загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я смотрю комуто тут мои коменты не нравятся, вполне безобиден. wink_rt_40.png Проще надо быть.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если выгоните то эдиту и галошу оставите совсем одних.
Ничего страшного, я верю, что дядя Фёдор скоро вернётся girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сказал вечный жалобщик и минусовщик )
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ну, от неадеквата, никто не застрахован.. Тренировка, своего рода.
Я не фея-фиалка с радуги😊понятно , что неадекват он везде. Но если долго общаешься с людьми в группе по интересам ,общение в быдло-стайл как-то неуместно мне кажется.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ничего страшного, я верю, что дядя Фёдор скоро вернётся
И женится на них, наконец то!!!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
И женится на них, наконец то!!!
Дядю Фёдора, голыми руками не возьмёшь nono_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сказал вечный жалобщик и минусовщик )
Да я такой, с волками жить по волчьи выть. Я раньше был белый и пушистый, но пришлось заматереть и зубы с коктями отрастить. Как будто это что то плохое.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Дядю Фёдора, голыми руками не возьмёшь
Это не моя проблема.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
там опрос в теме.. хватит уже капсить!
А друг высокий брюнет???!если да....то скажите Сергею,что я забираю rofl_rt_56.gif Я блондинка))) мне скидка rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Как вспомню, какая судьба-злодейка, так вздрогну. Ну, это надо же так было с телефона. А я еще думаю, чего строчить начал. Чо надо от меня lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Да я такой, с волками жить по волчьи выть. Я раньше был белый и пушистый, но пришлось заматереть и зубы с коктями отрастить. Как будто это что то плохое.
да войте вы со своей стаей, я же не против smile_rt_40.png
Вы с ноги на форум пришли, не были никогда белым и пушистым, разве что когда отсутствуете ))))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да войте вы со своей стаей, я же не против Вы с ноги на форум пришли, не были никогда белым и пушистым, разве что когда отсутствуете ))))
Смотрю начали на личности переходить. Поумерте пыл, не место для дебат. Ваша приверженность и предвзятость мне известна.
Мы обсуждаем Серегу. Начните обсуждение меня в моей именной теме, когла создадите.
А пока спасаем рядового Сергея.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Смотрю начали на личности переходить. Поумерте пыл, не место для дебат. Ваша приверженность и предвзятость мне известна. Мы обсуждаем Серегу. Начните обсуждение меня в моей именной теме, когла создадите. А пока спасаем рядового Сергея.
Вы сами предложили тему для беседы. Советы себе оставьте, я их принимаю только когда сама спрашиваю. У вас не спрашивала и спрашивать не собираюсь, я только к умным обращаюсь smile1_rt_40.png

Ну так не отвлекайтесь (возвращаюсь к удаленному сообщению), играйте в спасателя tease_rt_82.gif ))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Начните обсуждение меня в моей именной теме, когла создадите.
Кто бы говорил...Вам почему-то ничто не мешает обсуждать меня даже в тех темах, в которых, я не комментирую... Носитесь с моим именем по всему форуму... Когда этого не делаете, даже беспокоиться за Вас начинаю, переживать, уж не заболел ли... sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы сами предложили тему для беседы. Советы себе оставьте, я их принимаю только когда сама спрашиваю. У вас не спрашивала и спрашивать не собираюсь, я только к умным обращаюсь Ну так не отвлекайтесь (возвращаюсь к удаленному сообщению), играйте в спасателя ))
good2_rt_68.gif Плюсуюсь good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не успели мы ещё Серегу забыть , а вы уже на его место метите
girl-haha_rt_70.gif не потянет))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А что тему опять открыли?
Вроде ТС просила закрыть?
Ветер поменялся, лунные фазы сдвинулись?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как вспомню, какая судьба-злодейка, так вздрогну. Ну, это надо же так было с телефона. А я еще думаю, чего строчить начал. Чо надо от меня
secret_rt_44.gif да ладно, обрадовалась наверняка, что такой активный кавалер завелся sm260.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это не моя проблема.
Так и переживайте за себя, а ни за Эдиту)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
да ладно, обрадовалась наверняка, что такой активный кавалер завелся
А как же lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Спасаем Серегу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр