загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Дальше перечислять не буду, но многие из всех одиноких мужчин, воспитывающих детей, героями себя не считают. И вполне честно признаются, что стали гораздо лучше понимать женщин, которые воспитывают детей одни только после того,как сами "встали на их место"
Тоже такое заметила.
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Немножко сниму Вам розовые очки , ладно? Есть тут мужчины, которые « отжали» детей у матерей, сделав «все возможное и невозможное». Заслуживают ли они уважение? По мне так нет. Случай когда отец остаётся один с ребёнком скорее исключение . Тут либо мать умерла, либо ушла в новую жизнь, оставив ребёнка в «прошлой» не вспоминая , либо папа доказывает маме, что у него длиннее и он может. Случаи когда бывшие супруги полюбовно договариваются о том, что ребёнок с папой и папа порхает Феечкой- совсем п
Розовых очков нет.’отжать ’детей сейчас дорого стоит материально,да и деньги не всегда могут помочь,при наличии не глупой бж,но если это и происходит,то такими мужчинами я тоже не восторгаюсь.во всех остальных случаях, мужики молодцы.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Краснодар (автор поста) 23.07.2018 00:30
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ники, спасибо P.S. Ирине всего 25. И в реальной жизни, скорее всего, она таких мужчин не встречала, отсюда и восхищение, и изумление, и целая тема о Папах Можно списать на возраст и то,что ТС никогда ранее не обращала внимания на мужчин с детьми или не видела их в таком количестве в одном месте сразу
Не за что... то что для одного подвиг, для многих - обыденность, ничем не хочу принизить мужчин, упаси бог. У каждого свой подвиг, для кого-то взять ребенка из детдома, для кого-то занозу вынуть. Вопрос не в том, что человек сделал, а какой силы свой барьер преодолел.
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А что произошло, раз мама исчезла из жизни детей? Это важно.
Двое овдовели,к сожалению.А у двух других женщины повыходили замуж,забыли про детей от первого брака
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Краснодар (автор поста) 23.07.2018 00:04
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Розовых очков нет.’отжать ’детей сейчас дорого стоит материально,да и деньги не всегда могут помочь,при наличии не глупой бж,но если это и происходит,то такими мужчинами я тоже не восторгаюсь.во всех остальных случаях, мужики молодцы.за опыт спасибо)
Вообще разочарую. Мужики-брошенки/ обиженки легко отжимают детей и без денег. У них это на г-не легко проходит, если озадачиться . Тебе кто сам без бабушек и нянь растит на энтузиазме проактически нет, не встречала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
« отжали» детей у матерей,
о Боже!
В нашей стране это практически не возможно.
Невозможно отжать (мерзкое слово то какое...) ребенка у более-менее приличной матери которой реально нужен ребенок. Невозможно. И никакие деньги/связи не помогут.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
о Боже! В нашей стране это практически не возможно. Невозможно отжать (мерзкое слово то какое...) ребенка у более-менее приличной матери которой реально нужен ребенок. Невозможно. И никакие деньги/связи не помогут.
Спасибо)) а то мы уже волноваться начинаем.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
о Боже! В нашей стране это практически не возможно. Невозможно отжать (мерзкое слово то какое...) ребенка у более-менее приличной матери которой реально нужен ребенок. Невозможно. И никакие деньги/связи не помогут.
Вы тут недавно? Тут были темы где этим хвастались. Причем ребенок был отнят незаконно, вопреки решению суда.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.07.2018 00:08
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
о Боже! В нашей стране это практически не возможно. Невозможно отжать (мерзкое слово то какое...) ребенка у более-менее приличной матери которой реально нужен ребенок. Невозможно. И никакие деньги/связи не помогут.
Да ладно. На этом сайте встречала такого. Мать нормальная, отец из принципа отжал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужики-брошенки/ обиженки легко отжимают детей и без денег.
ну и сколько таких случаев Вам лично достоверно известно?
хватит глупости писать
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
о Боже! В нашей стране это практически не возможно. Невозможно отжать (мерзкое слово то какое...) ребенка у более-менее приличной матери которой реально нужен ребенок. Невозможно. И никакие деньги/связи не помогут.
Судебная практика иного мнения)) иногда решают деньги, иногда пар из ... у брошенного мужа, который выходит на тропу войны манипулируя ребёнком
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы тут недавно? Тут были темы где этим хвастались.
тут были темы, где и 30ти сантиметровыми хвастались, и что дальше biggrin_rt_40.png
я тут давно, слишком давно cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну и сколько таких случаев Вам лично достоверно известно? хватит глупости писать
Тут вы решаете кому что писать и когда хватит? Я думала это свободный форум))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да ладно. На этом сайте встречала такого. Мать нормальная, отец из принципа отжал.
кофе пили? в глаза видели? судебное решение читали?
ох уж мне эти сказочники))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Победитель, Дома писал:
тут были темы, где и 30ти сантиметровыми хвастались, и что дальше я тут давно, слишком давно
"В нашей стране это практически не возможно."

В нашей стране возможно все. Вопрос обстоятельств и количества денег.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Судебная практика
rofl_rt_56.gif ну расскажите мне за судебную практику biggrin_rt_40.png
я специализируюсь на семейке wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
кофе пили? в глаза видели? судебное решение читали? ох уж мне эти сказочники))))
И кофе, и глаза. И полуголодное дитя(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"В нашей стране это практически не возможно." В нашей стране возможно все. Вопрос обстоятельств и количества денег.
нет
и не на связях тоже
просто "нет"
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам надо понять одну очень простую истину, Ваше отношение к мужчинам-одиноким отцам похвально, но одинокие женщины-мамы ничем в общем-то от них не отличаются. Мужчины - красавчики, потому что делают то, что обычно все взваливают на женские плечи? С одной стороны да, а с другой, для женщин это такие же трудности и их значительно больше. Что-то не видать тут восхищений этими женщинами, это как-то однобоко. Ко всему, практика отдавать детей матерям после развода характерна для РФ, а вот в Ю. Кор
То что вы выдаёте за истину, действительно так, просто есть много постов о женщинах,о их судьбах,лёгких и не очень,эта тема вообще не об этом.Почему -то женщины похвалу мужчинам восприняли чуть ли не как личное оскорбление.Людям чуждо просто сказать доброе слово кому-то,за кого-то порадоваться.Во всем ищут контекст,скрытый смысл’о ,похвалила мужика,а баба то чем хуже,вон как конь воду в избу носит,детей так же растит’,или того хуже озлобленность в людях’о хвалит,да она горя не видела,они все чудаки через букву м,как вообще можно’.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
лана, пошел я
вы опытнее, вам виднее biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр