загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо... еду в киров проверять! только денег нет )))))))))) скиньтесь на билетик
Ой, я тоже хочу проверить. Есть ли жизнь на Марсе. lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, я тоже хочу проверить. Есть ли жизнь на Марсе.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это дороже будет проверка! friends_rt_104.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
так он знал кому написать )) мне ничего не написал. Мне никогда не жалуется, потому, что я не жалею...никого... камаз себе купила. lol_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это он хороший пока вас не оскорблял. Человек никак с 10 раза не врубится, что не надо напра-нале давать свои тупые характеристики людям. Я большего хамла на форуме не видела. Оскорбляет, в основном, женщин. Имея Гж, двух дочек или трёх, двух бывших жён, он просто появляетя здесь сливать негатив и найти бесплатные уши здесь под свою лапшу, так как, видимо, этого не хватает в реале. Он и чужих родителей здесь оскоблял.
Ураааа я не самый, Сергей самый. Хотя блин корону отобрали. Надо опять вспоминать про свадьбу эдиты и труселя доставать. king_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
все. Я молчу. Спасай кого хочешь.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Таня, мужчины закаляются таким образом. А если их все время спасать они перестанут быть мужчинами. Да простят меня все мужчины нашего форума.
я тогда дорасскажу про того мужчину с двумя детьми.. стресс.. стресс.. одни стрессы, потом вроде все хорошо.. и дети умные выросли.. и в институт поступили на бюджет - в очень престижный надо заметить.. а он сейчас сломался - вот все пережил, но бесследно не прошло - здоровье подкосилось.. а для чего тогда друзья нужны, чтобы не помогать?
я вот тоже помогу, если попросят.. а если стесняются просить или не могут, то и сама могу инициативу проявить.. правда потом не оценят и еще могут больно сделать, но это уже будет на их совести.. или оценят.. по разному бывает..
так вот - в его этой теме ничего не вижу предосудительного.. зрю в корень а то, что он там писал в какой форме огрызался - это уже мелочи.. дядю Федора тоже забанили из-за кучи нападок людей, которые кусали его просто ради того, чтобы укусить.. и добились его ответной реакции такой же
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ураааа я не самый, Сергей самый. Хотя блин корону отобрали. Надо опять вспоминать про свадьбу эдиты и труселя доставать.
Я уже опасаться стала, что рома меня разлюбил. Ан нет - настоящая любофф не умирает. mosking_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
забираете пальму первенства... ревную))))))
Я вообще то то же на этой пальме smile_rt_40.png Так же обидно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я как нибудь справлюсь с ними..
Главное, справляться с собой. smile1_rt_40.png
Как учитель говорю. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тогда дорасскажу про того мужчину с двумя детьми.. стресс.. стресс.. одни стрессы, потом вроде все хорошо.. и дети умные выросли.. и в институт поступили на бюджет - в очень престижный надо заметить.. а он сейчас сломался - вот все пережил, но бесследно не прошло - здоровье подкосилось.. а для чего тогда друзья нужны, чтобы не помогать? я вот тоже помогу, если попросят.. а если стесняются просить или не могут, то и сама могу инициативу проявить.. правда потом не оценят и еще могут больно сде
я не читала ту тему.
И да, помогать надо друзьям. Но вопрос в том, как это делать.
Вот к примеру ребенок не умеет ходить и он учится это делать, так-то он беспомощный, да? ты можешь ему помочь - поддержать в какой-то момент, дать упасть, что бы он понял, как это. Или же ты можешь взять его на руки и носить, он же сам ходить не может, ему надо помогать. Но тогда он не научится ходить, если его все время на руках таскать, так? так вот тебе нужно понимать какую помощь ты оказываешь. Не будет ли эта помощь во вред?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 16.04.2018 10:45
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже опасаться стала, что рома меня разлюбил. Ан нет - настоящая любофф не умирает.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже опасаться стала, что рома меня разлюбил. Ан нет - настоящая любофф не умирает.
lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Скажите где что кололо, хочу почитать. Что надо сделать чтобы удалили??? Что за ерунда?
надо создавать кучу тем и потом в комментах обзывать всех женщин курицами smile_rt_40.png змеюками.. бабами.. smile_rt_40.png почитайте его темы и поймете
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Жду вашей сводьбы, что бы из торта выскачить.
Из торта на девичнике выпрыгивал, выпрыгивал. Отдохни уж на свадьбе - поспи морд.... , ой, лицом в салате... rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Главное, справляться с собой. Как учитель говорю.
да что с собой справляться? смотреть новости по телеку страшно.. у нас тут виртуальные войны, тут безопаснее.. да и полезную инфу тоже лучше отсюда брать - все основано на реальных событиях smile_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ой, я тоже хочу проверить. Есть ли жизнь на Марсе.
Даша, а вот что вы мне всякую фигню шлете? Смотрите эдита и галоша вас не поймут.
Я все еще в непонятнках.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
надо создавать кучу тем и потом в комментах обзывать всех женщин курицами змеюками.. бабами.. почитайте его темы и поймете
и потом курицы и бабы будут яростно отстаивать возвращение "настоящего русского мужика" good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Слава Серёги местным мачам покоя не даёт, я вижу mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Аааааа, спалила контору lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
ШО, ОПЯТЬ? Удалили? Балабол он. Мужик силён делами, а не пустозвонством и хамством. ***Женщины, ну может хватит, вытаскивать за уши, пустомель всяких, которые развлекаются за Ваш счёт? Взрослый мальчик - сам себя спасёт. Пакостишь - умей отвечать!
Согласна. Почему он к нашему форуму, как пьявка присосался? Не отгонишь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Спасаем Серегу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр