загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
О_о доброе утро! тут до сих пор кипят страсти какие мужики козлы и просятся домой на первом свидании, честно удивлен..... Давайте тогда представим ситуацию - вам срочно нужен сантехник домой или электрик, а денег нанять фирму ну нет, вы берете рабочего с улицы и ведете его к себе домой. Судя по вашим домыслам он может быть и маньяком и убийцей и психически неуровновешеным, но вас же это не смущает
У меня все рабочие не с улицы. Я же в дом веду, дом должен быть чистым. Соседка позвала мужа на час. Минус сережки с колечком с комода.поди докажи.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если учесть, что я нашел бывшую на Мамбе, это слово не несет для меня негатива. .
Я про Мамбу тут уже писала. Там хоть понятно-кто есть кто.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, объясните, а почему некоторые мужчины просто с остервенением рвутся к даме домой? Если б всё хорошо было, то его б через неск свиданий домой позвали. Что за турой принцип, нахрапистость любой ценой на первое свидание домой? Объясните, откуда это?
Это банальные спермотоксикоз и меркантильность rolleyes_rt_40.gif ко мне тоже рвутся, кстати. Некоторые даже прорывались, но были к своему разочарованию припаханы к работе по дому, нянчились с ребенком, а свои "чай с тортом" забывали тут же и желали приятного чаепития, убегая от меня rofl_rt_56.gif меня раньше возмущали такие экземпляры, но потом я нашла им практическое применение biggrin_rt_40.png халявная рабсила biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я про Мамбу тут уже писала. Там хоть понятно-кто есть кто.
Так и тут понятно, кто есть кто. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

...тут вон полчаса общения и уже ко мне домой с тортом. Чувствую, весна пришла.

Это не весна пришла.это у мужчин такое "отношение" к женщинам...хотя-то они думают)что это"брутально))...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня все рабочие не с улицы. Я же в дом веду, дом должен быть чистым. Соседка позвала мужа на час. Минус сережки с колечком с комода.поди докажи.
Мужем на час регулярно пользуюсь (когда на вышеописанных клева нет) и ничего, все цело, аккуратно, быстро, качественно ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
На работе хотя бы знают человека и видят его каждый день. Ну что он не наркоман и не псих😂 то что на 2 стульях сидел, это уже детали, случается
Хм... Спорный вопрос
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это банальные спермотоксикоз и меркантильность ко мне тоже рвутся, кстати. Некоторые даже прорывались, но были к своему разочарованию припаханы к работе по дому, нянчились с ребенком, а свои "чай с тортом" забывали тут же и желали приятного чаепития, убегая от меня меня раньше возмущали такие экземпляры, но потом я нашла им практическое применение халявная рабсила
Не, есть приличные экземпляры. С одним общались неделю, потом встретились в четверг, а в субботу он уже траву на даче косил и шашлык жарил. Кстати ничего не требуя взамен по быстрому.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и тут понятно, кто есть кто.
Да...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если у женщины комплексы она всех подряд домой и тащит. А я не собираюсь, мой дом это мой дом, а его дом это наш дом Тут я смотрю у нас все девушки с достоинством это прям радует.
Ксюша,если женщина всех мужиков в дом тащит)это не комплексы-это профессия))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Читая мужчин, я правильно поняла, что своим дочкам они будут рекомендовать, тащить всех мужчин к себе домой? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читая мужчин, я правильно поняла, что своим дочкам они будут рекомендовать, тащить всех мужчин к себе домой?
Надо поимённо спросить)...
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... Спорный вопрос
Почему? Ну к примеру у меня в отделе 2 молодых мальчика. Мы точно знаем чем они занимаются по выходным, хобби и увлечения друг друга. Один приходит чистый и свежий. Другой с перегаром. Отношение к родителям и с родителями. В семье. Разговоры с девушками, друзьями -все на ладони. Из этих двоих я могу порекомендовать одного. Ну может и есть какие то недостатки, но они уже известны заранее. Другой - тёмная лошадка и выстрелить может как угодно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага каждый день нового водить.. ненуаче
в том то и фишка что каждый думает что он один такой, невообразимо прекрасный! girl-angel_rt_62.gif подарок делает женщине своим предложением!
а то что такие подкаты к симпатичным женщинам часто, они привыкли, и ничего хорошего в таких предложениях сразу просочиться к ней домой нет, не думают umnik2_rt_46.gif даже наоборот, задумаешься, мол я что совсем уже дно не симпатична, что этот незнакомый мужик подумал что я могу согласиться blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и тут понятно, кто есть кто.
Тут профиль сайта немного другой. Такому контингенту место на Мамбе. Там быстрее оборщатся и ос-сятся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ксюша,если женщина всех мужиков в дом тащит)это не комплексы-это профессия))...
lol_rt_40.png lol_rt_40.png

Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.04.2018 09:07
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читая мужчин, я правильно поняла, что своим дочкам они будут рекомендовать, тащить всех мужчин к себе домой?
я тебе больше скажу.со второй женой так и было, у них так заведено, ни один отец или мать не пустят тебя на свидание на улицу, пришел жених - сидите в зале или спальне, но дверь закрывать на ключ нельзя
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слав, скажите адресок. В гости к Вам захотела, сил нет.
на съёмную хату, в нижний? lol_rt_40.png
Дарья, этож экстрим.... москвички мертвые в этом вопросе)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
Вообще без проблем,так я ее еще в кровать ухожу.Поправьте меня если я не прав!
Я не знаю - правы Вы или нет. Может действительно Вам все равно с кем, может можно и с первой встречной...
Но у меня появилась тема для раздумий ))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2018 09:19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ксюша,если женщина всех мужиков в дом тащит)это не комплексы-это профессия))...
haha_rt_56.gif
Олег...ты сделал моё утро...
Чуть чаем не поперхнулась. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.04.2018 09:10
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр