загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У многих женщин здесь получается как-то и себя с детьми обеспечивать, и по дому успевать.
Претензий? Боже упаси)
У многих мужчин тоже получаетсяwink_rt_40.png
То .. обычное дело,... то предпочтительнее..
Понимаю.. гибкая позиция)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
То .. обычное дело,... то предпочтительнее.. Понимаю.. гибкая позиция)
Не считаю гибкость недостатком. Поясню.
Партнёрский брак, где оба на равных удобен, когда нет детей. Когда же дети маленькие удобней жить, по второму типу.
Когда я была замужем, мы были на равных. Это здорово. До рождения ребенка.
Сейчас у меня семья из меня, моих родителей и ребенка. Я функционально сейчас за "мужа", то есть добытчика. Родители помогают мне по дому и с ребенком, то есть выступают как бы за "жену". И в такой модели семьи меня почти все устраивает. Есть уютный быт, просмотренный ребенок, есть достаток.
Но мне в своей нынешней роли некомфортно.
Я б хотела, чтоб был уют в доме, который организую я, и достаток, который принесет в дом мой мужчина.
На равных быть уже не хочется. Потому, что после работы нет столько сил и желания заниматься домом, как хотелось бы.
Вот как хочется)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 13.01.2019 00:52
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Мужчины,вы красавчики)
Точно!!! ))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр