загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня друг. Овдовел недавно. На руках дочка полтора годика. Голубоглазая, улыбчивая. Очень симпатичная.
Сам он не пьющий. Из вредных привычек: курение и "семимесячность". Бежит вечно впереди паровоза, с планированием времени у него очень плохо. Так же и с деньгами: зарабатывать может, но грамотно ими распорядиться- нет. Квартира у него есть. Но там шалман. Он зарабатывает ремонтом квартир. Но вот из своей сделал долгострой. Хотя так то осталось не много. Просто сейчас с ребенком на руках это ещё сложнее.
Парень он высокий, спортивный. Занимался раньше лёгкой атлетикой и сейчас в форме.
Так что если у кого есть на примете потенциальная жена для моего друга- пишите.
Интернетом он пользоваться не умеет. Телефон у него кнопочный. В социальных сетях его нет.
Если надо то я его сфоткаю. Пока только не знаю под каким предлогом.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Надо фото. Без фото трудно будет найти ему пару. Кто малышкой занимается сейчас?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А лет то сколько вашему другу?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня друг. Овдовел недавно. На руках дочка полтора годика. Голубоглазая, улыбчивая. Очень симпатичная. Сам он не пьющий. Из вредных привычек: курение и "семимесячность". Бежит вечно впереди паровоза, с планированием времени у него очень плохо. Так же и с деньгами: зарабатывать может, но грамотно ими распорядиться- нет. Квартира у него есть. Но там шалман. Он зарабатывает ремонтом квартир. Но вот из своей сделал долгострой. Хотя так то осталось не много. Просто сейчас с ребенко
1.он знает сам об этой инициативе?
2. есть куда потом прятаться?))))
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня друг. Овдовел недавно. На руках дочка полтора годика. Голубоглазая, улыбчивая. Очень симпатичная. Сам он не пьющий. Из вредных привычек: курение и "семимесячность". Бежит вечно впереди паровоза, с планированием времени у него очень плохо. Так же и с деньгами: зарабатывать может, но грамотно ими распорядиться- нет. Квартира у него есть. Но там шалман. Он зарабатывает ремонтом квартир. Но вот из своей сделал долгострой. Хотя так то осталось не много. Просто сейчас с ребенко
Согласна:
1. Надо фото Вашего друга, лучше штуки три.
2. Его предупредите,а то он очень будет на Вас злиться.
3. И на днюху подарите другу нормальный смартфон.
4. Хотелось бы побольше информации о женихе: возраст, где проживает и прочая инфа. В идеале Вы сами с ним можете создать здесь профиль с его фотками и прочими данными. Конечно лучше ему подарить смартфон,можно уж новый и недорогой с 4G интернетом и прочими наворотами.
5. Удачи Вашему другу и Вам.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Вот да. Интересно, что сам друг думает об этой инициативе. А то может он и не готов еще к новой семье. Тогда страдать будут оба.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Дайте человеку придти в себя после смерти жены. Не пихайте его в новые отношения. Простой парень, телефон на кнопках, я Вы его в инет как товар без согласия выставляете. Он в курсе хоть творческих инициатив?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
- Серёга, откуда у тебя фингал???
- Друг Витька вчера вмазал..
- Так он ведь в свадебном путешествии..
- Вчера вернулся..
- А ты при чём?
- Это я их познакомил и сосватал...))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Считается, что нужен примерно год, чтобы пережить травму потери. Да и лезть в такие инициативы надо по запросу, кмк.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Дайте человеку придти в себя после смерти жены. Не пихайте его в новые отношения. Простой парень, телефон на кнопках, я Вы его в инет как товар без согласия выставляете. Он в курсе хоть творческих инициатив?
Я думаю, что кого либо сватать вообще сложно. И женщина не всякая захочет. Я так понимаю ему помощь нужна чисто женская.. почему бы и нет
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Походу бабушек нет, ищет кто б за ребёнком присмотрел, да порядок навёл)
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 19:29
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я думаю, что кого либо сватать вообще сложно. И женщина не всякая захочет. Я так понимаю ему помощь нужна чисто женская.. почему бы и нет
Нужна ли? Не понятно сколько прошло после смерти жены. Готов ли он вообще лицезреть женщину рядом. А так картина маслом. Другу приводят какую-нибудь Машу из Якутска. Привет, я сегодня мою посуду. Не думаю, что парень сам не способен найти кого-то из круга общения. Ребёнку няню, а парню самому на сайт. А то прям каталог невест получается, остаётся выслать наложенным платежом в Киров 🤣🤣🤣
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Он в курсе хоть творческих инициатив?
В соседней теме муж не в курсе, что жена помогает соседкам забеременеть с его помощью, а Вы говорите lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Другого нет пока. Это мы в больницу к нему ездили. Он с ребенком лежал. Плов ему отвозили. А то его чето кормить не хотели.
Уберите хоть фото. Тема-то без ведома - некрасиво.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В соседней теме муж не в курсе, что жена помогает соседкам забеременеть с его помощью, а Вы говорите
Ой! Пойду почитаю что ли🤔 объективно. За мужиком очередь не встанет. Искать на местности среди знакомых. Самому. Без помощи « добрых друзей»
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Кто малышкой занимается сейчас?
Он сам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А лет то сколько вашему другу?
Ну наверное лет 33-35. Уточню.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
1.он знает сам об этой инициативе? 2. есть куда потом прятаться?))))
biggrin_rt_40.png
Он меня слушается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
И на днюху подарите другу нормальный смартфон.
Зачем?
Чтоб на где папе бездельничать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В соседней теме муж не в курсе, что жена помогает соседкам забеременеть с его помощью, а Вы говорите
?? где такое? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
ами с ним можете создать здесь профиль с его фотками и прочими данными. Конечно лучше ему подарить смартфон,можно уж новый и недорогой с 4G интернетом и
Много тут пар сделали?
Трещать тока сидеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр