загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это кого тут не замечают?
Не кинулись помогать растить чадо = не замечают cool_rt_40.png
Все же просто у мусчин ph34r_rt_40.gif
Это мы,сложные music_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Не кинулись помогать растить чадо = не замечают Все же просто у мусчин Это мы,сложные
Я второй раз за 3 дня спрашиваю я шо женщина?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блин как автора затравили sad_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я второй раз за 3 дня спрашиваю я шо женщина?
Непоняла wacko_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин как автора затравили
secret_rt_44.gif этот "наезд" на "невнимательных" женщин с детьми это самлпир. А реально они такие "пушистые" самые большие пираньи. Женишься на такой и без трусов из своего дома уйлешь лишь бы ее не видеть silence_rt_40.gif
Есть поговорка - мягко стелит,да жестко спать ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Непоняла
Ну мне не кинулись sarcastic_rt_50.gif Не могу сказать шо не замечают sarcastic_rt_50.gif
Значит знака = нет
Значит не мужчина beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
этот "наезд" на "невнимательных" женщин с детьми это самлпир. А реально они такие "пушистые" самые большие пираньи. Женишься на такой и без трусов из своего дома уйлешь лишь бы ее не видеть Есть поговорка - мягко стелит,да жестко спать
Пиар и пиар smile_rt_40.png а может не пиар smile_rt_40.png А папы прочитали им приятно smile_rt_40.png все грамотно написано smile_rt_40.png
Была тема где требовался отец одиночка для съемки телепрограммы, там тоже был наезд с такой же мотивацией.
Что это отцов одиночек на тв снимать будут. Или там это пиарится пытался wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну мне не кинулись Не могу сказать шо не замечают Значит знака = нет Значит не мужчина
wacko_rt_40.gif
umnik2_rt_46.gif суббота,вечер,моя твоя не понимать. Я трезва,слава Богу music_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пиар и пиар а может не пиар А папы прочитали им приятно все грамотно написано Была тема где требовался отец одиночка для съемки телепрограммы, там тоже был наезд с такой же мотивацией. Что это отцов одиночек на тв снимать будут. Или там это пиарится пытался
secret_rt_44.gif это подкат такой.
Блин,а говорят женщины любят ушами. Оказывается не только женщин соловьиные трели очаровывают sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
суббота,вечер,моя твоя не понимать. Я трезва,слава Богу
Значит это мой странный юмор sarcastic_rt_50.gif
Я первые дни когда с 2 детьми остался над собой ржал sarcastic_rt_50.gif
Полы помыл, поесть приготовил, белье перегладил, лёжа в ванной с пеной и пузырями решил шо я принцесса sarcastic_rt_50.gif
Вылез пошол ружо чистить sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит это мой странный юмор Я первые дни когда с 2 детьми остался над собой ржал Полы помыл, поесть приготовил, белье перегладил, лёжа в ванной с пеной и пузырями решил шо я принцесса Вылез пошол ружо чистить
Женщины ревнивее по своей природе) замечал как они на других женщин смотрят, кто в чем одет, какая обувь, макияж и тд.
Вспомни тему про трицулю- несогласных с’едают мгновенно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Женщины ревнивее по своей природе) замечал как они на других женщин смотрят, кто в чем одет, какая обувь, макияж и тд. Вспомни тему про трицулю- несогласных с’едают мгновенно.
Партию не съешь sarcastic_rt_50.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это кого тут не замечают?
Сложно все. Но лучше не высовываться с тем что ты папа воспитывающий детей сам. Тут сразу пыются сказать что ты самопиаром занимаешься и т.д. нелюбят у нас женщины когда на их святое право и мантру покушаются smile_rt_40.png.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Сложно все. Но лучше не высовываться с тем что ты папа воспитывающий детей сам. Тут сразу пыются сказать что ты самопиаром занимаешься и т.д. нелюбят у нас женщины когда на их святое право и мантру покушаются .
Значит говорунов с 2 цыплятами не трогают sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Сложно все. Но лучше не высовываться с тем что ты папа воспитывающий детей сам. Тут сразу пыются сказать что ты самопиаром занимаешься и т.д. нелюбят у нас женщины когда на их святое право и мантру покушаются .
nono_rt_50.gif
Есть здесь и женщины, кто похвалить умеет. Когда есть за что. А воспитание детей и ведение домашнего хозяйства - это обычное нормальное дело для любого родителя. Не зависимо от пола.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит говорунов с 2 цыплятами не трогают
Если не кичиться,что я папусик,один,все время один,сам,все сам,то не тронут ph34r_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть здесь и женщины, кто похвалить умеет. Когда есть за что. А воспитание детей и ведение домашнего хозяйства - это обычное нормальное дело для любого родителя. Не зависимо от пола.
Ну если считаете "ведение домашнего хозяйства - это обычное нормальное дело для любого родителя" - абсолютно нормальным для мужчин, то нефиг тогда м. долбить за то, что он должен бабки зарабатывать/обеспечивать.
Равны- так равны во всем.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну если считаете "ведение домашнего хозяйства - это обычное нормальное дело для любого родителя" - абсолютно нормальным для мужчин, то нефиг тогда м. долбить за то, что он должен бабки зарабатывать/обеспечивать. Равны- так равны во всем.
Так это не в браке, а после развода wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если не кичиться,что я папусик,один,все время один,сам,все сам,то не тронут
Я вроде только жалуюсь иногда что меня половая жизнь достала smile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну если считаете "ведение домашнего хозяйства - это обычное нормальное дело для любого родителя" - абсолютно нормальным для мужчин, то нефиг тогда м. долбить за то, что он должен бабки зарабатывать/обеспечивать. Равны- так равны во всем.
Я не понимаю суть претензий.
Мы говорим о ситуации, когда это один родитель или о семье? Когда ты один, и за маму, и за папу, то выход один - делать все самому/самой. Если полная семья - то варианта два: либо оба работают и оба с детьми и по дому; либо один работает, второй - по хозяйству и с детьми. На мой взгляд второй вариант для семьи предпочтительней. Имхо. Потому и ожидания от мужчины в плане заработка. Хотя могу и сама wink_rt_40.png
У многих женщин здесь получается как-то и себя с детьми обеспечивать, и по дому успевать. Так почему не ждать того же от мужчины?
Ну а в семье вдвоем почему должно быть сложнее этим же заниматься?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр