загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
У Сергея в рейтинге, минусов всего 30% от плюсов, получается, что не такой он и плохой ...
Верните Серегу !
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 16.04.2018 09:28
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У Сергея в рейтинге, минусов всего 30% от плюсов, получается, что не такой он и плохой ... Верните Серегу !
Это от того, что тут люди некоторые имеют принцип не ставить минусы. Или лень.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
спасибо, бесценная информация особенно в теме, где мы человека спасаем
а он просил? cool_rt_40.png спасатели малибу lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 

Серега лопатой тут многим короны поправил
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Прочитала его тему...руки мыть не пошла... не липнет ко мне херь всякая от пустозвонов happy_rt_40.png
Меня больше забавляет наблюдать благосклонную женскую реакцию некоторых...значит согласны про себя так думать....
Моё личное отношение балансирует между вторым и третьим вариантом. Но у меня это же отношениеещё к десятку товарищей, включая меня. horror_rt_60.gif
Опять же ш...Серёга он как лакмусовая бумажка...по реакции на него людей хорошо видно.
Захочет вернуться, пусть Лёне пишет, договариваются. Я не голосовала, в МЧС не работаю.happy_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Серега лопатой тут многим короны поправил
Тогда ему самому снять корону не помешало, если уж на то пошло.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он просил? спасатели малибу
я не знала, что его забанили, он мне сегодня утром написал в контакте, сказал, что если кто его друга-вдовца хотят спасти, дать всем контакт его в контакте..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тогда ему самому снять корону не помешало, если уж на то пошло.
blush_rt_40.gif тогда это будет уже не Серега.. пусть он тут в короне бумажной будет, она ему идет
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тогда это будет уже не Серега.. пусть он тут в короне бумажной будет, она ему идет
В бумажной короне тем более он выглядит нелепо и смешно, как на детсадовском утреннике.
Уж лучше без.
Но он не отдаст даже и бумажную)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас тут что, женщин с крохами на руках нет? Им помощь не нужна?
вот правильно!
давайте их спасать!!!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не знала, что его забанили, он мне сегодня утром написал в контакте, сказал, что если кто его друга-вдовца хотят спасти, дать всем контакт его в контакте..
Таня, а вы что же сами не спасете его друга?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Интересно, о чём о заставил задуматься. Скорее это было случайно.
Как трижды в будущем свекровь, о гуманности к мужскому полу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 09:52
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В очередной раз нашего возмутителя спокойствия Серегу удалили.. и я не могу сказать, что прям совсем незаслуженно.. он такой - не дает тут нам зачерстветь, вызывает на бой.. все время, когда вижу его темы - сердце радуется, чего он там опять придумал? В них очень много позитива, хоть и подача идет жестковато, с вызовом каким-то.. ну вот такой он у нас - - неслух и хулиган... За это многие его и любят и не любят.. вообщем на любителя наш Серега, но то, что он не дает тут нам расслабиться, держит
Я за «вернуть» я считаю каждый индивидуальность и имеет право выражать свою точку зрения, даже если она отличается от нашей.. в споре рождается истина! А ту тему создал вообще с целью помочь другу dntknw_rt_60.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Дядя Федор есть у меня в контакте.. и телефон его есть.. я обязательно ему передам, спасибо!
kiss02.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Тань. Спасать взрослого мужика? Ты серьёзно? Сам разберётся
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
В бумажной короне тем более он выглядит нелепо и смешно, как на детсадовском утреннике. Уж лучше без. Но он не отдаст даже и бумажную)))
мы все родом из детсва.. надо уметь ему указывать на его бумажную корону, что вот она тебе не жмет? делать это с юмором, а не обижаться на колкости его.. он иногда провоцирует, ну не ведитесь на это, просто умные женщины давно его принимают с этой его смешной короной, а те, у кого своих море амбиций - те начинают с ним бодаться.. ну зачем? мне он чем нравится, что он честен перед собой.. и ему начхать на мнения окружающих.. он думает, что он один прав, другие мнения его не интересуют, но это только кажется - он иногда сомневается как лучше поступить и советуется тут в форуме со спецами.. он неравнодушный и это уже подкупает..
вот тоже про него:
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.04.2018 09:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тань. Спасать взрослого мужика? Ты серьёзно? Сам разберётся
а вдруг ему корона бумажная жмет? и он не будет за себя бороться.. я тут потом буду скучать без него? мне хватило увольнения Дяди Федора... вот нет его.. а нам теперь как жить дальше?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, а вы что же сами не спасете его друга?
я уже наверное не могу никого спасать, потому что меня надо саму спасать sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне хватило увольнения Дяди Федора... вот нет его.. а нам теперь как жить дальше?
а как? blink_rt_40.gif я вообще не знаю кто это и живу как-то, а вы как? и без Сереги теперь! да мы все умрем от горя сегодня же! tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я уже наверное не могу никого спасать, потому что меня надо саму спасать
Боже. Татьяна, вы себя нормально чувствуете?
Хотя я согласна, чересчур много ненужной активности чревато.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Спасаем Серегу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр