загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Навеяно темой про беспардонность мужчин
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Не, ну конечно лучше провести этот вечер на ГП, обсуждая как у подруги случилась любовь с первого взгляда, какие мужчины инфантильные в вопросах первого шага и другие столь милые и уютные женскому сердцу темы... .
Да-да, это намного лучше, чем к себе в дом, где твой ребенок тащить незнакомых нахалов с улицы nono_rt_50.gif

ТС, жаль, что так все это вышло, в следующий раз обязательно будет другой тип мужчины и я уверена, что знакомство состоится give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вас не обязана ни одна женщина кормить! Вот возьмёте на себя ответственность за женщину и она вас накормит.. И в дом бы свой я мужчину не повела..
Это комплексы)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это комплексы)
Однако. Ну что ж радует одно, что мужчины без комплексов.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
А, Россия писал:
считаю люди то мы все немолодые,зачем время тратить почемзря 🤣,может он хороший человек,просто немного нагленький
Олен, чисто гипотетически : Вы идете по улице и никого не трогаете. К Вам подходит обычная женщина 35-45 лет. Не звезда. Без ботокса и фотошопа. О чем-то спрашивает. Потом предлагает пройти к Вам домой попить чаю. Ваша реакция?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не понравился значит.
Ничего подобного.Это здравый жизненный принцип-не тащить незнакомцев домой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Не, ну конечно лучше провести этот вечер на ГП, обсуждая как у подруги случилась любовь с первого взгляда, какие мужчины инфантильные в вопросах первого шага и другие столь милые и уютные женскому сердцу темы... .
Не, объясните, а почему некоторые мужчины просто с остервенением рвутся к даме домой? Если б всё хорошо было, то его б через неск свиданий домой позвали. Что за турой принцип, нахрапистость любой ценой на первое свидание домой? Объясните, откуда это?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Тут уже разъяснили, мужчины рвутся в дом с ноги, чтоб в принципе понять , стоит ли.
Я бы предложила фото еды и домашнего уюта показать biggrin_rt_40.png
Мне не жалко biggrin_rt_40.png
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
О_о доброе утро! тут до сих пор кипят страсти какие мужики козлы и просятся домой на первом свидании, честно удивлен.....
Давайте тогда представим ситуацию - вам срочно нужен сантехник домой или электрик, а денег нанять фирму ну нет, вы берете рабочего с улицы и ведете его к себе домой. Судя по вашим домыслам он может быть и маньяком и убийцей и психически неуровновешеным, но вас же это не смущает
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это комплексы)
А так дышал, так дышал lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олен, чисто гипотетически : Вы идете по улице и никого не трогаете. К Вам подходит обычная женщина 35-45 лет. Не звезда. Без ботокса и фотошопа. О чем-то спрашивает. Потом предлагает пройти к Вам домой попить чаю. Ваша реакция?
Вообще без проблем,так я ее еще в кровать ухожу.Поправьте меня если я не прав!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
И к стати, как мне показалось, сообщения большинства мужчин, участвующих в обсуждении этой темы, это подтверждает, в противовес утверждению вашего одноклассника...
Я б сказала, что подтверждают сообщения большинства высказавшихся и в какой пласт их объединяет, но весна....как начнут возмущённо мяучить...а у меня слух стал нежным...промолчу silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А к вам так часто пристают мужчины на улице? Что вы их хорошо знаете?
Или на сайтах желают познакомиться? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.04.2018 08:59
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Однако. Ну что ж радует одно, что мужчины без комплексов.
Причём совсем без комплексов. Некоторые перлы , которые мне писали: - живешь одна? С ребёнком? Сможешь деть его куда, я проездом в Москве на пару дней?🤣🤣🤣-я пока без работы. Но меня очень ценит босс. Снимает мне квартиру на соколе. Там плохая аура и я выбрал хостел. 🙈. - давай приеду развеселю тебя горизонтально ( фраза шла после того как тебя зовут)- 🤮 - работать пока не могу, но есть кредит, ну если ты не против, будем платить его как семья. Ну и приставы жмут по алиментам. Плачу тыщу, бывшая бесится и жирует с моих алиментов. Заткну ей рот этой тыщей, пусть подавится. Как устроюсь конечно все отдам. А пока памагииии, я такой замечательный 🤯 Эти фразы идут только при начале переписки, товар сразу лицом та сказать. И мужчины считают, что это нормально, без комплексов
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если учесть, что я нашел бывшую на Мамбе, это слово не несет для меня негатива. .
Плюсуюсь.
Мамбой надо уметь пользоваться)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
В такой стебной теме минусы - моветон. Пусть их карма подплесневеет!) .
rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Я то думала, что такое поведение это скорее отклонение от нормы, а оказывается, судя по комментариям, это и есть норма. Ну что ж, прибываю в тихом шоке, остается один вариант знакомства -на работе, там хоть более менее человека знаешь и поведение его видишь.
Надо прямо у себя дома знакомиться. Пришел к соседу - случайно не в ту дверь постучал. Или как мой муж - приезжал к моему брату, познакомился со мной. Или как мой брат - пошел с другом к его тетке, познакомился там со своей женой. Тогда и женщина соблюла приличия, и он не ломясь в дом, попал таки в него - просто так совпало. И никому не обидно, и всем хорошо... lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
В такой стебной теме минусы - моветон. Пусть их карма подплесневеет!) .
Смешно просто... Ну раз обижаются, значит в точку говорю.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, почему же? Тех, кому нормально в первый день к женщине попроситься. Кого даже ребенок не останавливает при этом. Очень даже видать. А вот тех, кому даже в голову не придет через 30 минут домой проситься. Кто вместо этого пригласит куда-то после работы, встретить, к сожалению, сложнее. P.S. Это я еще про элементарную безопасность молчу. Тащить домой непонятно кого. Понравились - прекрасно. Так почему у мужчины варианта два - домой к женщине сходу или никак.
Даша, ну что вы как бабка старая ворчите!)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это комплексы)
Если у женщины комплексы она всех подряд домой и тащит. А я не собираюсь, мой дом это мой дом, а его дом это наш дом rofl_rt_56.gif
Тут я смотрю у нас все девушки с достоинством это прям радует. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр