загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так они то и дело лечатся
чем они там лечатся? микроэлементы поступают к ним в организьм? umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так они то и дело лечатся
вооот, потому что профилактики нужной нет! rtfm_rt_52.gif хотя бы 5 раз в неделю (с) tongue_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
чем они там лечатся? микроэлементы поступают к ним в организьм?
Я про аудиторию Рики Мартина)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Миксер новостей - это приличный сайт. А не абы что
Аааа.вона чё.тогда подписываюсь на него biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
хаха... кто не любит тянуть резину, водите девшек на лестницу lol_rt_40.png

Названо место, где девушки любят заниматься с-сом больше всего!

Кровать — это, пожалуй, первая ассоциация, которая приходит в голову в связи со словом «с-с» (не считая ассоциации «Как давно его у меня не было!»). Заниматься с-сом в кровати мягко и комфортно. Казалось бы, чего еще желать, если у пары есть большая уютная кровать? Но, как показал недавний опрос, заказанный компанией по продаже матрасов Sleep Cupid, женщины желают совсем другого.

В опросе приняли участие 3000 женщин. Они ответили на вопрос «Как вы представляете себе идеальное место для занятия с-сом?». К огромному удивлению исследователей, а теперь еще и нашему, большинство ответили, что всем другим местам в квартире и даже на планете предпочитают… лестницу!

чем притягательность ступенек для женского пола, пока неясно. Хотя, если подумать, лестница дает прекрасные возможности для разных диковинных поз. К тому же у лестниц часто бывают перила, которые служат дополнительной опорой.

После лестницы в женском рейтинге с-суальной притягательности идут с-с в публичном месте и с-с на пляже.

Возможно, со временем исследователи выяснят неожиданную популярность ступенек у девушек. А пока можешь воспользоваться этим знанием и назначить девушке романтическую встречу на какой-нибудь лестнице. Удиви ее!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хаха... кто не любит тянуть резину, водите девшек на лестницу Названо место, где девушки любят заниматься сексом больше всего! Кровать — это, пожалуй, первая ассоциация, которая приходит в голову в связи со словом «секс» (не считая ассоциации «Как давно его у меня не было!»). Заниматься сексом в кровати мягко и комфортно. Казалось бы, чего еще желать, если у пары есть большая уютная кровать? Но, как показал недавний опрос, заказанный компанией по продаже матрасов Sleep Cupid, женщины жел
Я теперь не знаю, что и думать, если встречу кого со стремянкой наперевес lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не, ну на худой конец - могу предложить оставить на коврике ведерко мороженого. И писала об этом уже не раз, и привлекала так скать! массы но нихто не оставляет, жмотьё
Щенков вроде оставляли или котят? Было такое? Мороженного и цвятов не допросишься.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хаха... кто не любит тянуть резину, водите девшек на лестницу Названо место, где девушки любят заниматься сексом больше всего! Кровать — это, пожалуй, первая ассоциация, которая приходит в голову в связи со словом «секс» (не считая ассоциации «Как давно его у меня не было!»). Заниматься сексом в кровати мягко и комфортно. Казалось бы, чего еще желать, если у пары есть большая уютная кровать? Но, как показал недавний опрос, заказанный компанией по продаже матрасов Sleep Cupid, женщины жел
girl-haha_rt_70.gif Вот она удивится, что у парня в голове girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я теперь не знаю, что и думать, если встречу кого со стремянкой наперевес
А если встретишь даму со здоровеным кобелем на прогул ке?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я теперь не знаю, что и думать, если встречу кого со стремянкой наперевес
Вот жешь!у меня на дворе две стремянки и одна лестница четырёх-метровая,другая чуть короче))...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я теперь не знаю, что и думать, если встречу кого со стремянкой наперевес
" а не желаете ли взглянуть на мою стремянку?"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот жешь!у меня на дворе две стремянки и одна лестница четырёх-метровая,другая чуть короче))...
Вы - страшный человек ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот жешь!у меня на дворе две стремянки и одна лестница четырёх-метровая,другая чуть короче))...
смотрите, а то в с-с-маниаки запишут lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот жешь!у меня на дворе две стремянки и одна лестница четырёх-метровая,другая чуть короче))...
Завлекаешь? rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ещё не было такой весёлой пятницы 13 lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы - страшный человек
Знающий толк в лестницах))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завлекаешь?
Констатирую факт)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я теперь не знаю, что и думать, если встречу кого со стремянкой наперевес
Лестница,это имеется ввиду которая в подъезде!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
хаха... кто не любит тянуть резину, водите девшек на лестницу Названо место, где девушки любят заниматься сексом больше всего! Кровать — это, пожалуй, первая ассоциация, которая приходит в голову в связи со словом «секс» (не считая ассоциации «Как давно его у меня не было!»). Заниматься сексом в кровати мягко и комфортно. Казалось бы, чего еще желать, если у пары есть большая уютная кровать? Но, как показал недавний опрос, заказанный компанией по продаже матрасов Sleep Cupid, женщины жел
Девушкам может и хорошо,только расслабиться не получается мужчине,боишься как кто нибудь выйдет и все тогда
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
С-с в пожилом возрасте: что грозит мужчинам

"Ученые из США выяснили, что частые занятия с-сом в преклонные годы смертельно опасны для мужчин, так как увеличивают угрозу сердечного приступа, и, наоборот, полезны для женщин, поскольку снижают риск развития гипертензии, говорится в статье, опубликованной в Journal of Health and Social Behavior...."

так што мы своих пенсионЭров дождемся, главное, чтоб их было достаточно sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр