загрузка
Страницы:
1
2
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Вот прошло то золотое время,когда ребенок ходил в сад. Вернее оно почти прошло,но уже на исходе.
Ребенок был присвоен в разное время в разные сады. В начале я работала в загородной частной школе. Школа была элитная,находилась за городом. Дорога занимала 2,5 часа в 1 сторону.
Бабушки в нашей жизни- большая роскошь.
Ребенок ходил в частный сад. Водили его туда разные няни.
Когда сыну исполнилось 5 ,я ушла в государственную гимназию. Очень хорошую ,с хорошим рейтингом. Нарисовала себе в голове,как сын в нее тоже пойдет
Сын пошел в сад при гимназии. Но дорога час а 1 сторону с пересадкой. 2 смены. Я понимаю,что груз моих надежд начинает расплющивать сына в конец. Придется нам уходить от туда
В школу нам в 2018. Время пробежало мгновенно.
У окон нашего дома есть школа. Туда идти 2 минуты. Мне не нравится некоторая часть публики,которая школу посещает. Но и в гимназии мне не все дети симпатичны.
Сегодня поговорила с учителем ,которая набирает класс в той школе. Милейшая барышня. Видно,что не цербер. Но и спрашивать тоже будет. Пойдем ,видимо туда сына учить.
Но вот где мне работать.... Там учитель не нужен.
Наверное хватит голову ломать? Ведь не все учителями работают.... Как вы успеваете с детьми,если нет бабушек?
Мне конечно можно снова пуститься в поиски школы,где можно будет работать и учиться вместе,но не будет ли это смена шила на мыло ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нам бабушка не помогает. Вообще никто.
Отлично справляемся сами.
У страха глаза велики. Не надо так трястись.
Все очень просто, чем Вы думаете.
Удачи!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А что не срослось с гимназией-то, не поняла? Вместе ездили бы, и в течение дня бы виделись, это же хорошо. Что час ехать - так зато гимназия. По-моему у вас уже есть хороший вариант.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Но вот где мне работать.... Там учитель не нужен.
Я 4,5 года проработала в школе, где учились мои дети. Это тихий ужас swoon2_rt_68.gif Все, что нормальные родители слышат о своих детях 2 раза в год на собрании, я выслушивала каждый день. Может оно и к лучшему, что в той школе нет вам места? Вы какой предмет преподаете?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сына в школу ближайшую к дому, будет посещать продленку , а после 4 класса приходить домой самостоятельно. Вы поищите работу в ближайших школах по району, и кто,знает, вдруг в вашей, у дома вакансия откроется в скором времени?
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
На этот случай есть няни. Продленка в школе. В нашей обычной школе есть кружки разные они простые, для развлечения но бесплатные. Летом у нас была няня. Я ей платила 200 р в час. Она младшего из гкп в 13.00 забирала и приходила домой. А старшая сама дома тусила пока няня с мелким не придет. Ей было 8. Ну как то так. Ещё у меня есть 2 подруги на подхвате. Они с больным ребёнком сидеть не будут, потому свои дети маленькие, но забрать из сада или привести к себе в гости они могут.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Но вот соседка моя тоже в гимназии работает. Её сын учится во втором классе в нашей школе. Он когда болеет, он один сидит дома. Но он просто очень ответственный и взрослый. Мама в 7.00 утра ушла на работу, он в 7.45 выходит в школу. Моя часто с ним вместе выйти не успевает просто.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все, что нормальные родители слышат о своих детях 2 раза в год на собрании, я выслушивала каждый день. Мо
Я даже вздрогнула!! С этой стороны я даже не задумывалась, правда сложно каждый день слушать))))
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А что не срослось с гимназией-то, не поняла? Вместе ездили бы, и в течение дня бы виделись, это же хорошо. Что час ехать - так зато гимназия. По-моему у вас уже есть хороший вариант.
У нас в гимназии 2 смены. Уходим в 7 утра из дома,домой приходим в 20-21. Ребенок весь зеленый. Это еще нет уроков,а только сад. Да и не достаточно он усидчив для гимназии
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я 4,5 года проработала в школе, где учились мои дети. Это тихий ужас Все, что нормальные родители слышат о своих детях 2 раза в год на собрании, я выслушивала каждый день. Может оно и к лучшему, что в той школе нет вам места? Вы какой предмет преподаете?
Преподаю изо. Веду кружок валяния
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Вот прошло то золотое время,когда ребенок ходил в сад. Вернее оно почти прошло,но уже на исходе. Ребенок был присвоен в разное время в разные сады. В начале я работала в загородной частной школе. Школа была элитная,находилась за городом. Дорога занимала 2,5 часа в 1 сторону. Бабушки в нашей жизни- большая роскошь. Ребенок ходил в частный сад. Водили его туда разные няни. Когда сыну исполнилось 5 ,я ушла в государственную гимназию. Очень хорошую ,с хорошим рейтингом. Нарисовала себе в гол
Гимназии c 5 класса. Так что перейдете после 4 ого если увидите что ребенку нравится и даётся учёба. Отдайте пока в школу куда можно дойти без перехода дорог и пустырей. Не усложняйте.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сына в школу ближайшую к дому, будет посещать продленку , а после 4 класса приходить домой самостоятельно. Вы поищите работу в ближайших школах по району, и кто,знает, вдруг в вашей, у дома вакансия откроется в скором времени?
Я и ищу варианты рядом. С моим изо не так просто найти подходящее место. В начале многие его сами ведут
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Я и ищу варианты рядом. С моим изо не так просто найти подходящее место. В начале многие его сами ведут
Может быть, Вы сможете вести продленку или какие-нибудь кружки вместо изо? В любом случае,желаю Вам хорошего результата!
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
У меня сестра нашла работу в кружке изо . рядом с домом типа развивашки. А ещё есть всякие дома культуры и прочее... Т.е. только школами не ограничено пространство
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А на профи ру вот знакомая логопед зараьытвает занимаясь частно с детьми. Может вам подготовку к поступлению и тп по художке вести? Подруга вяжет игрухи по 1400 р крючком пару игрушек в неделю , а ваши из шерсти на голову , даже две выше!!! У вас есть работы в инстаграм? Картины на заказ одна пишет, не знаю что с доходом у неё правда. Один дядя реставрирует в храмах что то, вообще просто талант , не учился, но у него папа поп. Когда искала художку дочке оказалось урок изо дороже языка и математики ...ещё знаю такая компания штор уют. Самая крупная по карнизами и шторам. Там дизайнеры с худож образованием, может им кто то нужен http://www.ujut-dekor.ru/vacancy/
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Уходим в 7 утра из дома,домой приходим в 20-21.
У меня также.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.04.2018 18:49
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я 4,5 года проработала в школе, где учились мои дети. Это тихий ужас
и теперь укротитель тигров в цирке!))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и теперь укротитель тигров в цирке!))))
girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга Сорочкина, Россия, Москва писала:
Преподаю изо. Веду кружок валяния
Вам уже советовали продленку. Я учителем химии на пол ставки работала, и в нагрузку ещё продленку вела. Вы же можете ещё и технологию вести.
Не рассматривали вариант расширения своих возможностей? Ландшафтный дизайн, дизайн интерьеров?
Аля, Россия, Москва, 39 лет
Аля, Москва, 39 лет.
 
Наша школа через дом. Сначала водила ее сама. Встречала. Через пару месяцев поняла,что дочка сама справляется. Купили телефон. Привязала к пеналу ключи. Заканчиваются уроки-звонит. Приходит домой-звонит. Я работаю 2/2. Страшно переживала. Сейчас тоже жду звонка,нервничаю. Хотя идти 1 -2 минуты ей. Единственная проблема с дом.заданием. Проверить не получается. Иногда бывают ошибки. Я работаю в 30 мин от дома. Пока-тьфу-тьфу. Многие лети ходят домой сами. Особенно мальчишки.
Ольга Сорочкина, Россия, Москва, 40 лет
Ольга Сорочкина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня также.
Вас ведь это тоже наверное не радует?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр