загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна. Почему он к нашему форуму, как пьявка присосался? Не отгонишь?
Иногда из организма полезно плохую кровь отсасывать и повышать её свертываемость.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Даша, а вот что вы мне всякую фигню шлете? Смотрите эдита и галоша вас не поймут. Я все еще в непонятнках.
Женщины, будьте бдительны! Каким был, таким остался - все на форум)

P.S. Я все жду, когда утрясутся обновления. То у меня женщина сегодня анкету смогла порросить. То появляются непонятные симпатии, когда я даже анкету не смотрела.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Даша, а вот что вы мне всякую фигню шлете? Смотрите эдита и галоша вас не поймут. Я все еще в непонятнках.
Ааахахаха Тилли Тилли тесто жених и невеста! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ааахахаха Тилли Тилли тесто жених и невеста!
А што делать? Такая конкуренция. Хотела втихушку, но горбатого могила lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Что я вижу? Отъявленному хаму посвятили уже несколько страниц писанины? Ему дохтур нужен. Или крепкий мужской удар за отношение к женщинам, пусть даже виртуальное. А тут полфорума в восторге от чувака в подсолнухах, демонстрирующего ослоумие. Очень стыдно за мужчин-кировчан. У меня мама оттуда родом. Поверьте, Кировские не такие, это какое-то днище вылезло из будки и вещает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет надо его спасать, иначе не увидим мы его больше, как своих ушей
По моему все беды человечества начинались с того, что женщина РЕШИЛА спасать мужчину sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ааахахаха Тилли Тилли тесто жених и невеста!
Боюсь мы да же на подачу заявления не дойдем. Какое там тили тили. Ненадо доводить до греха.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Иногда из организма полезно плохую кровь отсасывать и повышать её свертываемость.
А что такое "плохая" кровь? И как она влияет на свертываемость?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.04.2018 11:07
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По моему все беды человечества начинались с того, что женщина РЕШИЛА спасать мужчину
Судя по истории, после того из ребра создал бог женщину. Существо получилось забавное, но злобное wink_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А что такое "плохая" кровь? И как р-на влияет на свертываемость?
Вам чисто потрепаться или реальное назначение пъявок надо разьяснить?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Железный аргумент... только он меня просит выложить вот это: Да И без предупреждения Должны по правилам быть три предупреждения Потом бан Потом удаление А тут? И из-за чего? Таня Таня 9:25 хочешь я это перекопирую? выложу в обсуждение Сергей Сергей 9:25 Кому то глаза колет? Таня Таня 9:26 она перечислила три причины почему ты удален.. т.е. сразу три правила ты нарушил и все.. Новые сообщения Сергей Сергей 9:38 И чё? Предупреждай Бань
Татьяна,выходит он тебе пожаловался?
Я-то думал)что это твоя сердобольная натура требовала действий по спасению а не Серёга тебя использовал...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Судя по истории, после того из ребра создал бог женщину. Существо получилось забавное, но злобное
Ева была вторая)) Первая - Лилит, как и Адам, была из глины.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ева была вторая)) Первая - Лилит, как и Адам, была из глины.
Пофигу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В очередной раз нашего возмутителя спокойствия Серегу удалили.. и я не могу сказать, что прям совсем незаслуженно.. он такой - не дает тут нам зачерстветь, вызывает на бой.. все время, когда вижу его темы - сердце радуется, чего он там опять придумал? В них очень много позитива, хоть и подача идет жестковато, с вызовом каким-то.. ну вот такой он у нас - - неслух и хулиган... За это многие его и любят и не любят.. вообщем на любителя наш Серега, но то, что он не дает тут нам расслабиться, держит
Много форум не читаю, но от Сереги ни разу негатива не видела. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
в два раза больше людей поддерживают Сергея, даже в бан его не хотят отправлять, так что извините те, кто его недолюбливают.. сегодня не на вашей улице праздник!
я уверена была, что те, кто его не любят и тут будут свои фииииии выставлять..
но справедливость восторжествовала - верните нам его пожалуйста!
Тему прошу закрыть, все равно поддерживающих его гораздо больше и число их будет расти..
Уважаемый Леонид, пожалуйста, верните нам нашего Серегу!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вам чисто потрепаться или реальное назначение пъявок надо разьяснить?
Мне чисто физиологическое описание "плохой" крови.
У пиявок назначения нет. Они просто питаются кровью других животных.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.04.2018 11:13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ева была вторая)) Первая - Лилит, как и Адам, была из глины.
Кто такая Лилит? Почему о ней никто не рассказывает и куда она делась?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кто такая Лилит? Почему о ней никто не рассказывает и куда она делась?)
в христианстве о ней не упоминается. В Каббале в основном. Она отказалась подчиняться Адаму, так как сказала я тоже творенье божье и вот... ушла от мужа. И была она демоном, убивающим младенцев, убивающим рожениц и еще наводила бесплодие на женщин. Именно от нее младенцам надевают красную ниточку на руку.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
девочки.. Лилит обсуждайте не в этой теме, я же писала без флуда тут, пожалуйста.. уважайте друг друга
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что я вижу? Отъявленному хаму посвятили уже несколько страниц писанины? Ему дохтур нужен. Или крепкий мужской удар за отношение к женщинам, пусть даже виртуальное. А тут полфорума в восторге от чувака в подсолнухах, демонстрирующего ослоумие. Очень стыдно за мужчин-кировчан. У меня мама оттуда родом. Поверьте, Кировские не такие, это какое-то днище вылезло из будки и вещает.
могу заметить, что мы видим в людях свое отражение.. если вы в нем это увидели - это есть и в вас... smile_rt_40.png так что не показывайте себя в таких мрачных красках.. и мир вам тоже улыбнется
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 16.04.2018 11:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Спасаем Серегу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр