загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ага, здесь же и пенсию в одиночестве в компании форумчан встретят ))
Ну пусть мужчина к себе ведёт... что за нафик в дом где дети живут мужиков с улицы водить и проверять любовь это или нет...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А есть другие варианты?...вон по 5-7 лет уже сидят...а где 5-7 там 10-15 скоро...
А и правда, Павел, чего сидеть, пойдёмте к вам в гости! Вы с нами уже больше 20 минут общаетесь, приглашайте, не стесняйтесь! biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
То есть Вы бы пригласили к себе девушку ? По её инициативе через полчаса после встречи? Ну чтоб как в Холливуде было?
Всё относительно. Зависит от ситуации и от девушки.
ТС тогда нужно было начать повествование следующим образом: "оговорюсь сразу, мужчина мне не понравился, хоть и старался быть положительным со всех сторон".
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Если с точки зрения мужчин это норма. То я лучше встречу пенсию в одиночке, чем с таким мужчиной.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну пусть мужчина к себе ведёт... что за нафик в дом где дети живут мужиков с улицы водить и проверять любовь это или нет...
Прям маленькая какая то....какая любовь за полчаса-час общения? biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мой одноклассник шутит-хочешь, чтоб ты мужчину больше не видела никогда-пригласи его к себе домой сразу)
А мужчина видный и импозантный, на него женщины просто вешаются и отбоя нет и то говорит, что первое, что отталкивает в женщине-это как раз доступ на свою территорию.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А и правда, Павел, чего сидеть, пойдёмте к вам в гости! Вы с нами уже больше 20 минут общаетесь, приглашайте, не стесняйтесь!
Мне вот в данной ситуации непонятно, что тут делают любители подобных отношений за 30 минут? Годами выискивают согласных на этот формат? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
... я лучше встречу пенсию в одиночке, чем с таким мужчиной.
Тут прям как в поговорке: желание женщины - закон tongue_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прям маленькая какая то....какая любовь за полчаса-час общения?
Так ещё и без любви? ohmy_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Если с точки зрения мужчин это норма. То я лучше встречу пенсию в одиночке, чем с таким мужчиной.
Тут у многих пенсия уже наступила, или она не за горами, вот скоро нам и расскажут как оно там😆
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А и правда, Павел, чего сидеть, пойдёмте к вам в гости! Вы с нами уже больше 20 минут общаетесь, приглашайте, не стесняйтесь!
А приезжайте sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прям маленькая какая то....какая любовь за полчаса-час общения?
Ну так это вы хотите как Голивуде)) rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вот в данной ситуации непонятно, что тут делают любители подобных отношений за 30 минут? Годами выискивают согласных на этот формат?
Тоже удивляет wacko_rt_40.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы только мелодрамы смотрите? Я вот очень люблю триллеры и детективы, там тоже про любовь бывает)
Зачем передёргивать? При чём здесь: "Вы только мелодрамы смотрите?" Я что, что-то написал о себе или о том, что мне нравится? Или вы читаете в сообщении не то что написано, а то, что вам хочется прочитать?
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 12.04.2018 23:58
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А приезжайте
Девчонки, поехали! girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так ещё и без любви?
Только из женского рассказа - фантазии girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне вот в данной ситуации непонятно, что тут делают любители подобных отношений за 30 минут? Годами выискивают согласных на этот формат?
А их жизнь не учит) ходят по домам проверяют biggrin_rt_40.png а потом ищут серьезную женщину и почему то не найдут girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Девчонки, поехали!
что сразу-девчонки?! сама напросилась sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну так это вы хотите как Голивуде))
Я? nono_rt_50.gif ....ни какой Голливуд в суе не упоминал beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мой одноклассник шутит-хочешь, чтоб ты мужчину больше не видела никогда-пригласи его к себе домой сразу) А мужчина видный и импозантный, на него женщины просто вешаются и отбоя нет и то говорит, что первое, что отталкивает в женщине-это как раз доступ на свою территорию.
Ну Вы сейчас шаблон многим порвёте, судя по всему😊 мужчину надо брать сразу, на улице, кто первый предложил. Иначе все, пэнсия в сальном халате и никак иначе. А так хоть мужиг прибьётся к дому 😆😆😆
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр