загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В ответ на тему "Почему я не верю...."
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я знаю такую историю. Была у бывшей коллеги. Сначала стучал по столу, потом толкал, потом бил, с каждым разом сильнее и сильнее. За неповиновение, косой взгляд и тд. Было 2 недели больничного из-за побоев. Даже уходила от него, была робкая попытка убежать. Неделю жила отдельно. Как всегда , просил простить и вернул домой. Первое, что сделал по приезду домой-отколошматил до кровавой рвоты. Чтоб не смела больше убегать. Потом эта женщина обратилась к психологу. Мне понравился вопрос психолога. До
Да кстати сколько историй... то поджег то руки отрубил... бедные женщины... даже не представляю что это такое, чувствовать на себе такую агрессию. Жить в страхе wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да кстати сколько историй... то поджег то руки отрубил... бедные женщины... даже не представляю что это такое, чувствовать на себе такую агрессию. Жить в страхе
Надо работать с психологом. Женщинам. И готовить пути отхода
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
ТС, наверняка, даже в Вашем небольшом городе, есть телефоны доверия, для женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.
И, конечно, хорошо бы восстановить связи с родителями и друзьями.
Одной в такой ситуации тяжело справиться.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Бегите. Но готовьтесь к преследованию. Он вероятно попытается вес найти. И будет в ярости при этом. Это очень опасное мероприятие, поэтому нужно хорошо подготовиться. Соседи, свидетели, полиция, психологи, деньги - это ещё не всё, что может понадобиться. Но других вариантов нет. Хорошо, что вы решились пока ребенку 3 года. Спасете ему жизнь...
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Что я хочу сказать, были у меня отношения с тираном, подавил во мне всё, изолировал меня от моего окружения полностью, самооценка моя была не то что ниже плинтуса, а она отсутствовала вообще. Во всем обвинял исключительно меня. Я существовала. Сейчас кое как пытаюсь вернуть себя прежнюю. Трудно поверить в себя. Но!!! Я хочу жить, я хочу хорошо и счастливо жить, я очень хочу быть любимой и хочу семью, поэтому я двигаюсь вперёд.
Уважаемый аноним, если Вам нужна помощь, пишите и обязательно обращайтесь, я готова Вам помочь, даже просто подставить свое плечо, чтобы Вы смогли выговориться. Я в Вас верю.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
И да, хорошо, что есть центры защиты жертв домашнего насилия, анонимные клубы и т.д. они созданы как раз для вас, чтобы спасти вас и ваших детей. Обращайтесь туда за помощью. Это придаст уверенности.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Право собственности Вы ему сами дали. уж простите. Мужчины начинают так себя вести после того, как попробовав поднять руку или повысив голос, у него это дело "прокатило". Потому, что Вы не протестовали никак. На одну женщину мужчина даже голос повышать не будет, потому что она четко и ясно даст ему понять, что с ней так нельзя, а другую будет дубасить, потому что она ему это спустила с рук однажды.
Согласна. В первом браке так жила пять лет, пока не поняла, что кроме меня никто меня же не защитит. Нужно чётко дать понять, что руку он поднял последний раз. Так жить нельзя и помню как боялась, что если уйду - найдёт, хуже будет. Но справилась....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Девушки, женщины..читаю и ужас берет. Дай вам всем бог чтобы никогда таких мужчин рядом не было, такого отношения. И автору желаю скорее найти пути, как уйти, где найти защиту. Это просто ужас.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неплохо написано. Очень удобно найти не женщину, а "терпилу",которая будет не в состоянии , что то просить за неимением права выбора. А вот такой человечек достался и мне.Который в начале делал все , чтобы я была с ним.А после штампа считает, что я должна соглашаться со всем, что говорит Он. А не согласиться страшно. Ибо угрожает , а может и руку поднять, чтобы напомнить где мое место.На людях Он будет демонстрировать то как любит семью,а дома не хочет делать ничего. Лежать на диване и
Ужас какой..
Он у Вас на работу ходит? Собственные деньги у Вас есть?
Если есть время, когда Вы одни хотя бы несколько часов, воспользуйтесь этим временем.
Возьмите самое необходимое, все нужные документы на себя и ребёнка и на ближайший поезд дальнего следования..не важно куда, только подальше. В любом городе, уже на вокзале есть куча предложений аренды жилья( квартиры, комнаты, койко-место). Где-нибудь осядете, а там разберётесь.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

И ещё. Если решите бежать, постарайтесь заранее избавится от любых «следов» по которым он сможет Вас найти. Почистите историю в браузере( где Вы искали помощи или совета на эту тему) на тех носителях, к которым он может иметь доступ, свой телефон обнулите до стандартных настроек( возможно он установил Вам программу слежения), купите новую симку. Ни с кем не обсуждайте из рядом живущих свои планы, ведите себя как обычно.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2018 19:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет ни актер, это психические отклонения.
это заключение специалиста или ваше мнение?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И ещё. Если решите бежать, постарайтесь заранее избавится от любых «следов» по которым он сможет Вас найти. Почистите историю в браузере( где Вы искали помощи или совета на эту тему) на тех носителях, к которым он может иметь доступ, свой телефон обнулите до стандартных настроек( возможно он установил Вам программу слежения), купите новую симку. Ни с кем не обсуждайте из рядом живущих свои планы, ведите себя как обычно.
И не мешало бы и паспорт поменять)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не исключаю свой вины. И понимаю, что ответственность за свою и ребенка жизнь нести только мне. И Вы правы, что это я позволила обращаться так с собой. А сюда пишу, потому как рассказать больше не кому. Да и стыдно, потому и аноним
Не надо стыдиться!
Не стыдно признаваться в том, что доверилась не тому человеку.

Мы бываем доверчивы и наивны и порой дорого за это платим. Но женщина суЧность wink_rt_40.png
гибкая, гнётся, но не ломается.

Мужества вам уйти! give-rose_rt_60.gif
Постарайтесь сделать это молча.
И твёрдо в этом намерении стойте на своём!

Да, мы, женщины, сами виновны в том, что после первого раза недостойного мужского поведения не уходим, не шлём таких лесом, верим до последнего, что это "случайность", "сама довела" и прочее, не умеем взглядом поставить зарвавшегося на место.
Недомужчин и бОльненьких на голову много, увы. Вон и тут, в вашей теме, отсвечивают))

Вы справитесь! Научитесь уважать себя, это самое главное. give-rose_rt_60.gif
И если родные живы, не бойтесь обратиться к ним и прежним друзьям за помощью. В большинстве случаев не откажут. Я знаю) хоть и ситуация у меня была иной.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пыталась уходить
Уходите, а не пытайтесь.

Волоком обратно по улице волок? wink_rt_40.png
И ещё, полиция в вашем случае - ваш друг - толку от них может и не много, но знакомой её обращения в полицию о побоях и моральном унижении потом помогли ребёнка отстоять в суде. Принесла справку из полиции, что заявления от неё поступали и побои были.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.04.2018 21:37
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Если бы я был на вашем месте,с вечера документы собрал свои и на ребёнка а утром пошла на работу и в садик ребёнка отвести,а сама на вокзал и первым поездом или автобусом подальше,а друзья и родители не факт что не найдёт,это самое первое где будет искать.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Принесла справку из полиции, что заявления от нё поступали и побои были.
Всё правильно, неизвестно какой развод будет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Потом эта женщина обратилась к психологу. Мне понравился вопрос психолога. До какой степени вы готовы терпеть? Полная инвалидность? Паралич? Обрубленные руки? Вы не боитесь смертельных увечий? Пожизненных? Попробуйте себя спросить, что вас остановит. И самое главное когда. Если решили бежать, то есть кризисные центры различные.
Хороший вопрос!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
У БМ агрессия была замешана на алкоголе. Побоев не было, но и унижения порядочно. Терпела долго, думала ну как же так, мы ведь семья. Потом все таки был предел какой то, не буду вдаваться в подробности. Год прожила с этим, появлялось желание выпрыгнуть в окно. Мне было куда уйти, вернулась к родителям. Жалею, что не ушла раньше. Не хотела, чтобы дети считали такое агрессивное поведение нормальным. Сейчас мне спокойно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Опять 25... Отношения в семье строит женщина. Мужчина несет ответственность. Как построила, так и живут. Ничего нового!
Зашибись. Опять баПы виноваты wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2018 00:24
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр