загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А меня на сайт телефон не пускает-грит, опасный.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif очень опасный ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Периодически захожу,тема стремительно растет Почитала про лестницы...Много думала...Придумала стих
good2_rt_68.gif
Браво!!!
Прямо обобщили все 33 страницы)))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я куплю себе стремянку Отдохнуть от суеты. Утром рано спозаранку, Унесут меня мечты. Солнце рядом, небо рядом. Проплывают облака. Прослежу за ними взглядом, И расслабится душа. Обогреет всех любовью И к сердцам протянет нить. Дай Вам, Боже, всем здоровья И на свете долго жить. Жить в любви и сеять счастье. Доброту вокруг творить. И уйдут тогда напасти, Просто надо полюбить… Романтишно то как
good2_rt_68.gif

У нас тут кладезь талантов)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Периодически захожу,тема стремительно растет Почитала про лестницы...Много думала...Придумала стих Я такая шальная прелестница Обожгу тебя огненным взглядом Ты назначь мне свиданье на лестнице Ничего-то мне больше не надо Что там лифт,подоконник и ванная По сравненью с перилами шаткими Не тащи меня больше к дивану По ступенькам скачу я лошадкою Ты своею стремянкой огромною Разбудил во мне женщину страстную Я теперь уже вовсе не скромная На скрипучих ступеньках -опасная Мы с тобою
rofl_rt_56.gif Блин, талантище. Всем остальным:"Учитесь, как человек плодотворно над нашими постами думает" rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
вот как подкатывать надо lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Опасность на всех 33 ступеньках. Так недолго и девственность потерять.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Периодически захожу,тема стремительно растет Почитала про лестницы...Много думала...Придумала стих Я такая шальная прелестница Обожгу тебя огненным взглядом Ты назначь мне свиданье на лестнице Ничего-то мне больше не надо Что там лифт,подоконник и ванная По сравненью с перилами шаткими Не тащи меня больше к дивану По ступенькам скачу я лошадкою Ты своею стремянкой огромною Разбудил во мне женщину страстную Я теперь уже вовсе не скромная На скрипучих ступеньках -опасная Мы с тобою
rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот как подкатывать надо
Всего лишь?Легко!
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
я ему вежливо в очередной раз отказала
mosking_rt_50.gif повезло мужику, однако, могло быть и хуже. rolleyes_rt_40.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
с его стороны шел такой напор и наглость
secret_rt_44.gif ...по-любому бы, даже если не напор и наглость, а просто сумку бы помог донести и все, то тема была бы-"мужик-алень, сумку донес, ну хоть бы на чай напросился бы ко мне домой". sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Периодически захожу,тема стремительно растет Почитала про лестницы...Много думала...Придумала стих Я такая шальная прелестница Обожгу тебя огненным взглядом Ты назначь мне свиданье на лестнице Ничего-то мне больше не надо Что там лифт,подоконник и ванная По сравненью с перилами шаткими Не тащи меня больше к дивану По ступенькам скачу я лошадкою Ты своею стремянкой огромною Разбудил во мне женщину страстную Я теперь уже вовсе не скромная На скрипучих ступеньках -опасная Мы с тобою
Лестница, ступеньки
пролёты, подоконник..
Как мне повезло с тобой
Горячий мой поклонник!
Пусть запомнит этот дом
Этот день прекрасный
Как старался мой герой на
Лестнице опасной
Белоснежные полы
Потолок и стены
Нет прекраснее тебя
В мире и вселенной
Подоконники блестят
Чистые перила
Мистер Проперром тебя
Запишу в мобильный! biggrin_rt_40.png
Только смотришь на меня
Ты с непониманьем..
Превзошло все ожидания
Первое свидание))))
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 18:16
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо, есть кому Алекса на поруки передать! А то он мне уже надоел в Вайбере
я запомнил wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
я запомнил
Какие люююююди yahoo_rt_84.gif у воронежских котов наступила весна? )
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
это с вами еще интеллигентно обошлись, мне так сразу сказали, что хотят мне отдаться dash1_rt_102.gif в 8 утра rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
lili, Россия, Москва писала:
это с вами еще интеллигентно обошлись, мне так сразу сказали, что хотят мне отдаться в 8 утра
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
а у нас в 8 утра только здороваются и кофе предлагают... umnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
это с вами еще интеллигентно обошлись, мне так сразу сказали, что хотят мне отдаться в 8 утра
Что может быть лучше утреннего с-са?заряд бодрости и настроения на целый день....
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, какой же вы извращенец, если боитесь, что кто-то выйдет??
От я так и думала, что самозванец! Противоречий слишком много secret_rt_44.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
От я так и думала, что самозванец! Противоречий слишком много
Поведение вообще пародоксасльное мое
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а у нас в 8 утра только здороваются и кофе предлагают...
Так это летом здороваются и кофе,а зимой все злюки
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Так это летом здороваются и кофе,а зимой все злюки
girl_pinkglassesf.gif ну не знаю..со мной и зимой здороваются и весной и осенью...
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр