая не знаю, когда весь этот кошмар выруливал в нормальное русло без потерь для женщины. Вы просто потеряете себя как личность. Готовы?
Не хочется терять себя. Но еще больше не хочу чтобы ребенок все это видел.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенку 3 года. Отношения у них хорошие, когда ребенок слушается. Долго притворялся быть может потому, что мы жили с родителями в одном доме.
А,когда не слушается?В 3года быть всегда послушным невозможно.С чьими родителями жили?И знают ли его родители,как он с вами обращается?Молчание развязывает руки.
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
А вы хоть раз заявление полицию писали? Неужели молча терпите побои?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет ни актер, это психические отклонения.
Типичный перверзный нарцисс. Они очень хорошо шифруются.
Почитайте Т.Танк "Бойся я с тобой".
Примеры из книги Вас вдохновят, придадут сил.
И бегом разводиться.
Жизнь одна, зачем ТЕРПЕТЬ?
Выход там же, где и вход.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Долго притворялся быть может потому, что мы жили с родителями в одном доме.
Да, присутствие посторонних людей , можно даже сказать свидетелей, на них действует... Наверное ещё считает себя осторожным, умным, что выжидает подходящий момент ударить, ругаться. Но если остаться, потом, со временем, родители тоже перестанут ему мешать. Распуститься, если уже начал...
Вы предупреждали его что если хоть раз еще тронет, вы уйдете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А,когда не слушается?В 3года быть всегда послушным невозможно.С чьими родителями жили?И знают ли его родители,как он с вами обращается?Молчание развязывает руки.
А когда не слушается говорит, что ребенок копирует мое поведение в непослушании отца. Может в угол поставить. С его родителями. Я как то сказала пыталась жаловаться на плохое отношение ко мне. Муж сказал отцу,что я хорошая актриса.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да, присутствие посторонних людей , можно даже сказать свидетелей, на них действует... Наверное ещё считает себя осторожным, умным, что выжидает подходящий момент ударить, ругаться. Но если остаться, потом, со временем, родители тоже перестанут ему мешать. Распуститься, если уже начал... Вы предупреждали его что если хоть раз еще тронет, вы уйдете?
Он уверен, что не уйду. Пока я в этом городе жизни мне не даст.Я пыталась уходить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Типичный перверзный нарцисс. Они очень хорошо шифруются. Почитайте Т.Танк "Бойся я с тобой". Примеры из книги Вас вдохновят, придадут сил. И бегом разводиться. Жизнь одна, зачем ТЕРПЕТЬ? Выход там же, где и вход.
Спасибо, обязательно прочту
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
А вы хоть раз заявление полицию писали? Неужели молча терпите побои?
Нет не писала. Синяки проходят и стараешься забыть. Кажется, что больше не поступит так. По крайней мере так казалось раньше
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он уверен, что не уйду. Пока я в этом городе жизни мне не даст.Я пыталась уходить.
Правильно выше пишут, будет только хуже. Если готовы уйти, то уходите не теряйте драгоценное время, знаю многие долго терпят и я терпела правда другие вещи, но все же .. силы трудно найти и решится..
И не слушайте тех кто пытается найти виновных в этой ситуации, проблему надо решать по факту а не искать виноватых. Все мы получаем жизненный урок и делаем выводы, не все готовы на это сразу..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет не писала. Синяки проходят и стараешься забыть. Кажется, что больше не поступит так. По крайней мере так казалось раньше
Один раз - это случайность, два - совпадение, три - закономерность.(с)
Бегите от туда. И повышайте самооценку.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неплохо написано. Очень удобно найти не женщину, а "терпилу",которая будет не в состоянии , что то просить за неимением права выбора. А вот такой человечек достался и мне.Который в начале делал все , чтобы я была с ним.А после штампа считает, что я должна соглашаться со всем, что говорит Он. А не согласиться страшно. Ибо угрожает , а может и руку поднять, чтобы напомнить где мое место.На людях Он будет демонстрировать то как любит семью,а дома не хочет делать ничего. Лежать на диване и
Я знаю такую историю. Была у бывшей коллеги. Сначала стучал по столу, потом толкал, потом бил, с каждым разом сильнее и сильнее. За неповиновение, косой взгляд и тд. Было 2 недели больничного из-за побоев. Даже уходила от него, была робкая попытка убежать. Неделю жила отдельно. Как всегда , просил простить и вернул домой. Первое, что сделал по приезду домой-отколошматил до кровавой рвоты. Чтоб не смела больше убегать. Потом эта женщина обратилась к психологу. Мне понравился вопрос психолога. До какой степени вы готовы терпеть? Полная инвалидность? Паралич? Обрубленные руки? Вы не боитесь смертельных увечий? Пожизненных? Попробуйте себя спросить, что вас остановит. И самое главное когда. Если решили бежать, то есть кризисные центры различные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр