загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как вспомню, какая судьба-злодейка, так вздрогну. Ну, это надо же так было с телефона. А я еще думаю, чего строчить начал. Чо надо от меня
ВонА как biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 18:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Галина, извиняюсь, бес попутал))))
mosking_rt_50.gif принято
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Так и переживайте за себя, а ни за Эдиту)
она его муза, он не может без Эдиты girl-angel_rt_62.gif

secret_rt_44.gif фантазии не хватает rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
принято
nono_rt_50.gif требуй возмещения моральных издержек rtfm_rt_52.gif
внимательнее пальцами надо тыкать haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как же
если что, средство есть народное, как их выводить, если заводятся rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
требуй возмещения моральных издержек внимательнее пальцами надо тыкать
Пошло взаимозачётом cool_rt_40.png haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пропустила сколько-то страниц..Ну как там Серега? Спасли?? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пропустила сколько-то страниц..Ну как там Серега? Спасли??
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пропустила сколько-то страниц..Ну как там Серега? Спасли??
я лично поговорила с несколькими модераторами и написала Леониду.. все как сговорились - Марина, Никки, Евгения - никто не хотят его возвращать, а Леонид молчит.. sad_rt_40.png
поэтому и тему открыла заново, чтобы народ поактивнее за него вступился, я одна не могу с администрацией бодаться..
Марина говорит, что они должны были это голосование устраивать, а не я, вот как.. пришла сюда и самоуправствую...
Пишите в личку Леониду, чтобы выпустили нашего арестанта
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 17.04.2018 00:36
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я лично поговорила с несколькими модераторами и написала Леониду.. все как сговорились - Марина, Никки, Евгения - никто не хотят его возвращать, а Леонид молчит.. поэтому и тему открыла заного, чтобы народ поактивнее за него вступился, я одна не могу с администрацией бодаться.. Марина говорит, что они должны были это голосование устраивать, а не я, вот как.. пришла сюда и самоуправствую... Пишите в личку Леониду, чтобы выпустили нашего арестанта
Меня на сутки заблокировали...за....а если повторю свою цитату ,меня опять в бан??? rofl_rt_56.gif Цитирую" Ваше благородие господин модератор."Р.S.срок свой я уже отбыла....так что голосуй,не голосуй....толку нету....(((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я лично поговорила с несколькими модераторами и написала Леониду.. все как сговорились - Марина, Никки, Евгения - никто не хотят его возвращать, а Леонид молчит.. поэтому и тему открыла заного, чтобы народ поактивнее за него вступился, я одна не могу с администрацией бодаться.. Марина говорит, что они должны были это голосование устраивать, а не я, вот как.. пришла сюда и самоуправствую... Пишите в личку Леониду, чтобы выпустили нашего арестанта
Правильно делают, что молчат, Сергея уже удаляли не раз и сама администрация, человек выводы не сделал, обливал как и раньше всех ушатом помоев, удаление его анкеты вполне заслуженно, а в вашем случае нужно учиться читать между строк и быть менее эмоциональной.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Правильно делают, что молчат, Сергея уже удаляли не раз и сама администрация, человек выводы не сделал, обливал как и раньше всех ушатом помоев, удаление его анкеты вполне заслуженно, а в вашем случае нужно учиться читать между строк и быть менее эмоциональной.
никто не говорит, что он не нарушал тут ничего.. он нарушал, как например Высоцкий тоже не вписывался в формат.. я конечно громко сравнила, но вот из этой серии что-то.. да он хамоват, но плюсы перевешивают минусы, я хочу его вернуть, но такое ощущение, что я одна, поэтому и модераторы и Леонид не спешат
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Меня на сутки заблокировали...за....а если повторю свою цитату ,меня опять в бан??? Цитирую" Ваше благородие господин модератор."Р.S.срок свой я уже отбыла....так что голосуй,не голосуй....толку нету....(((
ничего себе.. так у нас инквизиция работает? а какой модератор это сделал? мне уже интересно стало
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я за «вернуть» я считаю каждый индивидуальность и имеет право выражать свою точку зрения, даже если она отличается от нашей.. в споре рождается истина! А ту тему создал вообще с целью помочь другу
Никому он не помогает, поверьте.
Он себе хочет помочь.
Я давно тут, с первой его анкеты он был тут, скажем так, популярен.
Штамповал темы со скоростью молнии.
Его тут раскусили давно, поняли, что он из себя ничего не представляет.
А ему то славы той былой хочется...
Индивидуальность? Какая там индивидуальность? Свое быдлятское хамство он прикрывает " индивидуальностью".
Мне есть с чем сравнить. Знаю мужчин, которые презирают весь женский пол настолько изящно и тонко, что женщины в неведении остаются до сих пор.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
никто не говорит, что он не нарушал тут ничего.. он нарушал, как например Высоцкий тоже не вписывался в формат.. я конечно громко сравнила, но вот из этой серии что-то.. да он хамоват, но плюсы перевешивают минусы, я хочу его вернуть, но такое ощущение, что я одна, поэтому и модераторы и Леонид не спешат
Громко и неуместно, да.
И действительно, вернуть хотите только вы.
По крайней мере больше никто так отвратительно его не пиарит.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я лично поговорила с несколькими модераторами и написала Леониду.. все как сговорились - Марина, Никки, Евгения - никто не хотят его возвращать, а Леонид молчит.. поэтому и тему открыла заного, чтобы народ поактивнее за него вступился, я одна не могу с администрацией бодаться.. Марина говорит, что они должны были это голосование устраивать, а не я, вот как.. пришла сюда и самоуправствую... Пишите в личку Леониду, чтобы выпустили нашего арестанта
не видно его в забаненных. вообще что ли с форума удалили? где это видно?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
никто не говорит, что он не нарушал тут ничего.. он нарушал, как например Высоцкий тоже не вписывался в формат.. я конечно громко сравнила, но вот из этой серии что-то.. да он хамоват, но плюсы перевешивают минусы, я хочу его вернуть, но такое ощущение, что я одна, поэтому и модераторы и Леонид не спешат
Я за Серегу..хамоват , грубоват ..но человек самобытный , интересный ..
Отправить его в бан на несколько дней , пусть остынет..
А вот почему анкету удалили , совсем не понятно.. blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Никому он не помогает, поверьте. Он себе хочет помочь. Я давно тут, с первой его анкеты он был тут, скажем так, популярен. Штамповал темы со скоростью молнии. Его тут раскусили давно, поняли, что он из себя ничего не представляет. А ему то славы той былой хочется... Индивидуальность? Какая там индивидуальность? Свое быдлятское хамство он прикрывает " индивидуальностью". Мне есть с чем сравнить. Знаю мужчин, которые презирают весь женский пол настолько изящно и тонко, что жен
Сейчас у тебя попросят ссылки, вангуюsmile_rt_40.png)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас у тебя попросят ссылки, вангую)
Не раздаю secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не видно его в забаненных. вообще что ли с форума удалили? где это видно?
Нажмите "Его темы и ответы" и увидите , что анкета удалена..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Спасаем Серегу!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр