загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Беспроигрышный вариант. Одно но. Согласятся ли женщины ? 🤣
А 4то их спросит? wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Если серьезно. у меня была почти похожая история, познакомились, в первый вечер перекусили, на второй поехали к ней. поженились тока через 6 лет. .... Все эти 30 мин, или 30 дней- полная туфта. Я уверен Дарья, что вы не трусиха)
Я - нет. Вы што ли не читали мою историю про лимоны?)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я - нет. Вы што ли не читали мою историю про лимоны?)
Не, дайте ссыль)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тут уже разъяснили, мужчины рвутся в дом с ноги, чтоб в принципе понять , стоит ли. Ну может заодно покушать и «кекс» в качестве бонуса. Женщине видимо, ога.
Анекдот вспомнила:
Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театpам и pестоpанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой.
А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театpам и pестоpанам.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Анекдот вспомнила: Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театpам и pестоpанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театpам и pестоpанам.
это уже не анекдот- аксиома.)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Анекдот вспомнила: Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театpам и pестоpанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театpам и pестоpанам.
Не было бы смешно, если б не было так грустно
blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Анекдот вспомнила: Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театpам и pестоpанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театpам и pестоpанам.
lol_rt_40.png а сфигали ее уже водить по театрам если домой ходит и так, пусть дома борщ варит rtfm_rt_52.gif а он придет к ней, подарочек man-in-love_rt_40.gif оценит хозяйственность haha_rt_56.gif если все норм то может два раза оценить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ну и ффсе happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не было бы смешно, если б не было так грустно
Не грустите, правда посередине, как всегда
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не, дайте ссыль)
Я не помню в какой теме рассказывала)

Но зато помню, что одну историю вообще не рассказывала lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не помню в какой теме рассказывала) Но зато помню, что одну историю вообще не рассказывала
Валяйте)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сфигали ее уже водить по театрам если домой ходит и так, пусть дома борщ варит а он придет к ней, подарочек оценит хозяйственность если все норм то может два раза оценить ну и ффсе
А почему два раза? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не грустите, правда посередине, как всегда
Точно! Правда посередине)
А разница, как в анекдоте, между их ног)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Моя подруга-биолог говорит, что мужчины - тупиковая ветвь эволюции Но так хочется, чтобы были Мужчины с большой буквы, чтобы так о них не думать и не говорить в подобном контексте!
Мне тоже печально читать подобное... А ведь подумаешь, то и правда получается! Наше дело не рожать - сунул-вынул и бежать. Да еще борща перехватил в промежутке wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А почему два раза?
в самом деле, куда ей два, и один за праздник lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а сфигали ее уже водить по театрам если домой ходит и так, пусть дома борщ варит а он придет к ней, подарочек
пусть приходит сразу с телеком/стиралкой/посудомойкой и инструментами, краны чинить там всякие. И пока все не починит - никакого борща sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Валяйте)
Если я наваляю, женщины к себе никого никогда не пустят ph34r_rt_40.gif
sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И пока все не починит - никакого борща
А как починит - тем более lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Иду я сегодня по Лубянке в обед, вся такая серьезная, тащу сумку с документами в офис. Вес сумки приличный. До работы остается метров пятьсот, подходит ко мне мужчина и предлагает донести сумку. Я говорю, да пожалуйста. Потом просит взять его под ручку, я говорю, да запросто. Метров за 20 до офиса останавливаемя и продолжаем разговор. Перешли на ты, много чего о себе рассказал ,исключительно положительный со всех сторон. А потом и говорит, давай с тобой встретимся и ты пригласишь меня в гости,
Так он обнаглел тогда когда вы согласились за ручку его ухватиться.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Анекдот вспомнила: Женщина сначала хочет, чтобы мужчина поводил ее по театpам и pестоpанам, чтобы понять, стоит ли идти к нему домой. А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театpам и pестоpанам.
Да, безусловная экономия и рац расходование ценного мужского времени. Только тогда почему мужчины удивляются и даже обижаются когда их спрашивают про материальную составляющую? Нам женщинам хочется понимать, есть ли возможность театров -ресторанов или сразу в комнату к старушке -процентщице потащат на тест драйв.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
А мужчина сначала хочет сводить женщину к себе домой, чтобы понять, стоит ли водить ее по театpам и pестоpанам.
В этой фразе ошибка! Не к себе, а к женщине!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр