загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Спасибо,я окончательно убедилась - не верить сказкам! Ушел или "ушел" неважно - привести положено к себе. А то альфонсов развелось, все бывшим "оставили"! А иногда у бывших и жили. Оставил - не взял чужого, себе в заслуги ставят
Лакмусовая бумажка-это при встрече с мужчиной спросить его как развёлся (или расстался). Сразу все понятно станет. Нормальные мужики, даже если и был тяжелый развод , никогда грязью не польют бж. Остальное-пусть плывёт мимо, мир большой, на каждый товар есть свой покупатель
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну если ничего не ждать от бывших (недоумеваю чего от них можно ждать и требовать? ) то обижаться и предъявлять притензии не придётся))
Сразу после развода ждала его активного участия в воспитании детей. Иллюзии такие у меня были)
Потом увидела, что все проблемы- мои и только мои, а если поделилась с ним- то ещё и сама виновата оказалась.
Так что, да, самой все проще решать и делать, чем с человеком, вешающим на тебя всех собак.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
...Нормальные мужики, даже если и был тяжелый развод , никогда грязью не польют бж. Остальное-пусть плывёт мимо, мир большой, на каждый товар есть свой покупатель
Также и нормальные женщины....не будут "поливать" ли bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Также и нормальные женщины....не будут "поливать" ли
Женщины как правило не поливают и держат все в себе
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Женщины как правило не поливают и держат все в себе
Особенно на этом форуме это показательно girl-haha_rt_70.gif ....
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Особенно на этом форуме это показательно ....
Ну тут женщины с опытом , трезво смотрят на вещи, без розовых соплей. Про мужской состав ещё не поняла
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну тут женщины с опытом , трезво смотрят на вещи, без розовых соплей. Про мужской состав ещё не поняла
Это был сарказм sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет
Андрей, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Прекрасные дружеские отношения у меня с первым мужем, он мне как брат. В гости приходит, и на жизнь похныкать, и меня послушать-поддержать. Если может чем помочь - никогда не откажет. Развод в то время меня не обрадовал, его была инициатива, но обижалась я недолго, именно потому, что он себя повел, как хороший, добрый и порядочный человек. И его нынешняя жена - замечательная, очень её уважаю, смотрю на них, счастливых, и понимаю - совсем не зря мы развелись. Никогда он обо мне дурного слова
Как брат ,что за бред .Не страдали .И не дай бог !!!!Всего доброго !
Андрей, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет
Андрей, Комсомольск-на-Амуре, 49 лет.
 
Да ,что тут сказать . Чушь !!!Извиняюсь .
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Удивительно добрые женщины!
Я знала, что процитируют именно этот фрагмент biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Моя история. Гадил по- тихому, а когда вывела на чистую воду- испугался. Оказался морально не готов к разводу, думал, всю жизнь будет ж...й на нескольких стульях сидеть. Долго ходил пришибленный. Зато сейчас очухался. Перья расправил. И снова- орёл. Насочинял легенд, как он, бедный, 20 лет страдал от меня, да как я ему жизнь-то попортила. Ходит к психолуху. В итоге сваливает на меня все дерьмо, что копится между его приездами к детям. Я от него ничего не хочу, даже детям его внимание боком
Похоже на мою историю....А я думала, что только мне так повезло - все шишки огрести)))
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если БМ не крохобор, любит и не забывает детей, то почему бы с ним не дружить? Считаю, что это абсолютно нормально.
А если БЖ не дает видеться с сыном и использует его как рычаг?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
У нас с БМ немного нормализовались отношения только спустя 3 года. Хоть разговаривать нормально смогли...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А если БЖ не дает видеться с сыном и использует его как рычаг?
Меньше задумывайтесь, кто кого как использует wink_rt_40.png и будет вам счастье
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А если БЖ не дает видеться с сыном и использует его как рычаг?
Рычаг для чего? Какие требования у бж?
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Рычаг для чего? Какие требования у бж?
Дай разрешение на прописку ребенку в кукуево... Повидаться можно 1 час и т.д.
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меньше задумывайтесь, кто кого как использует и будет вам счастье
Поможет только суд, по хорошему пробывал
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Дай разрешение на прописку ребенку в кукуево... Повидаться можно 1 час и т.д.
В какое кукуево? Ну пусть пропишет ребёнка где хочет. Что вам от этого? Насчёт встреч скажите ей что есть вариант договорится полюбовно либо через суд. Предложите варианты встреч. Объясните куда пойдёте, чем кормить будете, когда вернёте.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Поможет только суд, по хорошему пробывал
Но в такой ситуации хороших отношений не получится - а тема о хороших отношениях.
Я не сторонница судов) а с большим уважением отношусь к тем, кто сохранил нормальные отношения - как правило, бОльшая заслуга лежит на мужчинах, они менее эмоциональны
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В какое кукуево? Ну пусть пропишет ребёнка где хочет. Что вам от этого? Насчёт встреч скажите ей что есть вариант договорится полюбовно либо через суд. Предложите варианты встреч. Объясните куда пойдёте, чем кормить будете, когда вернёте.
"Ну пусть пропишет ребёнка где хочет", непонятно кто забирать будет, отводить его, все сложно
Выбор ей описан, она не понимает, привыкла командовать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как "уничтожить" бывшую жену..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр