загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут профиль сайта немного другой. Такому контингенту место на Мамбе. Там быстрее оборщатся и осексятся
Контингент везде один. Тутошние анкеты встречала и на мамбе и на майлаве с Дарлингом. Так что зависит от содержания как всегда 🤔
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
если женщина всех мужиков в дом тащит)это не комплексы-это профессия))...
А если мужчина - то "настоящий мужик" ??
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надо поимённо спросить)...
Ну вот один товариСч говорит, что это комплексы - видимо он порекомендует дочке каждого.ю кто ей сумку донести помог. в дом тащить. Другой, будучи отцом маленькой дочери, тоже со вчерашнего дня из темы не вылезает, видно тоже дочу свою поощрять будет в этом направлении? У остальных , не знаю, есть дочки или нет, но говорят, что ТС дура - лишила себя последнего шанса. и ждать ей теперь пенсии на гдепапе, кусая локти...
Поимённо уж не буду - это будет переход на личности и сётакое... rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не, есть приличные экземпляры. С одним общались неделю, потом встретились в четверг, а в субботу он уже траву на даче косил и шашлык жарил. Кстати ничего не требуя взамен по быстрому.
Не поняла, это вы про тех, кто сразу напрашивается в гости??? Тогда как это вы "общались неделю и встретились в четверг"? blink_rt_40.gif

Если же вы о мужчинах ВООБЩЕ - ясен пень, что есть нормальные rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif но они не ломятся домой.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут профиль сайта немного другой. Такому контингенту место на Мамбе. Там быстрее оборщатся и осексятся
За то их здесь особенно хорошо видно, шило из мешка так и прет... biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
При первом знакомстве доля авантюризма всегда присутствует - это раз. А два - вполне возможно, что мужчина из рассказа и не против был бы покекситься в первый же вечер(как бонус), а, может, просто хотел посмотреть, какая она хозяйка, ну, и просто поболтать. .
Нихренасе бонусище umnik2_rt_46.gif Ему вообще с отмороженной покекситься надо? Поняла-ему всё равно с кем, лишь бы по-быстренькому.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот один товариСч говорит, что это комплексы - видимо он порекомендует дочке каждого.ю кто ей сумку донести помог. в дом тащить. Другой, будучи отцом маленькой дочери, тоже со вчерашнего дня из темы не вылезает, видно тоже дочу свою поощрять будет в этом направлении? У остальных , не знаю, есть дочки или нет, но говорят, что ТС дура - лишила себя последнего шанса. и ждать ей теперь пенсии на гдепапе, кусая локти... Поимённо уж не буду - это будет переход на личности и сётакое...
Что интересно, вижу двоих, кто стебутся от души...но ведь остальные серьёзно.... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нихренасе бонусище Ему вообще с отмороженной покекситься надо? Поняла-ему всё равно с кем, лишь бы по-быстренькому.
это весна haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот один товариСч говорит, что это комплексы - видимо он порекомендует дочке каждого.ю кто ей сумку донести помог. в дом тащить. Другой, будучи отцом маленькой дочери, тоже со вчерашнего дня из темы не вылезает, видно тоже дочу свою поощрять будет в этом направлении? У остальных , не знаю, есть дочки или нет, но говорят, что ТС дура - лишила себя последнего шанса. и ждать ей теперь пенсии на гдепапе, кусая локти... Поимённо уж не буду - это будет переход на личности и сётакое...
Ну как-то общалась с одним вдовом. На этом сайте. Он писал что не против опыта дочери в 14 лет. Пусть говорит, развивает чувственность🙄 пока папка на сайте да на работе у девочки «день открытых дверей «. Очень хотелось продолжить общение с целью выяснить место жительства и привлечь хотя бы опеку. Брезгливость не позволила
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
viktor, Россия, Москва писал:
я тебе больше скажу.со второй женой так и было, у них так заведено, ни один отец или мать не пустят тебя на свидание на улицу, пришел жених - сидите в зале или спальне, но дверь закрывать на ключ нельзя
Да-да... Встречала я такихз родителей...И так искренне они потом удивлялись, откуда у дочки пузо то - она ж из дома ж даже не выходила. все время у родителей на глазах... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну как-то общалась с одним вдовом. На этом сайте. Он писал что не против опыта дочери в 14 лет. Пусть говорит, развивает чувственность🙄 пока папка на сайте да на работе у девочки «день открытых дверей «. Очень хотелось продолжить общение с целью выяснить место жительства и привлечь хотя бы опеку. Брезгливость не позволила
ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну как-то общалась с одним вдовом. На этом сайте. Он писал что не против опыта дочери в 14 лет. Пусть говорит, развивает чувственность🙄 пока папка на сайте да на работе у девочки «день открытых дверей «. Очень хотелось продолжить общение с целью выяснить место жительства и привлечь хотя бы опеку. Брезгливость не позволила
ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну как-то общалась с одним вдовом. На этом сайте. Он писал что не против опыта дочери в 14 лет. Пусть говорит, развивает чувственность🙄 пока папка на сайте да на работе у девочки «день открытых дверей «. Очень хотелось продолжить общение с целью выяснить место жительства и привлечь хотя бы опеку. Брезгливость не позволила
Есть какое-то племя, где отцы своим дочерям сами "чувственность" развивают, буквально собственными руками. Может он почитатель их традиций...? ph34r_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть какое-то племя, где отцы своим дочерям сами "чувственность" развивают, буквально собственными руками. Может он почитатель их традиций...?
меня сейчас стошнит... rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ненуаче? Удобно 2-3 женщины завести и всегда накормлен и осекшен
Со всех боков отожрётся и ос-сится rofl_rt_56.gif Талантище
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть какое-то племя, где отцы своим дочерям сами "чувственность" развивают, буквально собственными руками. Может он почитатель их традиций...?
я какие-то страшилки читала что у каких-то народов старшие родственники все могут этим заниматься ph34r_rt_40.gif это у нас статья, а у кого-то норма wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если мужчина - то "настоящий мужик" ??
Смотря для чего в дом тащит)...
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не поняла, это вы про тех, кто сразу напрашивается в гости??? Тогда как это вы "общались неделю и встретились в четверг"? Если же вы о мужчинах ВООБЩЕ - ясен пень, что есть нормальные но они не ломятся домой.
Не, я про нормальных 🤗общались неделю, потом встретились. Было в четверг, прям помню😁в пятницу звонит. Собирайся, буду, поедем на дачу. Приехал, загрузил мусор с балкона на дачу. Меня и ребёнка. Ни на что сходу не претендовал. Я к тому, что в гостине просился, помог практически. К моменту выезда я уже достаточно знала про него,
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Даша, ну что вы как бабка старая ворчите!)
Слав, а Вы чего так распелись. Будто адрес дали lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не знаю - правы Вы или нет. Может действительно Вам все равно с кем, может можно и с первой встречной... Но у меня появилась тема для раздумий ))
Не ,не совсем, с кем попало,два раза одумывался ))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр