загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С такой манией...даже такого)))
А Вы женщину к себе тут же поведете? Что-то сомневаюсь.

Зачем переворачивать? Знакомство, инициатива прекрасно, даже некая напористость. Но какое отношение к ним имеет беспардонность?

А то некоторые тут "ловко" подмену понятий провернули. Будто никто и не заметил lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неее, на ентом сайте, таких нет, здесь только приличные! юристы особенно.)
Слав, скажите адресок. В гости к Вам захотела, сил нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ага, здесь же и пенсию в одиночестве в компании форумчан встретят ))
Самое интересное, что Вы тоже здесь. Вывод?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Все, что Вы перечислили-это мамбовский почерк.
Если учесть, что я нашел бывшую на Мамбе, это слово не несет для меня негатива. dntknw_rt_60.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Аааа. Ну конечно. Разведка боем. Не поесть, так может кекс перепадёт?
Саабражаете! Молодец!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
обиженки минусы лепят
В такой стебной теме минусы - моветон. ohmy_rt_40.png
Пусть их карма подплесневеет!)

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Полчаса беседы -это ерунда . У меня был здесь случай. После 1 го сообщения ,,Привет,,- Хотел приехать ко мне с чемоданом и своей дочерью . Мол жить вместе нужно сразу А беседа полчаса - это уже много .
У меня случай был в одноклассниках написал мне один с Украины;"Привет,как дела?" Ответила ;"Хорошо"
А потом пишет;"А если я перееду к тебе жить,у тебя есть жилье и работа для меня?" biggrin_rt_40.png Я такая Опа думаю,вот это поворот))))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2018 06:27
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, почему же? Тех, кому нормально в первый день к женщине попроситься. Кого даже ребенок не останавливает при этом. Очень даже видать. А вот тех, кому даже в голову не придет через 30 минут домой проситься. Кто вместо этого пригласит куда-то после работы, встретить, к сожалению, сложнее. P.S. Это я еще про элементарную безопасность молчу. Тащить домой непонятно кого. Понравились - прекрасно. Так почему у мужчины варианта два - домой к женщине сходу или никак.
Даш.мой ответ был не про то,что вести надо к себе,а что видеть в каждом маньяка rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даш.мой ответ был не про то,что вести надо к себе,а что видеть в каждом маньяка
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Больше всего настораживает, что ведь даже в этой теме отметились мужчины, для кого такое поведение нормально((
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Я то думала, что такое поведение это скорее отклонение от нормы, а оказывается, судя по комментариям, это и есть норма. Ну что ж, прибываю в тихом шоке, остается один вариант знакомства -на работе, там хоть более менее человека знаешь и поведение его видишь.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Больше всего настораживает, что ведь даже в этой теме отметились мужчины, для кого такое поведение нормально((
Доотмечаются lol_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Сколько тебе здесь лет?)))
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я то думала, что такое поведение это скорее отклонение от нормы, а оказывается, судя по комментариям, это и есть норма. Ну что ж, прибываю в тихом шоке, остается один вариант знакомства -на работе, там хоть более менее человека знаешь и поведение его видишь.
Самое приемлемое знакомство-на работе , в кругу общения, друзей. Хотя есть и инет-знакомства, кстати вполне удачные. Но их мало. Сайты все одинаковы, как их не назови. Даже личности сидят одни и те же. В общем то по ответам мужчин можно сделать вывод , что для них важны «легкодоступные» женщины. Увидел, быстро поухаживал, ну типа поднёс сумку или что, выяснил, что у дамы в багаже, а там может и обед перепадёт, может и «кекс» как тут выразился товарищ, а может и «голливудская любовь», ну уж если совсем повезёт, то заякориться на диване. Как я понимаю, этот мужчина с улицы не предложил обмен телефонами, встретить после работы, донести сумку до метро? Вот это и есть показатель отношения. Не хотят мужчины как-то тратить время
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я то думала, что такое поведение это скорее отклонение от нормы, а оказывается, судя по комментариям, это и есть норма. Ну что ж, прибываю в тихом шоке, остается один вариант знакомства -на работе, там хоть более менее человека знаешь и поведение его видишь.
На работе тоже не узнаешь человека))
Я с одним познакомилась на работе,всем говорил что свободен,и все его мне сватали. А потом я ему вечером позвонила,а там баба на заднем плане...а он с ней жил уже год...а со мной планы строил..
А на работе и знать не знал никто,даже когда он женился на ней,на работе от меня узнали..
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.04.2018 07:33
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А вот я конечно бы не просился,а так считаю люди то мы все немолодые,зачем время тратить почемзря 🤣,может он хороший человек,просто немного нагленький
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
На работе тоже не узнаешь человека)) Я с одним познакомилась на работе,всем говорил что свободен,и все его мне сватали. А потом я ему вечером позвонила,а там баба на заднем плане...а он с ней жил уже год...а со мной планы строил.. А на работе и знать не знал никто,даже когда он женился на ней,на работе от меня узнали..
На работе хотя бы знают человека и видят его каждый день. Ну что он не наркоман и не псих😂 то что на 2 стульях сидел, это уже детали, случается
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько тебе здесь лет?)))
4-5)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр