загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал
,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости, а я торт куплю. Я говорю, что ни в моих правилах малознакомых людей домой приглашать. Он говорит, ну вот там и познакомимся поближе, поговорим обо всем, ведь все лучше обсуждать в спокойной обстановке. Спросил с кем живу, я ответила, что с дочерью 13-ти лет, сказал, что ребенок такого возраста ему подходит.
Я уже стою и дар речи у меня пропал, а смех разбирает. Он спрашивает, что меня смущает, я отвечаю, что только одно, приглашение его домой. Он говорит, вот если я тебя приглашу к себе, то это будет не совсем прилично выглядеть, а вот если ты меня к себе пригласишь то это совсем другое. Причем с его стороны шел такой напор и наглость, давно уже не сталкивалась с такими мужчинами. Когда ко мне вернулся дар речи , я ему вежливо в очередной раз отказала, он обидился и ушел.
Смешно мне было долго. А то месяц по ТЦ, тут вон полчаса общения и уже ко мне домой с тортом. Чувствую, весна пришла.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не понравился значит.
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не понравился значит.
Та не корона
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
То есть это нормально после получаса общения, приглашать мужчину к себе домой?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
Пустите попить, а то переночевать негде😂😂😂
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
То есть это нормально после получаса общения, приглашать мужчину к себе домой?
Я бы тоже вежливо отказала biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Для Анна, Россия, Москва:

А я бы через пол часа и не попросился в гости
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
То есть это нормально после получаса общения, приглашать мужчину к себе домой?
Ирина ты же взрослая девочка....зачем домой? тебе человек предложил попить чай с тортиком, у тебя дома я так понимаю второстепенное предложение, предложила бы в кафе посидеть, а ты сразу отказалась. Вот сидишь теперь перед монитором и локти кусаешь...Весна
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А я бы через пол часа и не попросился в гости
Да тебя-то спустя 2 года будешь в гости звать, не дозовёшься.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не, ну конечно лучше провести этот вечер на ГП, обсуждая как у подруги случилась любовь с первого взгляда, какие мужчины инфантильные в вопросах первого шага и другие столь милые и уютные женскому сердцу темы...

.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
viktor, Россия, Москва писал:
Ирина ты же взрослая девочка....зачем домой? тебе человек предложил попить чай с тортиком, у тебя дома я так понимаю второстепенное предложение, предложила бы в кафе посидеть, а ты сразу отказалась. Вот сидишь теперь перед монитором и локти кусаешь...Весна
Так про кафе речи, то и не было. Было бы про кафе знакомство бы продолжила, а так мужчина хотел со мной общаться исключительно дома.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
То есть это нормально после получаса общения, приглашать мужчину к себе домой?
Не нормально... ни в жизни бы чужого человека в дом не повела, и вообще напрашиваться домой это очень неприлично.. я бы так делать не стала wacko_rt_40.gif
Меня бы это сразу оттолкнуло, считаю что если мужчине реально нравится женщина то он наоборот становится скромнее, нервничает и переживает что если что то не так скажет.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
Вот сидишь теперь перед монитором и локти кусаешь...Весна
Ага, точно-точно. Прям рыдает, не может остановиться. Такое сЧастье и упустила rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Полчаса беседы -это ерунда . У меня был здесь случай. После 1 го сообщения ,,Привет,,- Хотел приехать ко мне с чемоданом и своей дочерью . Мол жить вместе нужно сразу А беседа полчаса - это уже много smile_rt_40.png
.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да тебя-то спустя 2 года будешь в гости звать, не дозовёшься.
Да приеду я к тебе, даже могу матрас надуввной прихватить biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А я бы через пол часа и не попросился в гости
Интересно послушать мужчин, если бы женщина через полчаса сказала, а давай ка махнём к тебе. Как бы отреагировали?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
Можно было предложить альтернативу: он торт, вы - чай - в кафе купить biggrin_rt_40.png
Чтобы он ответил? )
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Полчаса беседы -это ерунда . У меня был здесь случай. После 1 го сообщения ,,Привет,,- Хотел приехать ко мне с чемоданом и своей дочерью . Мол жить вместе нужно сразу А беседа полчаса - это уже много .
Приеду на тест-драйв?😂😂😂
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ага, точно-точно. Прям рыдает, не может остановиться. Такое сЧастье и упустила
И не говори, прям обрыдалась. А по комментариям мужчин, вижу, что весна действительно пришла.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

Шустрый какой, безобразник! Еще и обижульку включил! biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
haha_rt_56.gif
Судя по комментариям некоторых индивидуумов, ты теперь "сидишь как дура без подарка" sarcastic_rt_50.gif
Щастье-то какое упустила. girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр