загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анна, Россия, Москва, 45 лет
анкета удалена
Анна, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Была 29.08.2018 19:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

23.07.18 00:14 «ЗА» судебную практику - Велком в правовые базы. Решения иногда противоречат здравому смыслу и нормам права. »»»

23.07.18 00:10 Тут вы решаете кому что писать и когда хватит? Я думала это свободный форум)) »»»

23.07.18 00:08 Судебная практика иного мнения)) иногда решают деньги, иногда пар из ... у брошенного мужа, который выходит на тропу войны манипулируя ребёнком »»»

23.07.18 00:04 Вообще разочарую. Мужики-брошенки/ обиженки легко отжимают детей и без денег. У них это на г-не легко проходит, если озадачиться . Тебе кто сам без бабушек и нянь растит на энтузиазме проактически нет, не встречала.... »»»

22.07.18 23:44 Немножко сниму Вам розовые очки , ладно? Есть тут мужчины, которые « отжали» детей у матерей, сделав «все возможное и невозможное». Заслуживают ли они уважение? По мне так нет. Случай когда отец остаётся один с ребёнком скорее исключение .... »»»

22.07.18 23:17 Берет ответственность воспитывать собственного ребёнка? Так это в общем то его обязанность. Почему красавчики то? Что молча воспитывают собственных детей? А как надо? Ваш первый пост восторга от обычной работы обычного родителя.... »»»

22.07.18 22:52 От ноющих мужчин и женщин вообще надо держаться подальше. Мне наверное повезло, на постоянной основе ноющих не встречала. Относительно Вашего выпада «мужчины с ребёнком -герои», удивлена. Вроде не такое редкое явление, чтоб прям в красную книгу.... »»»

22.07.18 22:13 А много ноющих женщин Вы встречали? В моем окружении одинокие мамы бодры, успешны и красивы))) »»»

22.07.18 23:32 Ключевое слово -неуравновешен и деспотизм. Уже это удержало бы меня от Сообщения вести отцу. Мужики приходят и уходят, а дети на всю жизнь))) если есть вероятность что он способен устроить желто-зеленую жизнь всвязи с особенностями характера-то нафиг.... »»»

17.04.18 12:25 Там много интересного. Так что скорее за. Все Зависит от отношения партнеров »»»

17.04.18 12:34 С этим приходится жить 🤣🤣 »»»

17.04.18 12:28 Я шнура люблю. И дискотеку 80х🙃 »»»

17.04.18 11:46 Да и мне интересно. Может билеты от профсоюза? Чумаков чисто дамский смазливенький певец🙈 »»»

16.04.18 21:59 А ещё есть вопросы : как давно ты одна? Особенное умиление вызывает томный взгляд в глаза при этом, если это очное знакомство . Прошу уточнить - одна это как? Без родителей? Без мужа? Без секса? Без чего?... »»»

16.04.18 19:50 Я про платное даже не думаю. Не потяну однозначно. Если только почку продать 🙈 »»»

16.04.18 19:49 Ой, вообще сложно что то планировать. Я очень хочу дать хорошее образование. А там сама. На крайняк , если я скопычусь раньше времени, пойдёт работать конечно »»»

16.04.18 19:42 Мне придётся до конца учебы, т к дочь выбрала такую специальность, где заочка невозможна и надо реально учится и долго. Конечно я ей регулярно рассказываю, что я не вечна, папы нет, всемогущих родственников , которые смогут помочь , оплатить, пристроить тоже нет.... »»»

Опрос: Спасаем Серегу! (Тема закрыта)

16.04.18 17:43 Я не фея-фиалка с радуги😊понятно , что неадекват он везде. Но если долго общаешься с людьми в группе по интересам ,общение в быдло-стайл как-то неуместно мне кажется. »»»

16.04.18 16:53 Видимо фикс прайс. Все по 10😂😂😂 »»»

16.04.18 16:27 Думаете группа поддержки разорилась?🤔😊 »»»

16.04.18 16:12 Я тоже не понимаю смысл темы. Отстирать «бэлое пальто» этого хама? А смысл? Ну вернётся он, опять же начнёт всех дурами называть. Ну кому нравится общайтесь лично, скайп, чемодан-вокзал. Мне например как новому человеку странно читать такие выпады на сайте, вроде как пропагандирующем семейные ценности.... »»»

16.04.18 15:53 Имеет ли смысл Вам объяснять, что называть женщин змеями, дурами с настиранными трусами настоящие мужчины не должны? Даже в вирте. Так же как и проезжаться по покойной матери ребёнка «друга»? Мне кажется нет.... »»»

16.04.18 11:23 Вы меня так хорошо знаете? У Вас третий глаз? Я поняла , что хамство мужчин Вам привычно. К счастью, у меня другой уровень жизни. Продолжайте тихо тащиться от воплей «бабы-дуры- трусы постирать не могут».... »»»

16.04.18 11:03 Что я вижу? Отъявленному хаму посвятили уже несколько страниц писанины? Ему дохтур нужен. Или крепкий мужской удар за отношение к женщинам, пусть даже виртуальное. А тут полфорума в восторге от чувака в подсолнухах, демонстрирующего ослоумие.... »»»

15.04.18 22:18 Вы не хотите как модератор удалить фото несовершеннолетнего ребёнка, размещённые без согласия его законного представителя? »»»

15.04.18 20:35 Надо было назвать тему « все бабы сво...». Балаган можно закрывать. Избави бог от таких друзей ... »»»

15.04.18 20:09 За хлебом🤣 »»»

15.04.18 19:59 Хотите тётеньке из инета сбагрить?и друга и ребёнка? 🙄другу самому надо привыкнуть к роли отца, пожить с ребёнком, а потом уже искать. Вы его из огня да в полымя хотите кинуть »»»

15.04.18 19:37 Ой! Пойду почитаю что ли🤔 объективно. За мужиком очередь не встанет. Искать на местности среди знакомых. Самому. Без помощи « добрых друзей» »»»

15.04.18 19:31 Нужна ли? Не понятно сколько прошло после смерти жены. Готов ли он вообще лицезреть женщину рядом. А так картина маслом. Другу приводят какую-нибудь Машу из Якутска. Привет, я сегодня мою посуду. Не думаю, что парень сам не способен найти кого-то из круга общения.... »»»

15.04.18 19:22 Дайте человеку придти в себя после смерти жены. Не пихайте его в новые отношения. Простой парень, телефон на кнопках, я Вы его в инет как товар без согласия выставляете. Он в курсе хоть творческих инициатив?... »»»

15.04.18 11:13 США »»»

15.04.18 18:30 Автор отчаянно хочет брак, семью, совместное проживание. Предположу, что она давно одна. Либо из тех, кто не выносит самостоятельное существование без мужчины вообще. Нужен хоть какой. Есть и такие. А мужчина только год как из брака вырвался.... »»»

15.04.18 00:23 Лишь бы не гадил🤣🤣🤣 »»»

14.04.18 22:40 Да, пообщаться было бы не плохо. И не факт, что именно Вы являетесь причиной его подачи на развод. Может бж пнула. Мне кажется Вы реально себе выстроили картину , что Вы луч света в его темном одиноком царстве.... »»»

14.04.18 22:16 Ну есть такая категория мужчин, которые бж рисуют в самых страшных красках-еды не было, сам стирал, прям в ночи на речке, никому был не нужен, а вот тут ты, только с тобой жизнь и увидел. Ага, а с женой видимо из жалости жил, детей делал и страдал .... »»»

14.04.18 19:35 Так он и не зовёт ее никуда, как я поняла. Ни к родителям, ни на съем. Это она ждёт его и не понимает, почему он не делает ничего. Уйти из своей квартиры к чужим родителям- стремный вариант совсем »»»

14.04.18 18:59 Про работу ерунда. Она может поменяться, стать ближе, дальше, ее можно вообще потерять. Это так, отмазка. Для Москвы час-норма. У меня на работе люди из Подмосковья ездят по 2-3 часа. Каждый день. В одну сторону.... »»»

14.04.18 18:00 Выше Вы писали, что у него кредиты, из за них отказался переезжать. По описанию вкладывалось впечатление, что у него с деньгами не очень. Как-то не бьется картинка- кредиты и выгулы в европах. Но если он действительно одного с Вами социального уровня, то причина одна-он не хочет семьи.... »»»

14.04.18 16:58 Так это Вы написали про 0 затрат в парке. Ну если тратится то уже не плохо. Вот и «тратьте» его »»»

14.04.18 16:31 Да Вы чооо😆😆😆ему уже и так диван и миску на постоянке предлагают по добру-по здорову. Не согласен. А уж если силу приложить- тогда совсем слиняет. Так хоть практического толка немного есть, время провести и секс хороший.... »»»

14.04.18 15:04 Перестаньте быть удобными тапочками. Вы даже боитесь, чтоб он вас с ребёнком не дай бог не потратился на мороженку или что там ещё может быть в парке. Хотите быть удобной, молчаливой, всепонимающей. Мужики не ценят такое, совсем.... »»»

14.04.18 13:37 Женщинам всегда свойственно ждать и надеяться. Параллельно занимаясь самокопанием. Ах, что же я ему ещё не додала? В чем же причина? Причина в том, что мужику удобно так. »»»

14.04.18 12:59 Я бы сказала у Вас нет мужчины. Чувак посекситься, поговорить и в кино сходить-это сувенир. »»»

13.04.18 22:47 Может это и будет лучший вариант, дворовая Школа и хороший учитель. Потом перейдёте. Надо смотреть по ребёнку, потянет ли нагрузку с поездками. С другой стороны в метро очень много детей утром, видимо возят.... »»»

13.04.18 20:44 Ну по опыту обычная школа, дворовая, это всегда определённый контингент, особенно если район специфический. Но и ездить вам до школы очень далеко. Неужели нет поближе приличных школ? Можно тогда разработать вариант, что начальную ходит в дворовую школу, а потом перейти в хорошую.... »»»

13.04.18 13:52 Я не нашла только ответа на вопрос зачем они это делают? А так уже ничего не удивляет »»»

13.04.18 13:44 Дядька с мамбы или майлава. Правда и тут мне такой попался. Перешли на вотсап и в одно прекрасное утро меня ждал сурприз🙃а дядьки они думают видимо что сильно удивят дам таким пэйзажем🤣🤣🤣.... »»»

13.04.18 12:47 Признак порядочности то, что не лез сразу с разговорами, «а давай-ка я к тебе по быстрому приеду? Все проверю в действии.» Неделя была просто общения и узнавания/привыкания друг к другу. Встретиться не было возможности.... »»»

13.04.18 11:25 Да, безусловная экономия и рац расходование ценного мужского времени. Только тогда почему мужчины удивляются и даже обижаются когда их спрашивают про материальную составляющую? Нам женщинам хочется понимать, есть ли возможность театров -ресторанов или сразу в комнату к старушке -процентщице потащат на тест драйв.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр