загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видишь как вы уже зажрались- узбечки, филиппинки... Не! Бабы свои трусы постирать не могут а тут чужие сопли..!
они дешевле и не выпендриваются - это я буду делать.. это не буду.. сам знаешь, если работал с узбеками и таджиками, потом уже с нашими работать не захочешь, там такие тараканы... ужас - плати больше, не мешай, я сам знаю и т.д. в результате делается все в три раза дольше и потом еще надо переделывать... не знаю.. я очень хорошо отношусь к нерусским, они трудоголики почти все и без претензий к жилью еде и т.д.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если она бездетная по здоровью?
К сожалению так ещё хуже((( материнский инстинкт он появляется когда женщина матерью становится.. а у мужчин он приходящий-уходящий...
Моя мамка в большой семье выросла. Бабушка умерла когда маме было 10 и ещё младшая сестрёнка была 6 лет.. остальные уже по тем временам взрослые были. Дедушка женился. Вот она детям сладкое не давала и даже продукты на ключ закрывала... чтоб не брали. В 14 лет мамку выгнала на улицу. Своих детей у неё не было. Злая тетка была...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они дешевле и не выпендриваются - это я буду делать.. это не буду.. сам знаешь, если работал с узбеками и таджиками, потом уже с нашими работать не захочешь, там такие тараканы... ужас - плати больше, не мешай, я сам знаю и т.д. в результате делается все в три раза дольше и потом еще надо переделывать... не знаю.. я очень хорошо отношусь к нерусским, они трудоголики почти все и без претензий к жилью еде и т.д.
Ну найду я ему армянку biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
К сожалению так ещё хуже((( материнский инстинкт он появляется когда женщина матерью становится.. а у мужчин он приходящий-уходящий... Моя мамка в большой семье выросла. Бабушка умерла когда маме было 10 и ещё младшая сестрёнка была 6 лет.. остальные уже по тем временам взрослые были. Дедушка женился. Вот она детям сладкое не давала и даже продукты на ключ закрывала... чтоб не брали. В 14 лет мамку выгнала на улицу. Своих детей у неё не было. Злая тетка была...
Прям как то ты категорично. Тут на сайте есть женщины которые родить не могут. Дак чё думаешь крест на них поставить?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну найду я ему армянку
Это ему крупно повезёт )
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну найду я ему армянку
нет лучше найди ему уборщицу, а он потом очухается и пусть тут зарегистрируется smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям как то ты категорично. Тут на сайте есть женщины которые родить не могут. Дак чё думаешь крест на них поставить?
на нас не надо крест ставить.. smile_rt_40.png мы иногда хорошие попадаемся smile_rt_40.png)))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям как то ты категорично. Тут на сайте есть женщины которые родить не могут. Дак чё думаешь крест на них поставить?
Ну простите меня женщины blush_rt_40.gif ... может бывают исключения.. опыт мамкин наверное так отразился , ну я серьезно не верю в это. Даже по себе могу сказать что детей полюбила когда свои появились.
Очень надеюсь что вашему другу повезёт.. найдёт свою женщину и ещё детки будут. Даст Бог..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Интересно, на гдепапе есть мужчины, способные заткнуть рот интернетному троллю и откровенному хаму? То есть вот ни у кого ничего не ёкает, чтобы врезать?
Забанить и удалить анкету не получается. biggrin_rt_40.png

А вообще. Жду темы - « у меня подруга овдовела, трое»- давайте найдем мужа... тут есть такие героические в прямом смысле женщины.

Смешно. Мужик молодой с ребенком на руках. Не справиться... пфффффф

Знаю тут тех кто молча, сжав зубы делает когда в жизни коллизии. И помощи не просит.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня друг. Овдовел недавно. На руках дочка полтора годика. Голубоглазая, улыбчивая. Очень симпатичная. Сам он не пьющий. Из вредных привычек: курение и "семимесячность". Бежит вечно впереди паровоза, с планированием времени у него очень плохо. Так же и с деньгами: зарабатывать может, но грамотно ими распорядиться- нет. Квартира у него есть. Но там шалман. Он зарабатывает ремонтом квартир. Но вот из своей сделал долгострой. Хотя так то осталось не много. Просто сейчас с ребенко
Серега, куда ехать то? К нему или ко мне?)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну простите меня женщины ... может бывают исключения.. опыт мамкин наверное так отразился , ну я серьезно не верю в это. Даже по себе могу сказать что детей полюбила когда свои появились. Очень надеюсь что вашему другу повезёт.. найдёт свою женщину и ещё детки будут. Даст Бог..
Возможно, я после своего второго, начала задумываться о приемном.)
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Серега, куда ехать то? К нему или ко мне?)))
Ему вообще-то порядок в доме навести треба, но переезд возможно тоже решит проблему biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Катя, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 22:14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Это ему крупно повезёт )
Соласен!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет лучше найди ему уборщицу, а он потом очухается и пусть тут зарегистрируется
Не зарегистрируется.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Возможно, я после своего второго, начала задумываться о приемном.)
Я тоже думала об этом.. хотела бы вырастить ребёнка у которого нет мамы, или бросила Мама... так жалко cray_rt_62.gif
Была бы возможность такая так бы и сделала.. смотрю на Детские глазки и сердце кровью обливается ... это хорошо когда папа есть а в детских домах по другому, там у них никого близкого... все чужие
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Забанить и удалить анкету не получается. А вообще. Жду темы - « у меня подруга овдовела, трое»- давайте найдем мужа... тут есть такие героические в прямом смысле женщины. Смешно. Мужик молодой с ребенком на руках. Не справиться... пфффффф Знаю тут тех кто молча, сжав зубы делает когда в жизни коллизии. И помощи не просит.
Вы не хотите как модератор удалить фото несовершеннолетнего ребёнка, размещённые без согласия его законного представителя?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вообще. Жду темы - « у меня подруга овдовела, трое»- давайте найдем мужа... тут есть такие героические в прямом смысле женщины.
Ясен пень- себе найти не можете куда уж там подруге! wink_rt_40.png
Да и бабы вредные. Сестра сестре завидует. Мать дочери зачастую зла желает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Смешно. Мужик молодой с ребенком на руках. Не справиться... пфффффф
Ну вот как ты с ГРМом не справишься так и мужики не могут бытовуху нормально наладить.
Если у мужика дома идеальный порядок то это баба приходит и прибирает. Ну или мужик не той ориентации wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 15.04.2018 22:23
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Серега, куда ехать то? К нему или ко мне?)))
Ты бери это в свои руки. Решай сама куда вещи тащить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знаю тут тех кто молча, сжав зубы делает когда в жизни коллизии. И помощи не просит.
А где он тут просит? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр