загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светланочка, Россия, Екатеринбург, 57 лет
Светланочка, Екатеринбург, 57 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Когда не с кем ребёнка оставить, знакомиться конечно очень проблематично, это точно
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Жене друга" заняться нечем?
Ну а какая разница. У меня всегда повышенное желание помогать мужчинам которые одни остаются с детьми. Все таки женщины больше к этому готовы и лучше справляются. Я бы и соседу чем могла, помогала бы.. happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светланочка, Россия, Екатеринбург писала:
Когда не с кем ребёнка оставить, знакомиться конечно очень проблематично, это точно
Он и раньше то не знакомился. Не бабник он. Пахарь. Нормальную бабу найти и всё путём будет. Он так то послушный. Не грубый. Просто не очень образован. Но не глуп. Отец у него в прошлом году умер. Хороший то же мужик был. Жена из него веревки вила.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а какая разница. У меня всегда повышенное желание помогать мужчинам которые одни остаются с детьми. Все таки женщины больше к этому готовы и лучше справляются. Я бы и соседу чем могла, помогала бы..
Вот такие помощницы и ищутся))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Интересно, на гдепапе есть мужчины, способные заткнуть рот интернетному троллю и откровенному хаму? То есть вот ни у кого ничего не ёкает, чтобы врезать?
wacko_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он и раньше то не знакомился. Не бабник он. Пахарь. Нормальную бабу найти и всё путём будет. Он так то послушный. Не грубый. Просто не очень образован. Но не глуп. Отец у него в прошлом году умер. Хороший то же мужик был. Жена из него веревки вила.
Не пьёт дажА?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а какая разница. У меня всегда повышенное желание помогать мужчинам которые одни остаются с детьми. Все таки женщины больше к этому готовы и лучше справляются. Я бы и соседу чем могла, помогала бы..
Помогаем. Друзья есть друзья. Но надо уйти из аварийного, аврального режима. Толку от этого нет. Нужна стабильность.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Вот такие помощницы и ищутся))
Ну а почему бы и не помогать друг другу когда тяжело) я иногда с соседским ребёнком сижу иногда когда им обоим на работу а сидеть не кому у них... выручаю..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
на гдепапе есть мужчины
Может они согласны? wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты боишься рикошета?
я????? я писаюсь в штаны от одной мысли об этом)))))))) haha_rt_56.gif
Светланочка, Россия, Екатеринбург, 57 лет
Светланочка, Екатеринбург, 57 лет.
 
Надеюсь, всё будет хорошо, у друга будет счастливая дружная семья!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помогаем. Друзья есть друзья. Но надо уйти из аварийного, аврального режима. Толку от этого нет. Нужна стабильность.
Ну с детьми всегда так)))) rofl_rt_56.gif у меня каждый день авральный режим))) то что то потеряли то кто то потерялся то ещё что нибудь biggrin_rt_40.png Веселая жизнь rolleyes_rt_40.gif
Кстати сразу скажу, если женщина ещё не стала мамой, не потянет это.. и вообще женщине трудно чужого ребёнка полюбить в отличии от мужчин! Только при условии что она детей любит, всех а не только своего.. Мачеха есть мачеха, и во всех сказках об этом сказано!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2018 21:34
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему жена друга дешевле ? Потому что жена друга? У нее своих забот нет?
я не говорила дешевле.. у нас можно узбечку нанять - за 1000 рублей такой шмон наведет smile_rt_40.png у вас наверное еще дешевле.. . хотя не знаю даже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а почему бы и не помогать друг другу когда тяжело) я иногда с соседским ребёнком сижу иногда когда им обоим на работу а сидеть не кому у них... выручаю..
Сидим Ксюш, забираем... Жрать привозим. Ремонт доделываем. С документами помогаем.
Не бросим.
Бабушка с дедушкой хотели забрать ребенка. Они рядом живут так то. Но он не в какую.
Я ему лекцию прочёл. Яж то пожил типа. Знаю. Знаю чё такое с ребенками одному. Знаю чё такое организовать быт мужику. Знаю чё такое мужику разрываться между работой и ребенком. И наверное многие мужики тут скажут как это ходить по каким то инстанциям. Все законы: и моральные и государственные затёсаны под женщин. Куда б мужик не пришел - смотрят как на чудо! Да ещё и не знают как оформлять. Он в больницу то лег дак не знали куда его разместить.
Это вон в Финляндии отцам декретный отпуск совместно с мамой дают. Да ещё и оплачиваемый на три месяца! А я помню то время когда мой папа с работы бегал в обеденный перерыв меня лечить, когда моя мама уезжала на сессию. Больничные отцам не давали! У меня температура по 40 а вот нельзя ухаживать. Да до сих пор у нас законы дремучие! Что с материнским капиталом, что с остальными.
Я ему предлагал отдать бабушке с дедушкой (родители мамы ребенка) но он ни в какую.
Нет - говорит- со мной будет! Я ему- лопух ты, ни чё не знаешь, ребенок игрушка тебе?
А потом когда вместе их увидел то больше уже не стал так говорить. Она вся в него! Копия! Даже улыбка его! Глаза голубые. И ни куда без него! Папка и всё! Ну и он видимо на меня насмотрелся и решил что сможет.
Дак я то хитрожопый! Я и могу на всех повесить свои проблемы и у меня родители есть. И у детей моих бабки дедки есть. Да и мамы есть слава Богу!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Не пьёт дажА?)
Я бывало ночью к нему приезжал а он меня сидел и терпел. biggrin_rt_40.png
Папа вот у него умер когда он выпил со мной. Да и то может рюмку иль две.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светланочка, Россия, Екатеринбург писала:
Надеюсь, всё будет хорошо, у друга будет счастливая дружная семья!
Будет конечно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кстати сразу скажу, если женщина ещё не стала мамой, не потянет это..
А если она бездетная по здоровью?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мачеха есть мачеха, и во всех сказках об этом сказано
Тоесть думаешь что таких как в фильме "Мачеха" с Дорониной не бывает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я не говорила дешевле.. у нас можно узбечку нанять - за 1000 рублей такой шмон наведет у вас наверное еще дешевле.. . хотя не знаю даже
Ну вот видишь как вы уже зажрались- узбечки, филиппинки...
Не! Бабы свои трусы постирать не могут а тут чужие сопли..!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот видишь как вы уже зажрались- узбечки, филиппинки... Не! Бабы свои трусы постирать не могут а тут чужие сопли..!
Дык и мы об том, кому нужны чужие сопли dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр