загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Главное не время, а естественность поведения.
Если женщина и мужчина чувствуют друг друга, хотят друг друга, то какая разница - третий день или 4й месяц знакомства...)) unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А лучшее, как известно, враг хорошего
Используй то, что под рукой и не ищи себе другого. (с)
Вчера с приятельницей обсуждали, насколько ресурсной может быть такая установка, на конкретных примерах.
Поскольку в моих привычных установках имеется другой приоритет, сейчас всячески пытаюсь эту себе привить. И ваше сообщ - как напоминалка )
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Кто-то через неделю, кто-то в первый день. Или неделя выдержки - признак порядочности?
Признак порядочности то, что не лез сразу с разговорами, «а давай-ка я к тебе по быстрому приеду? Все проверю в действии.» Неделя была просто общения и узнавания/привыкания друг к другу. Встретиться не было возможности. И да, после помощи на даче он не потребовал выделить ему ложе у тела, «ибо заслужил». Поехал домой. Выдержки никакой не было, собственно все по согласию было и в своё время. У него было желание построить семью, ибо разовый с-с это вообще не сложно для обоих
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это все понятно, что всякое бывает. И в первый день секс, потом - живут всю жизнь. И секс через год, а потом еще через год развод. Разве речь об этом? Что за манера вообще, постоянно принижать всех женщин форума, выпячивая якобы свою "исключительность" в понимании мужчин?) Не все женщины курицы. Распознать, что за "фрукт" перед тобой, как правило, можно. Если мозги в наличии. Во, первых, сейчас многое не так, как 20-25 лет назад. Во-вторых, тех, кто после секса в пе
+
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ок. Так тут уже речь зашла о женской беспардонности, о почтальоне с пензией на велосипеде и т.п. По поводу уважения интересует вопрос. Через полчаса знакомства с такими предложениями и расспросами мужчину можно уважать или нет?
Мне такие мужчины не нравятся. И повторюсь, я бы тоже этого типа домой не пустила !!! Но пару раз ко мне приходили малознакомые мужчины на чай . Никаких поползновений с их стороны не было , потому что сразу чётко было оговорено : чай - это чай и ничего другого. Всё зависит от самоуважения . Если в голове у женщины чай - это "кекс" - что тут поделаешь ?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лена,так да)...в случае ТС мужчина продемонстрировал свою"брутальность"в отношении к ней,я же-желание иметь семью и воспитывать детей...
Вот поэтому и сказала, что цели-то у него другие были. Вот скажи, ты тоже в первые полчаса напрашивался в гости и примерял подходят ли тебе те, с кем живет твоя будущая жена? Навряд ли...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Олег мог отвечать, мог промолчать ))) Ответил честно , за что ему большой респект ! Все женщины с форума обожают Олега, считают его порядочным , уважающим женщин. Но у него "это" было на второй день знакомства. Пусть уже угомонятся женщины, которые считают, что уважать женщину-это спать с ней через год ухаживаний ! У мужчин другая логика !!! Нам непонятная , да . Я бы тоже не пустила незнакомца домой через полчаса общения. Но !!! Это женская логика . Надо учиться понимать друг
Вы не поверите, я к Олегу отношусь весьма-весьма нейтрально. У меня к нему нет ни симпатий, ни антипатий. Ровно. Мы с ним вообще не знакомы и не переписывались в личке никогда. Поэтому мой ответ на Ваш пост был из чисто этических соображений.
А второе, если у женщины и мужчины совпадают принципы ( если это можно назвать принципами) , то Ради Бога, пусть хоть с завязанными глазами друг друга приглашают с первой секунды к себе домой и вообще хоть куда. Это их дело и я их не осуждаю. Но речь идет о том, что нужно хотя бы уважать принципы женщины, как у автора темы " Не приглашаю к себе ". Отсюда и пляшем.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это все понятно, что всякое бывает. И в первый день секс, потом - живут всю жизнь. И секс через год, а потом еще через год развод. Разве речь об этом? Что за манера вообще, постоянно принижать всех женщин форума, выпячивая якобы свою "исключительность" в понимании мужчин?) Не все женщины курицы. Распознать, что за "фрукт" перед тобой, как правило, можно. Если мозги в наличии. Во, первых, сейчас многое не так, как 20-25 лет назад. Во-вторых, тех, кто после секса в пе
полностью разделяю мнение)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Полчаса беседы -это ерунда . У меня был здесь случай. После 1 го сообщения ,,Привет,,- Хотел приехать ко мне с чемоданом и своей дочерью . Мол жить вместе нужно сразу А беседа полчаса - это уже много .
Ага ,а ко мне в прошлом году после нескольких переписок в чате,приехал мужчина из н.н.,я была на работе.нежданно негаданно и ждал три часа в центре у фонтана.и это на второй день знакомства.я была в шоке.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот поэтому и сказала, что цели-то у него другие были. Вот скажи, ты тоже в первые полчаса напрашивался в гости и примерял подходят ли тебе те, с кем живет твоя будущая жена? Навряд ли...
Даже в голову такое не приходило...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мне такие мужчины не нравятся. И повторюсь, я бы тоже этого типа домой не пустила !!! Но пару раз ко мне приходили малознакомые мужчины на чай . Никаких поползновений с их стороны не было , потому что сразу чётко было оговорено : чай - это чай и ничего другого. Всё зависит от самоуважения . Если в голове у женщины чай - это "кекс" - что тут поделаешь ?
Так это в голове у мужчин. Женщины, как раз написали, что в данной ситуации - это, как минимум, с головой не дружить.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Даже в голову такое не приходило...
Вот именно, а ему пришло dntknw_rt_60.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
а вы говорите с улицы взять и разобраться))
Я этого не говорил. Это ваши домыслы, фантазии. Вы уцепились за фразу, и вывали свое мнение и свой опыт, которым, видимо, очень хотелось поделиться.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пусть уже угомонятся женщины, которые считают, что уважать женщину-это спать с ней через год ухаживаний ! У мужчин другая логика !!! Нам непонятная , да .
Это примитивные вещи, простые как дважды два! Олег и здесь и ранее говорит о своей жене "мы" и "мы хотели" - т.е. желание было обоюдное! Для меня лично непонятно только одно: КАК можно быть слепоглухим и НЕ чувствовать (окей, если и считать (некоторые считают), что нет у мужчин такой способности, то она компенсирована, как правило, банально мозгами и логикой), что предложение мягко говоря не уместно! То есть эта "наглость" при близком рассмотрении превращается в тупость, простите.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А развелись через сколько ? )))
Через 20 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

Щаз из-за тебя война начнётся haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне нравятся дамы, которым я сразу не понравился, давать мне они не собираются, но очень хочется посидеть в ресторане, получить подарок и тп.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстате..у меня приятельница... "затащила" так одного еврея к себе на дачу... грабли в руки и давай в течение месяца он ей там даже гостиную переоборудовал, телек по-больше прикупил (старый не нравится), мебель...правда не сложилось у них ничего, не в ее вкусе был изначально мож так с ними и надо и исключительно между членами этого женского клуба обмениваться новыми экземлярами, жаждущими наведаться к даме в гости
😂😂😂 Еврей и грабли вещи несовместимые!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щаз из-за тебя война начнётся
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щаз из-за тебя война начнётся
полагаешь, грубая лесть может отвлечь внимание от главного? )
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр