загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Пока искала статистику по РФ, похоже, кто-то из тех самых принципиальных и возможно женоненавистников влепил мне минус За что? За правду и выражение своего мнения если за некий сарказм, так я и сама над собой посмеяться могу и с сарказмом тем паче ? Но ведь за такое можно и по морде© P.S. Викуль твой пост цитировала, так как он о "принципах", которые иначе, как в кавычках, написать не могу. Не более того)
Да ладно Вам из-за минусов переживать. Мне кто-то в каждой теме по минусу лепит. Видимо появился тайный поклонник. girl-haha_rt_70.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Абсолютно согласна с Ириной, Москва, 40 лет!
Стопудово абсолютно, много мужиков которые всеми правдами и неправдами отжимают окей, отбирают, детей у матерей.
А потом прикидываются типа "я-герой, а мать плохая". Таких сейчас реально много.
Потому, в свою очередь реально много матерей-одиночек, им спокойней, и дитя при ней. Это как ответ, на агрессию мужчин по отъему детей.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 23.07.2018 01:10
Ирина, Россия, Краснодар, 31 год
Ирина, Краснодар, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ники, спасибо P.S. Ирине всего 25. И в реальной жизни, скорее всего, она таких мужчин не встречала, отсюда и восхищение, и изумление, и целая тема о Папах Можно списать на возраст и то,что ТС никогда ранее не обращала внимания на мужчин с детьми или не видела их в таком количестве в одном месте сразу
Не стоит озвучивать предположения,это как минимум Вас не красит.И да, возраст ни о чем не говорит, бывает конечно мудрость приходит с годами,а бывает приходят только года😉
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Почему -то женщины похвалу мужчинам восприняли чуть ли не как личное оскорбление.
sarcastic_rt_50.gif ..вы это тоже заметили?
....кмк,оскорбились лишь те,у которых что-то там "отжали",потому как онЕ расчитывали,что достойны большего. king_rt_56.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Потому, в свою очередь реально много матерей-одиночек, им спокойней, и дитя при ней. Это как ответ, на агрессию мужчин по отъему детей.
Но это же страшно, Милочка!
Страшно, когда люди, создав семью, не пытаются слиться в одно целое и вскоре расходятся, каждый со своими тараканами в голове: гордостью и предубеждением зомби, какими-то принципами и прочей ерундой. А дети становятся жителями неполноценной семьи!
Ох, земляне, сколько же в вас глупости сидит!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Абсолютно согласна с Ириной, Москва, 40 лет! Стопудово абсолютно, много мужиков которые всеми правдами и неправдами отжимают детей у матерей. А потом прикидываются типа "я-герой, а мать плохая". Таких сейчас реально много. Потому, в свою очередь реально много матерей-одиночек, им спокойней, и дитя при ней. Это как ответ, на агрессию мужчин по отъему детей.
у меня к Вам два вопроса
1) мужик отжимает (вот обратите внимание на это слово, его использовали Вы, оно применяется к имуществу) ненужного ему ребенка? Вы в это верите?
2) а как мать-одиночка спасает от отжима ребенка???? думаете отцовство устанавливается только по иску матери?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне кто-то в каждой теме по минусу лепит. Видимо появился тайный поклонник.
Это вредные тётки минусы лепят. Им не нравится, когда кто-то не согласен с их мнением. Ну, и тётки!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Согласна с автором.
Если мужчина воспитывает детей сам, действительно сам, на деле, а не скинув бабушкам,дедушкам,тетям,дядям, этот мужчина достоин похвал.
Не настолько и часто мужчины воспитанием детей занимаются. Здесь полфорума текстов как пример ненужности биопапам своих же детей.
Так что, да, молодцы. И достойны уважения.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но это же страшно, Милочка! Страшно, когда люди, создав семью, не пытаются слиться в одно целое и вскоре расходятся, каждый со своими тараканами в голове: гордостью и предубеждением зомби, какими-то принципами и прочей ерундой. А дети становятся жителями неполноценной семьи! Ох, земляне, сколько же в вас глупости сидит!
Андрей, вы такой хороший, добрый, милый. В таком пушистом свитерочке у ёлочки)... Скажите глупым землянам, почему распалась ваша семья?((
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Скажите глупым землянам, почему распалась ваша семья?
Это было 11 лет назад. Детей у нас не было. А жена оказалась сектуальной: много лет до меня она состояла в какой-то секте, и вот, когда у главаря секты умерла жена, он позвал к себе мою супругу. Её любовь к нему оказалась сильнее любви ко мне. И она ушла.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
..вы это тоже заметили? ....кмк,оскорбились лишь те,у которых что-то там "отжали",потому как онЕ расчитывали,что достойны большего.
Вы тему то хоть читали иди сразу про меркантильных женщин писать бросились? Вот уж точно - у кого чего болит.....
В теме речь про "отжимание" детей мужчинами у матерей
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если мужчина воспитывает детей сам
то он постоянно сталкивается с мнением которое здесь так красочно озвучено - Этот казел отжал ребенка у матери. Постоянно. Мысль о том, что он может быть вдовцом как минимум появляется второй. А иногда не появляется вообще.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это было 11 лет назад. Детей у нас не было. А жена оказалась сектуальной: много лет до меня она состояла в какой-то секте, и вот, когда у главаря секты умерла жена, он позвал к себе мою супругу. Её любовь к нему оказалась сильнее любви ко мне. И она ушла.
О, ужас! Что в этом мире делается. swoon2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне кто-то в каждой теме по минусу лепит. Видимо появился тайный поклонник.
Кристина give-rose_rt_60.gif а если не по одному минусу за тему прилетает, значит,и тайных поклонников больше? girl-angel_rt_62.gif


Из-за таких пустяков, как минусы, не переживаю никогда.
Очень хотелось бы знать, кто же они, мои тайные поклонники и когда проявят себя более явно ? horror_rt_60.gif
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Но это же страшно, Милочка! Страшно, когда люди, создав семью, не пытаются слиться в одно целое и вскоре расходятся, каждый со своими тараканами в голове: гордостью и предубеждением зомби, какими-то принципами и прочей ерундой. А дети становятся жителями неполноценной семьи! Ох, земляне, сколько же в вас глупости сидит!
Андрей, я только за... полноценную семью, без тараканов, зомби, и дележки детей.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 23.07.2018 01:11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Кристина а если не по одному минусу за тему прилетает, значит,и тайных поклонников больше? Из-за таких пустяков, как минусы, не переживаю никогда. Очень хотелось бы знать, кто же они, мои тайные поклонники и когда проявят себя более явно ?
не угадаете, зачастую ставят минусы люди вообще не участвующие в обсуждении - мимо проходили. Особенно глупыми выглядят минусы авторам сообщений технического характера и совершенно безобидных тем.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 23.07.2018 01:13
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Андрей, я только за... полноценную семью, без тараканов, зомби, и дележки детей.
Ах, Людмила! Кстати, мою первую любовь звали Людмила. По фамилии Царёва. Я влюбился в неё в 8 классе и любил до середины 11-го, пока она не уехала с родителями в Самару. Уж много лет я ищу её, но её нет даже в социальных сетях.
Я Людмиле писал любовные письма. И подписывался "Юра Шатунов". Почему-то стеснялся писать настоящее имя. Может, зря?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня к Вам два вопроса 1) мужик отжимает (вот обратите внимание на это слово, его использовали Вы, оно применяется к имуществу) ненужного ему ребенка? Вы в это верите? 2) а как мать-одиночка спасает от отжима ребенка???? думаете отцовство устанавливается только по иску матери?
Отвечаю:
1) Хорошо. Мужчина отбирает ребенка у матери, так культурней, Вы правы. И таких случаев масса. Я по телеку часто вижу. А в жизни незнаю ни одного отца-одиночку. Знаю только матерей-одиночек.
") Конечно по иску отца тоже можно установить установить отцовство. Это даже незная семейного кодекса "от и до" можно точно сказать. Только, наверное, есть нюансы.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ах, Людмила! Кстати, мою первую любовь звали Людмила. По фамилии Царёва. Я влюбился в неё в 8 классе и любил до середины 11-го, пока она не уехала с родителями в Самару. Уж много лет я ищу её, но её нет даже в социальных сетях. Я Людмиле писал любовные письма. И подписывался "Юра Шатунов". Почему-то стеснялся писать настоящее имя. Может, зря?
Боже мой!))) Какая прелесть! Конечно, зря, надо было подписываться своим именем. Может и судьба Ваша сложилась бы иначе... В смысле, вы бы не потеряли друг друга.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 23.07.2018 01:20
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Краснодар писала:
Забрела на сайт случайно,и очень удивилась..как много Пап,живущих с детьми без женщин! Как много говорят о женщинах,которые растят детей,и как мало (практически не говорят)о мужчинах,которых оказывается так много!Они молча воспитывают,кормят,одевают,лечат,радуют своих родных детей, только при этом не ноют о ’тяжелой доле’,а получают удовольствие от жизни.Мужчины,вы красавчики)
Дорогие наши мужчины give-rose_rt_60.gif
Этот ролик посвящается вам.



Спасибо, что вы - есть girl-angel_rt_62.gif


Когда встречаешь настоящих мужчин, искренне радуешься тому, что есть кем гордиться, есть достойные мужчины и очень хочется,чтобы все,кто одинок, независимо от пола, нашли своего человека.

За вас drink_rt_118.gif (у меня чай с мятой)

* Не могу спокойно спать, когда ребёнок болеет, даже если он выше меня на 2 головы и ему скоро 18 horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр