загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нуу.с такими мыслями даже знакомиться не стоит.
Смотря с кем и где. Я бы шарахнулась от мужика предлагающего прямщас ознакомиться со мною по быстрому на моей территории😆
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Смотря с кем и где. Я бы шарахнулась от мужика предлагающего прямщас ознакомиться со мною по быстрому на моей территории😆
Эх.не видать вам мужика)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вот даже этой фразы про « ребёнок 13 лет ему подходит» достаточно, чтобы пройти мимо такого счастья. Или дурак, или педофил.
В любом случае - это ненормально.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх.не видать вам мужика)))
Такого лучше и не видать smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Такого лучше и не видать
С такой манией...даже такого)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
girl-haha_rt_70.gif
– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь. Жду.
– Как вы смеете!
– Смею, дорогая моя! Смею…
– Вы сумасшедший?
– Напротив! Я так нормален, что даже сам удивляюсь.
– Вы негодяй.
– Да. А кто нынче хорош? Вот сегодня, например, вижу, летит бабочка. Головка крошечная. Безмозглая. Крылышками бяк-бяк-бяк-бяк-бяк. Ну, дура дурой. Воробышек тоже не лучше. Береза - тупица. Дуб - осел. Речка - кретинка. Облака - идиоты. Лошади - предатели. Люди - мошенники. А что делать? Весь мир таков, что стесняться нечего.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 12.04.2018 23:46
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Во наглеж забыли как за женщинами ухажить... тоже такие через день встречаются товарищи..
Ладно бы к себе пригласил.. понятно что хочет.. а к женщине домой просится последнее дело.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 23:34
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Во наглежь забыли как за женщинами ухажить... тоже такие через день встречаются товарищи.. Ладно бы к себе пригласил.. понятно что хочет.. а к женщине домой просится последнее дело.
" К себе", со слов мужчины, неприлично biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
" К себе", со слов мужчины, неприлично
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif вот она мужская логика
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
С такой манией...даже такого)))
Какая мания? Сказали же автор поста юрист - многое повидал. Нет, а это действительно нормально за полчаса выспросить все про жилищные условия и напросится в гости?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эх.не видать вам мужика)))
Да, уличные мужики не мой уровень жизни
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
" привет меня зовут Виктор, пришел знакомится, пока дошел замерз, чаем напоишь?" она стояла минут 5 оценивала)))) ответ - "ну проходи"
Неее, на ентом сайте, таких нет, здесь только приличные! юристы особенно.)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вот она мужская логика
Это логика из женского рассказа, больше на сказку смахивающую girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Не удивлюсь, что еще успел спросить в каком районе, далеко ли от метро и кол-во кв.метров smile1_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Интересно послушать мужчин, если бы женщина через полчаса сказала, а давай ка махнём к тебе. Как бы отреагировали?
Вы утверждаете , что мерилом искренних и глубоких чувств является время потраченное выделенное на прелюдию предварительное знакомство?...

Все с таким восхищением и завистью смотрят кино и читают романы об историях невероятной любви, вспыхнувшей мгновенно из маленькой искры и превратившись в ураган страстей полностью поглатившей влюблённых и закончившейся happy and-ом. Но когда предоставляется возможность реализовать такой сценарий, почему то перестают верить в правдивость таких историй...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не удивлюсь, что еще успел спросить в каком районе, далеко ли от метро и кол-во кв.метров
Да конечно....ещё спросил где ключ от квартиры...где деньги лежат /с girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 23:38
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вы утверждаете , что мерилом искренних и глубоких чувств является время потраченное выделенное на прелюдию предварительное знакомство?... Все с таким восхищением и завистью смотрят кино и читают романы об историях невероятной любви, вспыхнувшей мгновенно из маленькой искры и превратившись в ураган страстей полностью поглатившей влюблённых и закончившейся happy and-ом. Но когда предоставляется возможность реализовать такой сценарий, почему то перестают верить в правдивость таких историй...
То есть Вы бы пригласили к себе девушку ? По её инициативе через полчаса после встречи? Ну чтоб как в Холливуде было?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неее, на ентом сайте, таких нет, здесь только приличные! юристы особенно.)
Ага, здесь же и пенсию в одиночестве в компании форумчан встретят ))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Московская обл. писал:
Ага, здесь же и пенсию в одиночестве в компании форумчан встретят ))
А есть другие варианты?...вон по 5-7 лет уже сидят...а где 5-7 там 10-15 скоро... biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Все с таким восхищением и завистью смотрят кино и читают романы об историях невероятной любви, вспыхнувшей мгновенно из маленькой искры и превратившись в ураган страстей полностью поглатившей влюблённых и закончившейся happy and-ом. Но когда предоставляется возможность реализовать такой сценарий, почему то перестают верить в правдивость таких историй...
Вы только мелодрамы смотрите? Я вот очень люблю триллеры и детективы, там тоже про любовь бывает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр