загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Где познакомиться? Поделитесь опытом...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дмитрий здесь не в первый раз, именно поэтому ничего не стала отвечать)
Ух, я его высказывания в первый раз как -то пропустила.)) Тоже больше ничего писать не буду, жутко запущенный случай.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мне нравится эта актриса.У нее какой то такой неубиваемый шарм,пусть хоть нарядится в мешок полиетиленовый но женственность из нее будет переть на 100 км
Недавно о ней вспомнила, отметив, что не вижу с ней фильмов... В театре только играет или вообще сменила род деятельности? umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Зеленоград писал:
Бывают конечно и исключения правда их всего около 1-5% из всех женщин, для которых мужчина это не раб и тягловая лошадь, а прежде всего личность со своими интересами,
Значит ищите эти %.
Думаю сообщение о конце света было бы позитивнее , чем Ваш пассаж.
печаль печальная.
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
В походах!!! Алкаши и наркоманы в горы не пойдут, а характер и суть человека проявляется быстро! Да и всё приходится делать руками, думать головой...Есть хороший мудрый стих!!!
В тайге страшнее, чем медведи,
Мороз, мошка и мокрый камень,
А всё, что хочется иметь -
Возможно сделать лишь руками!
Берите своё хорошее настроение, рюкзак и пошли со мной! Найдём мы вам друга, а может и более...Создал уже три семьи! friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
BORIS, Россия, Миасс писал:
В походах!!! Алкаши и наркоманы в горы не пойдут, а характер и суть человека проявляется быстро! Да и всё приходится делать руками, думать головой...Есть хороший мудрый стих!!! В тайге страшнее, чем медведи, Мороз, мошка и мокрый камень, А всё, что хочется иметь - Возможно сделать лишь руками! Берите своё хорошее настроение, рюкзак и пошли со мной! Найдём мы вам друга, а может и более...Создал уже три семьи!
Могу возразить)когда сплавлялись на плотах по Койве-столько было выпито спиртного!будь-то сплав алкоголиков был))...со многими с тех пор поддерживаю связь...
В горах не был-сказать не могу...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.04.2018 16:32
BORIS, Россия, Миасс, 54 года
BORIS, Миасс, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Могу возразить)когда сплавлялись на плотах по Койве-столько было выпито спиртного!будь-то сплав алкоголиков был))...со многими с тех пор поддерживаю связь... В горах не был-сказать не могу...
Сплавщики - это не походники!! Приезжают на машинах...надувают лодки и собирают каты...и....плывя пируют, бухают, напиваются (не все конечно, но большинство) и затем причаливают к берегу, где их вновь на машинах развозят по домам! О чём вы???!!! Или человек с рюкзаком (хотябы 15-20 кг. за плечами) идёт в горы....иной раз по 15-20 км. ежедневно - о какой тут выпивке может идти речь?!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр