загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про подарок. В бытность чатов. Писал мне один дяденька. Было ему тогда за 50. А мне 27-28. Пописывал мне иногда в приватена уровне: приветкакдила. Так примерно полгода. И однажды он мне загадочно так пишет: - Даша! Ты приятная девушка. У меня для тебя ПОДАРОК! Скажи мне свою почту, пришлю. Ну, я дала. Думаю, щас цветуечки пришлет какие-нибудь дядя Миша. - Иди, говорит, смотри. Открываю, а там.. кхе-кхе. - А с чего Вы решили, что Ваше кхе-кхе непричесанное даже, для меня подарок.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Кхе-кхе непричесанное rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
там сложная концепция для моего понимания
Кстати, термин имеет и второе, не триплексное определение.
Это самец, который воспитывает генетически отличное потомство...

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Хотя не, потом. Писать много лень щас
Мы будем ждать rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
Кстати, термин имеет и второе, не триплексное определение. Это самец, который воспитывает генетически отличное потомство... .
Отчим?
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про подарок. В бытность чатов. Писал мне один дяденька. Было ему тогда за 50. А мне 27-28. Пописывал мне иногда в приватена уровне: приветкакдила. Так примерно полгода. И однажды он мне загадочно так пишет: - Даша! Ты приятная девушка. У меня для тебя ПОДАРОК! Скажи мне свою почту, пришлю. Ну, я дала. Думаю, щас цветуечки пришлет какие-нибудь дядя Миша. - Иди, говорит, смотри. Открываю, а там.. кхе-кхе. - А с чего Вы решили, что Ваше кхе-кхе непричесанное даже, для меня подарок.
Дядька с мамбы или майлава. Правда и тут мне такой попался. Перешли на вотсап и в одно прекрасное утро меня ждал сурприз🙃а дядьки они думают видимо что сильно удивят дам таким пэйзажем🤣🤣🤣
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А там и выбирать не надо! Всю 6-ю страницу доказывали
Я хам и нахал! ph34r_rt_40.gif rtfm_rt_52.gif
Ну, а Вам-то почему именно эта часть приглянулась?))

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо, есть кому Алекса на поруки передать! А то он мне уже надоел в Вайбере
У меня нет Вайбера..пришлось тута ждать..Александра Епифаныча.... girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, термин имеет и второе, не триплексное определение. Это самец, который воспитывает генетически отличное потомство... .
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста, записываю! smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про подарок. В бытность чатов. Писал мне один дяденька. Было ему тогда за 50. А мне 27-28. Пописывал мне иногда в приватена уровне: приветкакдила. Так примерно полгода. И однажды он мне загадочно так пишет: - Даша! Ты приятная девушка. У меня для тебя ПОДАРОК! Скажи мне свою почту, пришлю. Ну, я дала. Думаю, щас цветуечки пришлет какие-нибудь дядя Миша. - Иди, говорит, смотри. Открываю, а там.. кхе-кхе. - А с чего Вы решили, что Ваше кхе-кхе непричесанное даже, для меня подарок.
ойфсёёё sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ойфсёёё
А мне такое дамы слали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про подарок. В бытность чатов. Писал мне один дяденька. Было ему тогда за 50. А мне 27-28. Пописывал мне иногда в приватена уровне: приветкакдила. Так примерно полгода. И однажды он мне загадочно так пишет: - Даша! Ты приятная девушка. У меня для тебя ПОДАРОК! Скажи мне свою почту, пришлю. Ну, я дала. Думаю, щас цветуечки пришлет какие-нибудь дядя Миша. - Иди, говорит, смотри. Открываю, а там.. кхе-кхе. - А с чего Вы решили, что Ваше кхе-кхе непричесанное даже, для меня подарок.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
даже посмотреть- уже подарок! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
шоуж говорить о пользовании haha_rt_56.gif

ндаауушш umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про подарок. В бытность чатов. Писал мне один дяденька. Было ему тогда за 50. А мне 27-28. Пописывал мне иногда в приватена уровне: приветкакдила. Так примерно полгода. И однажды он мне загадочно так пишет: - Даша! Ты приятная девушка. У меня для тебя ПОДАРОК! Скажи мне свою почту, пришлю. Ну, я дала. Думаю, щас цветуечки пришлет какие-нибудь дядя Миша. - Иди, говорит, смотри. Открываю, а там.. кхе-кхе. - А с чего Вы решили, что Ваше кхе-кхе непричесанное даже, для меня подарок.
Он просто хвастунишка haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
даже посмотреть- уже подарок! шоуж говорить о пользовании ндаауушш
Денег не хватит расплатиться smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Отчим?
Термин вообще о животных, ну, а у человека да, отчим.
Возможно, также [женатый] любовник женщины, который заботится о ее детях...

.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А мне такое дамы слали.
у дам такого нет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про подарок. В бытность чатов. Писал мне один дяденька. Было ему тогда за 50. А мне 27-28. Пописывал мне иногда в приватена уровне: приветкакдила. Так примерно полгода. И однажды он мне загадочно так пишет: - Даша! Ты приятная девушка. У меня для тебя ПОДАРОК! Скажи мне свою почту, пришлю. Ну, я дала. Думаю, щас цветуечки пришлет какие-нибудь дядя Миша. - Иди, говорит, смотри. Открываю, а там.. кхе-кхе. - А с чего Вы решили, что Ваше кхе-кхе непричесанное даже, для меня подарок.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Даша, ты была сама наивность, как мило sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дядька с мамбы или майлава. Правда и тут мне такой попался. Перешли на вотсап и в одно прекрасное утро меня ждал сурприз🙃а дядьки они думают видимо что сильно удивят дам таким пэйзажем🤣🤣🤣
ну теперь и я вспомнила.... у меня было хуже. потому как в реале удивить пытался незнакомец, якобы доказывая демонстрацией готовности то, что я ему действительно понравилась.
давайте не будем развивать, а то ведь память у меня хорошая, и стоит сфокусироваться на чем-то - обязательно инфа подтянется, нафиг только это надо )
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про подарок. В бытность чатов. Писал мне один дяденька. Было ему тогда за 50. А мне 27-28. Пописывал мне иногда в приватена уровне: приветкакдила. Так примерно полгода. И однажды он мне загадочно так пишет: - Даша! Ты приятная девушка. У меня для тебя ПОДАРОК! Скажи мне свою почту, пришлю. Ну, я дала. Думаю, щас цветуечки пришлет какие-нибудь дядя Миша. - Иди, говорит, смотри. Открываю, а там.. кхе-кхе. - А с чего Вы решили, что Ваше кхе-кхе непричесанное даже, для меня подарок.
Ну я скажу что и женщины бывают такие же,на одном чате где без фоток,при обмене фотками мне присылали тоже в раскорячку
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
у дам такого нет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот с этого момента поподробнее, пожалуйста, записываю!
Вы же, вроде, английский знаете?..

.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр