загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где познакомиться? Поделитесь опытом...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У нас семейное - дорожные знакомства )
Сегодня в дорогу, кстати flirt_rt_70.gif ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас семейное - дорожные знакомства ) Сегодня в дорогу, кстати ))
Это как?))) В поезде знакомитесь?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это как?))) В поезде знакомитесь?)))
Поезд, теплоход, автобус, стоянка авто, самолет - в дороге )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.04.2018 09:05
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поезд, теплоход, автобус, стоянка авто - в дороге )
Я знаю одну семью, где моя приятельница познакомилась на свадьбе с мужем, потом ее сестра позже познакомилась тоже на свадьбе, теперь ее дочка тоже недавно вышла замуж, мужа , как Вы догадались, тоже на свадьбе нашла)))
Очень гордятся этой семейной традицией)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас семейное - дорожные знакомства ) Сегодня в дорогу, кстати ))
Лёгкого пути,Катюша...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лёгкого пути,Катюша...
спасибо )
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
В общем дамы, не стесняйтесь. У нас эра феминизма. Мужчину за попу и в койку! Эвфемизм. Берите счастье в свои руки. Мужчины народ стеснительный. ))
К такому и уважение быстро пройдет и любовь.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Про себя всегда знаю: моя внутр готовность к знакомствам, расположенность важнее того, как выгляжу в текущий момент.
да, Кать, все так и парни это чувствуют ..кожей)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Как здесь зарегистрировалась, так и знакомилась тут, были и недолгие отношения, а сейчас вот 2 года будет как в отношениях с мужчиной с этого сайта.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, поделитесь опытом жизни: где встретили своего мужчину и как? Может необычные ситуации?
недавно был на концерте А. Чумакова.
когда он предложил танцевать всем кто хочет, около сотни девушек выбежало к сцене, я сидел на втором ряду, больше Чумакова не видел, т.к. они полностью загородили своими танцующими туловища и все!!!
Ps. Вот где надо знакомица!
Ps. На первых двух рядах оказались 3 стойких парня, включая меня, которые думали, какого х. я тут делаю swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, поделитесь опытом жизни: где встретили своего мужчину и как? Может необычные ситуации?
с БМ на работе познакомились, вместе работали, вообще на работе или сопутствующих мероприятиях много знакомлюсь umnik2_rt_46.gif
необычная ситуация была прошлым летом, я так с-суально кашляла в стенах тубдиспансера что один мужчина подошел знакомиться girl_pinkglassesf.gif , так и проходил за мной пока я все справки там взяла girl-haha_rt_70.gif потом в тот же день я шла под ливнем, под зонтом по городу, перепрыгивала лужи, на встречу мне мужчина с большой сумкой - как кинется под ноги! то который час то как пройти в библиотеку куда-то там, потом уже- а я вот только приехал, давайте знакомиться! lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
недавно был на концерте А. Чумакова. когда он предложил танцевать всем кто хочет, около сотни девушек выбежало к сцене, я сидел на втором ряду, больше Чумакова не видел, т.к. они полностью загородили своими танцующими туловища и все!!! Ps. Вот где надо знакомица! Ps. На первых двух рядах оказались 3 стойких парня, включая меня, которые думали, какого х. я тут делаю
Мне вот тоже интересно, какого "х"вы там делали? lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А потом вспомнила, что лучшие из её знакомств, в т.ч. с мужем случались, когда сама она была не на пике "формы", и поправившаяся, и одета как попало.
я тоже замечала за собой, как куда-то при параде иду- смотрят молча, как болею или в джинсах и свитере выскочила срочно куда-то или ситуация из серии "все бросай беги туда" - какое-то повышенное внимание от мужчин бывает lol_rt_40.png когда наоборот хочется слиться с ландшафтом и не отсвечивать umnik2_rt_46.gif странно так biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже интересно, какого "х"вы там делали?
Да и мне интересно. Может билеты от профсоюза? Чумаков чисто дамский смазливенький певец🙈
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У нас семейное - дорожные знакомства ) Сегодня в дорогу, кстати ))
У нас похоже тоже семейное)...я жену в вагоне поезда встретил а дочь своего мужа на дороге,когда её автомобиль инспектор остановил))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.04.2018 12:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
недавно был на концерте А. Чумакова. Ps. Вот где надо знакомица!
Так о чего стойкость проявил вместо знакомств? )
Туловищ не было подходящих? ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне вот тоже интересно, какого "х"вы там делали?
решили устроить мне культурный вечер- для командировошного, из Нижнего))
Я поборол в себе искушение уйти после второй песни, потом дело техники - "взял себя в руки")
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да и мне интересно. Может билеты от профсоюза? Чумаков чисто дамский смазливенький певец🙈
О вкусах конечно не спорят biggrin_rt_40.png
ДевАчки, пойдёмте лучше на пикник 22 апреля gitara.gif bayan.gif
https://youtu.be/XDOdJIHnfv8
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, поделитесь опытом жизни: где встретили своего мужчину и как? Может необычные ситуации?
Первого мужа -на вечеринке, куда меня затащила подружка. Тогда знакомство не переросло ни во что, он был женат, поэтому просто поболтали. Через год я пришла на новое место работы, и первый человек, который мне там встретился, был он же. Только уже разведенный. Как оказалось потом, ему с первого знакомства очень запомнились мои волосы. Вроде бы как он их весь год вспоминал, поэтому очень обрадовался новой встрече.
А с настоящим мужем -в магазине. просто встретились взглядами, и он бросился знакомиться. При этом краснел ,бледнел и нес всякую чушь. Причем был с женщиной, которую очень активно запихивал за спину, а потом вообще выставил в другой отдел.)) Как оказалось, это его сестра, но я -то подумала, что жена, активно отказывалась поначалу знакомиться и общаться. Но он был очень настойчивым.))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да и мне интересно. Может билеты от профсоюза? Чумаков чисто дамский смазливенький певец🙈
мой косяк, когда мне предложили, я фамилию не расслышал толком и про другого подумал)
Ps.
Я его хорошо помню по передаче 1 канала, про копирование певцов, он шикарно перевоплощался.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр