загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Мед не кушаете?)) .
нет. не люблю его и запах у него неприятный
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Кофе любишь? Приятного аппетитУ https://yandex.ru/turbo?text=http....A%3Futm_source%3Dturbo&fallback=1 Процесс производства зёрен кофе копи-лювак состоит в том, что мусанги (Paradoxurus hermaphroditus, зверёк семейства виверровых) поедают спелые плоды кофейного дерева (кофейные вишни), переваривают окружающую кофейные зёрна мякоть и в ходе дефекации экскретируют зёрнышки кофе, которые затем собираются людьми, моются и сушатся на солнце.
кофий конечно люблю,но я не пью кофия приготовленного из зерен вытянутых из задницы зверюшек tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я недавно читала статью про самые дорогие блюда. Самый дорогой суп - суп из птичьих гнезд Миска такого супа стоит от 30 до 100 $. Готовится из гнезд птицы Саланганы (семейство стрижиных). Единственные  из птиц, которые вьют гнезда полностью из своей слюны. Их гнезда находятся высоко на отвесных скалах, что не просто для сбора, поэтому собранные гнезда продают по 10000 $ за 1 кг. У меня что-то ассоциация с разорением гнезд.
Суп из птичьей слюны? я не доросла )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я недавно читала статью про самые дорогие блюда. Самый дорогой суп - суп из птичьих гнезд Миска такого супа стоит от 30 до 100 $. Готовится из гнезд птицы Саланганы (семейство стрижиных). Единственные  из птиц, которые вьют гнезда полностью из своей слюны. Их гнезда находятся высоко на отвесных скалах, что не просто для сбора, поэтому собранные гнезда продают по 10000 $ за 1 кг. У меня что-то ассоциация с разорением гнезд.
В теме всё-таки появился суп, но не борщ, а экзот из слюны umnik2_rt_46.gif Борщ приелся что ли?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 10:54
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В теме всё-таки появился суп, но не борщ, а экщот из слюны Борщ приелся что ли?
Весна...пора на окрошку переходить. biggrin_rt_40.png
У нас раньше в магазине в мягких пакетах продавалась сыворотка, а щас нет sad_rt_40.png ...и на чём я любимую окрошку делать буду? girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Весна...пора на окрошку переходить. У нас раньше в магазине в мягких пакетах продавалась сыворотка, а щас нет ...и на чём я любимую окрошку делать буду?
А ты её на на сыворотке делаешь? blink_rt_40.gif А в качестве мяса что?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В теме всё-таки появился суп, но не борщ, а экщот из слюны Борщ приелся что ли?
Такой суп - находка для меркантильных женщин. Не каждый мужчина может себе позволить кормить каждый день женщину таким супом)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А ты её на на сыворотке делаешь? А в качестве мяса что?
Очень люблю на сыворотке. В меру кисло, полезно для пищеварения. В идеале, на домашней сыворотке, конечно.
Люблю с детства с варёной колбасой, но могу и с куриной грудкой, что под рукой окажется)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Очень люблю на сыворотке. В меру кисло, полезно для пищеварения. В идеале, на домашней сыворотке, конечно. Люблю с детства с варёной колбасой, но могу и с куриной грудкой, что под рукой окажется)
Это тоже про суп?
Нить потеряла)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это тоже про суп? Нить потеряла)
Про холодные супы уже - про окрошку. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про холодные супы уже - про окрошку.
Спасибо)
Не люблю окрошку blush_rt_40.gif
Алан, Россия, Москва, 52 года
Алан, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Интересно послушать мужчин, если бы женщина через полчаса сказала, а давай ка махнём к тебе. Как бы отреагировали?
Адекватно)
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
" К себе", со слов мужчины, неприлично
не , просто diablo_rt_74.gif жена дома
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр