загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Я просто рада,что такое большое колличество мужчин берет на себя ответственность,достойные люди,достойные поступки)нагрыды,медали,вы о чем?
Берет ответственность воспитывать собственного ребёнка? Так это в общем то его обязанность. Почему красавчики то? Что молча воспитывают собственных детей? А как надо? Ваш первый пост восторга от обычной работы обычного родителя. Видимо в наше время это действительно превращается в редкость, что вызывает такой бурный восторг. Достойные люди потому, что не бросили собственных детей? Странные рассуждения такие))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Это Ваша фантазия,сравнения не было.С заглавной буквы, потому что Папа-это гордость, защита,опора и много других крепких слов,характеризующих нормальных мужчин.
Судя по ответам в теме не только моя happy_rt_40.png и слово "только" в контексте наводит на эту фантазию. Ок
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Всем привет Ирина, то есть, когда женщина содержит одна двоих-троих и более детей (а порой ещё и старушку-маму без алиментов и прочей помощи извне) - это норма, а вот когда мужчина своих родных детей - нет?
привет!а можно цитату ,где я сказала о том что является нормой для женщин и мужчин?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Это Ваша фантазия,сравнения не было.С заглавной буквы, потому что Папа-это гордость, защита,опора и много других крепких слов,характеризующих нормальных мужчин.
Прошу прощения, а с какой буквы писать "папа" или "мама" , если один из них только бы не оба swoon_rt_40.gif не принимает участия в жизни своих детей далеко не по уважительным причинам?

P.S. В каждом мужчине вижу мужчину, прежде всего girl-angel_rt_62.gif
На сколько он мужчина - показывают его поступки в подтверждение его слов, потом его отношения со своими детьми и со всеми остальными детьми и людьми, к его родителям и всем тем людям, с которыми он обычно общается или начинает общаться, благодаря мне secret_rt_44.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
привет!а можно цитату ,где я сказала о том что является нормой для женщин и мужчин?
sorry_rt_48.gif Цитату?
Выразить своё мнение можно только опираясь на ваши цитаты?
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Берет ответственность воспитывать собственного ребёнка? Так это в общем то его обязанность. Почему красавчики то? Что молча воспитывают собственных детей? А как надо? Ваш первый пост восторга от обычной работы обычного родителя. Видимо в наше время это действительно превращается в редкость, что вызывает такой бурный восторг. Достойные люди потому, что не бросили собственных детей? Странные рассуждения такие))
Мужчины полностью отличаются от женщин психологией.Никто не спорит с тем ,что каждый родитель должен нести ответственность,Но при наличии двух родителей,если ребенок остаётся с папой,и папа готов сделать для своего ребенка все возможное и невозможное,то уважение этому человеку,это действительно редко.что вас так удивляет я не пойму?если для вас это обыдено,то это же здорово.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Забрела на сайт случайно,и очень удивилась..как много Пап,живущих с детьми без женщин! Как много говорят о женщинах,которые растят детей,и как мало (практически не говорят)о мужчинах,которых оказывается так много!Они молча воспитывают,кормят,одевают,лечат,радуют своих родных детей, только при этом не ноют о ’тяжелой доле’,а получают удовольствие от жизни.Мужчины,вы красавчики)
Знаю одного мужчину, он воспитывает шестерых детей один. Действительно один. Это мужчина с Большой буквы. Но там уже старшие дети взрослые, помогают во всем. Но тем не менее.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Берет ответственность воспитывать собственного ребёнка? Так это в общем то его обязанность. Почему красавчики то? Что молча воспитывают собственных детей? А как надо? Ваш первый пост восторга от обычной работы обычного родителя. Видимо в наше время это действительно превращается в редкость, что вызывает такой бурный восторг. Достойные люди потому, что не бросили собственных детей?
good2_rt_68.gif Анна, спасибо give-rose_rt_60.gif

Вы выразили тоже самое,что мне самой хотелось сказать)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Мужчины полностью отличаются от женщин психологией.Никто не спорит с тем ,что каждый родитель должен нести ответственность,Но при наличии двух родителей,если ребенок остаётся с папой,и папа готов сделать для своего ребенка все возможное и невозможное,то уважение этому человеку,это действительно редко.что вас так удивляет я не пойму?если для вас это обыдено,то это же здорово.
Скольких отцов- одиночек вы встречали в Реале? Или судите по самопрезентации на сайте?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А мы ж в горячую избу войдем недостойны похвалы комплимент в сторону мужчин защитан
Таки да, Аннушка give-rose_rt_60.gif

И войдём, и коня на скаку, и вообще, женщина должна и обязана horror_rt_60.gif

Мужчина не должен и не обязан, потому и герой rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, а с какой буквы писать "папа" или "мама" , если один из них только бы не оба не принимает участия в жизни своих детей далеко не по уважительным причинам? P.S. В каждом мужчине вижу мужчину, прежде всего На сколько он мужчина - показывают его поступки в подтверждение его слов, потом его отношения со своими детьми и со всеми остальными детьми и людьми, к его родителям и всем тем людям, с которыми он обычно общается или начинает общаться, благодаря мне
Слова мама и папа априори не подходят тем,кто осознано не несёт ответственность за своих чад.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Мужчины полностью отличаются от женщин психологией.Никто не спорит с тем ,что каждый родитель должен нести ответственность,Но при наличии двух родителей,если ребенок остаётся с папой,и папа готов сделать для своего ребенка все возможное и невозможное,то уважение этому человеку,это действительно редко.что вас так удивляет я не пойму?если для вас это обыдено,то это же здорово.
Немножко сниму Вам розовые очки , ладно? Есть тут мужчины, которые « отжали» детей у матерей, сделав «все возможное и невозможное». Заслуживают ли они уважение? По мне так нет. Случай когда отец остаётся один с ребёнком скорее исключение . Тут либо мать умерла, либо ушла в новую жизнь, оставив ребёнка в «прошлой» не вспоминая , либо папа доказывает маме, что у него длиннее и он может. Случаи когда бывшие супруги полюбовно договариваются о том, что ребёнок с папой и папа порхает Феечкой- совсем поштучны. Так что пищать от радости « какой он молодец, что не бросил ребёнка», можно только зная конкретную ситуацию. Лично. А не слов папы. Потому что за картинкой отца-молодца много дерьмеца может скрыааться. Это Вам к сведению, делюсь опытом в силу возраста
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Знаю одного мужчину, он воспитывает шестерых детей один. Действительно один. Это мужчина с Большой буквы. Но там уже старшие дети взрослые, помогают во всем. Но тем не менее.
Это же прекрасно 🙌
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Скольких отцов- одиночек вы встречали в Реале? Или судите по самопрезентации на сайте?
В жизни 4,но это очень мало
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
В жизни 4,но это очень мало
А что произошло, раз мама исчезла из жизни детей? Это важно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Мужчины полностью отличаются от женщин психологией.Никто не спорит с тем ,что каждый родитель должен нести ответственность,Но при наличии двух родителей,если ребенок остаётся с папой,и папа готов сделать для своего ребенка все возможное и невозможное,то уважение этому человеку,это действительно редко.что вас так удивляет я не пойму?если для вас это обыдено,то это же здорово.
Вам надо понять одну очень простую истину, Ваше отношение к мужчинам-одиноким отцам похвально, но одинокие женщины-мамы ничем в общем-то от них не отличаются. Мужчины - красавчики, потому что делают то, что обычно все взваливают на женские плечи? С одной стороны да, а с другой, для женщин это такие же трудности и их значительно больше. Что-то не видать тут восхищений этими женщинами, это как-то однобоко.

Ко всему, практика отдавать детей матерям после развода характерна для РФ, а вот в Ю. Корее например детей оставляют с отцами. Если бы у нас с отцами оставляли по судебной практике, Вы бы женщинами восхищались?

Ну и в догонку, были тут мужчины, которые женщин использовали как бесплатную матку и потом отжимали у них детей, в том числе незаконно, с этими как быть?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Это же прекрасно 🙌
К сожалению((( что так в жизни случилось с их мамой. Просто он не просто воспитывает, а старается им действительно дать самое лучшее в плане образования и человеческих качеств. Я иногда понимаю, что мне у него ещё поучиться. Но таких мало(
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Скольких отцов- одиночек вы встречали в Реале? Или судите по самопрезентации на сайте?
Викуль, можно я отвечу?

В реале встречала и не одного: один из них воспитывает дочь самостоятельно, и живут они вместе с его мамой, и бабушка активно помогает своему сыну в воспитании внучки.

Второй - вдовец, там реально всё сам и без помощи извне. Если помощь, то крайне редко.
Детей не доверяет практически никому.

Мужчина усыновил племянника после гибели невестки и старшего брата, старается сочетать работу, общение с сыном(так он его обычно называет) и поиск своей женщины.
Периодически нанимая нянь и гувернанток, когда мальчик подрос.

Дальше перечислять не буду, но многие из всех одиноких мужчин, воспитывающих детей, героями себя не считают. И вполне честно признаются, что стали гораздо лучше понимать женщин, которые воспитывают детей одни только после того,как сами "встали на их место"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам надо понять одну очень простую истину, Ваше отношение к мужчинам-одиноким отцам похвально, но одинокие женщины-мамы ничем в общем-то от них не отличаются. Мужчины - красавчики, потому что делают то, что обычно все взваливают на женские плечи? С одной стороны да, а с другой, для женщин это такие же трудности и их значительно больше. Что-то не видать тут восхищений этими женщинами, это как-то однобоко. Ко всему, практика отдавать детей матерям после развода характерна для РФ, а вот в Ю. Кор
give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
одной
good2_rt_68.gif Ники, спасибо clapping_rt_80.gif



P.S. Ирине всего 25. И в реальной жизни, скорее всего, она таких мужчин не встречала, отсюда и восхищение, и изумление, и целая тема о Папах umnik2_rt_46.gif
Можно списать на возраст и то,что ТС никогда ранее не обращала внимания на мужчин с детьми или не видела их в таком количестве в одном месте сразу silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр