загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я еще понять не могу. При чем тут вообще с-с. Для меня и просто тортик поесть - у меня дома с незнакомым мне мужиком, который подошел на улице - не привлекает вот совсем))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я еще понять не могу. При чем тут вообще секс. Для меня и просто тортик поесть - у меня дома с незнакомым мне мужиком, который подошел на улице - не привлекает вот совсем))
Не понимаешь ничо в с-се, значит sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сколько много читать.
Ну да, с-с-темы и про пожрать у нас тут всегда на ура lol_rt_40.png

.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы читать умеете? Там написано было русским по-белому. Сказала, что это не в ее принципах. Стал настаивать!
Был не прав. Каюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а я еще понять не могу. При чем тут вообще секс. Для меня и просто тортик поесть - у меня дома с незнакомым мне мужиком, который подошел на улице - не привлекает вот совсем))
а какой тортик? rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif ))
Эх, мне все равно пока нельзя ) Тортик, я имею в виду, то-р-тик biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не понимаешь ничо в сексе, значит
ну што куколд из меня никакой. или как его там. Это я еще утром поняла umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Был не прав. Каюсь.
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
если понравилась дама о чего тянуть кота за хвост? правильно мужик сделал что сразу вперед
Алекс??!!! girl_pinkglassesf.gif Алекс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo_rt_84.gif drink_rt_118.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Для меня и просто тортик поесть - у меня дома с незнакомым мне мужиком, который подошел на улице - не привлекает вот совсем))
Так и запишем: в Любовь с первого взгляда не верит!)

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какой тортик? )) Эх, мне все равно пока нельзя ) Тортик, я имею в виду, то-р-тик
не, ну на худой конец - могу предложить оставить на коврике ведерко мороженого. И писала об этом уже не раз, и привлекала так скать! массы sarcastic_rt_50.gif но нихто не оставляет, жмотьё ireful3_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну што куколд из меня никакой. или как его там. Это я еще утром поняла
кто ета?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так я ж не знала, что он от природы . Теперь, как сумку предложат донести, сразу буду думать, наверное от природы наглый и так вежливо, тихонечко шарахаться в сторону.
Шарахаться не надо,а вот на просьбу взять за ручку,надо было послать его.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не правда) увиливаете теперь))) писали что надо брать что дают и проверить вдруг любовь как Голливуде) ваше же?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ну, может не в том смысле, как вы восприняли... но моё mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 13.04.2018 13:27
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто ета?
там сложная концепция для моего понимания sarcastic_rt_50.gif кто-то из пары у кого-то на глазах кого-то постороннего т*** простите за мой французский. И оба в паре получают экзестенциальное удовлетворение от содеянного.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2018 13:29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
там сложная концепцая для моего понимания кто-то из пары у кого-то на глазах кого-то постороннего т*** простите за мой французский. И оба в паре получают экзестенциальное удовлетворение от содеянного.
пасиб, концепция и правда не для моего среднего ума )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Так и запишем: в Любовь с первого взгляда не верит!) .
с третьего ведра мороженого ищу очки, чтоб рассмотреть.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Шарахаться не надо,а вот на просьбу взять за ручку,надо было послать его.
Ну почему же?? Вот если бы он попросил взять его за ножку... rolleyes_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну што куколд из меня никакой. или как его там. Это я еще утром поняла
Да, ладно.

У меня просто сражает наповал резюме некототорых мужчин, после того, как тактично откажешься от фару-фару с ними.

Если отказала, то с-с не любишь. А с-с не любишь, потому что мужчин у тебя настоящих не было. Намекая, без какого подарка щас окажешься.

Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня просто сражает наповал резюме некототорых мужчин, после того, как тактично откажешься от фару-фару с ними. Если отказала, то секс не любишь. А секс не любишь, потому что мужчин у тебя настоящих не было. Намекая, без какого подарка щас окажешься.
ну прям как на форуме ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если отказала, то секс не любишь. А секс не любишь, потому что мужчин у тебя настоящих не было.
а я вот он , самый что-ни-на-есть, стою тут на улице, бери меня, почему никто другой не хочет и я по улицам околачиваюсь в поисках - об этом нинада вот.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр