загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я допускаю, что пост Ирины может содержать в себе больше желания обратить на себя внимание мужчин, чем написать этим мужчинам всем похвалу) Но этим мы занимаемся тут все поголовно - обращаем на себя внимание) А когда я перечитываю ее пост, то природа берет свое, и я бегу за палкой, звеня своими маракасами
Спасибо за честность smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Но мы ж друг друга хвалим постоянно: ой, какие вкусные оладьи (по картинке), ой ты умница-рукодельница, или: ты хорошая мама.

Хотя готовить, шить и вязать для женшин вполне естественные занятия, как и быть мамой.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Имхо: думаю, что мужчин женщина должна хвалить чуть-чуть чуть чаще, чем подруг...))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очень смешно смотреть на таких дамочек...комплимент...да мужику...да не за что!!!
wink_rt_40.png на этом месте у них словарный запас заканчивается. sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хотя готовить, шить и вязать для женшин вполне естественные занятия, как и быть мамой.
Дарья - всё перечисленное точно не обо мне biggrin_rt_40.png

Роман, а вот со словарный запасом как раз у нас всё в порядке girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.07.2018 22:28
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
комплимент...да мужику...да не за что!!!
Хотите я Вам комплимент скажу: мне очень нравится, что Вы поставили на аву фото, где Ваше лицо разрисовано дочерью. Это показывает, как сильно Вы ее любите и как много она для Вас значит. Далеко не каждый готов так раскрываться перед другими )))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
но это не к вопросу об уместности похвалы))
Ну как же, мальчик видит, что мама хвалит папу. А главное - за что она его хвалит. И девочка тоже видит, поэтому эгоистичный лентяй, скорее всего, уже не войдет в ее жизнь в осознанном периоде. Инь и ян, не бывает два в одном, не бывает полу-инь, полу-ян.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спасибо за честность
Вдруг наврал?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну как же, мальчик видит, что мама хвалит папу. А главное - за что она его хвалит. И девочка тоже...
Ключевое слово тут "видит" smile_rt_40.png

Не, зачем вам врать? Бессмысленно)) Кроме того, не зря стартовый пост вошёл в диссонанс. Основная цель у него была - не похвала, как вы правильно заметили.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дарья - всё перечисленное точно не обо мне Роман, а вот со словарный запасом как раз у нас всё в порядке
Ок)
Но хвалят же Имитацию за грамотность, хотя это должно быть общественной нормой среди коренного населения страны))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.07.2018 22:33
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, зачем вам врать?
Кто врет, нипанятна?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ок) Но хвалят же Имитацию за грамотность, хотя это должно быть общественной нормой среди коренного населения страны))
Просто Имитации нужно меньше выпендриваться biggrin_rt_40.png И больше хвалить, да.
А Дарью я похвалю за то, что при чтении её постов приходит на ум мысль о том, что совершенство - в простоте.
И Олега похвалю за то же самое))
И Папу Свина - за возможность потренировать дзен smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 23.07.2018 22:42
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И Олега похвалю за то же самое))
Ууууоооааа, что вы со мной делаете?.........
Ничего не могу с собой поделать, улыбаюсь)

Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не нравятся собачки в смысле выполнения ваших желаний?) Вы серьезно? Или вы увидели это в свете бесхребетного подкаблучника?)
Какой то примитивный пример. Мне не нра.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто Имитации нужно меньше выпендриваться И больше хвалить, да. А Дарью я похвалю за то, что при чтении её постов приходит на ум мысль о том, что совершенство - в простоте. И Олега похвалю за то же самое)) И Папу Свина - за возможность потренировать дзен
" кукушка хватит петуха, за то, что хвалит он кукушку")))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
" кукушка хватит петуха, за то, что хвалит он кукушку")))
А Алексей хорошо знает творчество Ивана Андреевича good2_rt_68.gif Ну вот как его не похвалить за широкий кругозор?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой то примитивный пример. Мне не нра.
Честно говоря, не понял, что вы хотели сказать)
Мужик ничего не делает - не нравится.
Мужик носится ради своей дамы - тоже не нравится)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Честно говоря, не понял, что вы хотели сказать) Мужик ничего не делает - не нравится. Мужик носится ради своей дамы - тоже не нравится)
Мне не понравилось сравнение, "мужика, который носится ради своей дамы" с псом.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне не понравилось сравнение, "мужика, который носится ради своей дамы" с псом.
А про звенящие маракасы , значит, нра?? girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Просто Имитации нужно меньше выпендриваться И больше хвалить, да. А Дарью я похвалю за то, что при чтении её постов приходит на ум мысль о том, что совершенство - в простоте. И Олега похвалю за то же самое)) И Папу Свина - за возможность потренировать дзен
А я Имитацию не буду хвалить. Потому что она взялась хвалить, но хватило ее на 3 человек, а на форуме пиццот rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр