загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 40. В разводе 8 лет. Есть ребёнок младшешкольник. Мужчина на 3 года старше. В разводе. 2 детей школьников живут с бывшей женой. Дети знакомы друг с другом. Часто ездим с ним вдвоём или втроем с моим ребёнком куда-то. С его детьми пока не получалось (то школа, то накладно). Вместе сейчас не живём, но давно это обсуждаем. Он живет у родителей. Там ближе на работу ездить. От меня получится час. Живём на разных концах города. В таком режиме мы общаемся почти год. В основном по телефону, встреча
Вы сама лично проявляете инициативу в том что бы его дети были с вами?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему?
Ответ на Ваш вопрос в Вашем же предыдущем посте.
В этой ситуации его всё устраивает. Скорее всего он даже и не догадывается, что у ТС совсем другие желания и ожидания. Он исходит с мужской позиции. Теперешнее положение снимает с него часть ответственности. Как говорится, "удобно пристроился".
И пока это не будет ему не просто информативно сообщено, а сопровождено какими-то ограничениями, он не сдвинется с "мертвой точки", оставаясь в положении "ватрушки".
Скорее всего в описанной ситуации мужчина не то чтобы не готов, а просто не склонен создать семью. И для того, чтобы эту склонность в нем вызвать, нужно "оперативное вмешательство".
Вы поймите, жизнь мужчины воспринимают совсем не так, как женщины. Мужская психика по-другому работает.
Мужчина - это двигатель. Но им нужно управлять. Нажимаете педаль "газа" - ускоряется. Нажимаете тормоз - останавливается. И женщине нужно знать это обязательно. Пока не педаль не надавишь - ничего не произойдет.
У каждого мужчины есть множество других интересов, кроме семейных. Это для женщины семья и отношения - это основа жизни, основа ощущения счастья. Для мужчин семья важна, но она находится в ряду других интересов. И чтобы поднять важность, надо каким-либо образом воздействовать.
Отношения строит женщина. И строит постепенно, таким образом, чтобы поддерживать и затем усиливать интерес у мужчины. А если дать всё и сразу, интерес просто напросто теряется...
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Я бы сказала у Вас нет мужчины. Чувак пос-ситься, поговорить и в кино сходить-это сувенир.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы сама лично проявляете инициативу в том что бы его дети были с вами?
Жить с нами? Мы ещё сами-то вместе не живём.
Ходить куда-то (кино, батут, велики-ролики) да. Предлагаю всегда, когда он их забирает на выходные. Соглашается через раз. Ссылается на дела. Один раз вместе ездили на батуты, один раз день рождения отмечали. Хотели в отпуск со всеми детьми, но каникулы в разное время, сам предложил, я поддержала, потом отказался. Я не пойму. Или ему надо время с детьми вдвоём проводить, он скучает, я понимаю, или он просто лапшу мне на уши вешает и от меня берет то что ему самому нужно - с-с, разговоры за жизнь, советы, досуг. Хотя втроём с нами (с моим ребёнком) ездит охотно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
пока это не будет ему не просто информативно сообщено, а сопровождено какими-то ограничениями, он не сдвинется с "мертвой точки", оставаясь в положении "ватрушки
Как? Дайте совет.

Я говорила прямо, что такие отношения по телефону с с-сом и встречами 2-3 раза в месяц себя переросли. Что надо или развивать их дальше (съезжаться, или хотя бы времени больше вместе проводить, делами вместе заниматься, хоть в магазин, хоть колеса ему менять - не только же веселье и поездки должны быть), или разбегаться. Было что я не выдержала, пропала на 2 недели, не звонила, не писала, просто ушла в туман. Писал каждое утро как ни в чем ни бывало - доброе утро любимая, люблю тебя, а ты упрямая. Находил меня. Цветы. Я виноват, исправлюсь. Какое-то время лучше и потом все по кругу.

Дайте совет как мужчина.
Валера, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Валера, Солнечногорск, 35 лет.
 
Не рубите с плеча дайте ему время обогрейте так чтоб он понял что любимая женщина далеко не мама смех детей и уют в доме плюс родное плечо по способствуют развитию главное не перетени в настойчевасти он сам прийдет кто му что семья нужнее если ему за 40 просто нужно ждать. Главный момент он устраивает во всем? За исключением того что основное общение онлайн верно? Если да то вы только приобритаете а не теряете Дети ваши его знают к нему привыкают верно? Вам с ним хорошо ? Вот от этого и оталкивайтесь рано или поздно время покажет он прийдет к тому очагу что вам нужен
Он не просто любовник познакомил с кругом общения с родителями значет на строин на сожительство просто его что то терзает возможно матерьяльные проблемы дайте время чтоб он проникся окончательно и сама чаще поддерживай морально заботой и тд и все сложится не будишь усердствовать то у вас все и будет удачи в этом начинании дай бог чтоб у вас все сложилось
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Солнечногорск (автор поста) 14.04.2018 13:22
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как? Дайте совет. Я говорила прямо, что такие отношения по телефону с сексом и встречами 2-3 раза в месяц себя переросли. Что надо или развивать их дальше (съезжаться, или хотя бы времени больше вместе проводить, делами вместе заниматься, хоть в магазин, хоть колеса ему менять - не только же веселье и поездки должны быть), или разбегаться. Было что я не выдержала, пропала на 2 недели, не звонила, не писала, просто ушла в туман. Писал каждое утро как ни в чем ни бывало - доброе утро любимая,
Тогда вам скорее всего ничего не светит. Вы ему не нужны.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что скажете со стороны? В чем затык? Или может вообще пора сворачивать эти встречи-свидания-поездки и искать другого? Говорит люблю. Не отпускает. Я говорит с тобой только жить начал и развиваться.
Биопапная женщина + биомамный мужчина.. Идеальный для вас вариант! Дружите семьями!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Биопапная женщина + биомамный мужчина.. Идеальный для вас вариант! Дружите семьями!
Я готова. Он видимо нет. Вот сегодня взял своего ребёнка, взял ребёнка друга и поехал с ними в парк кататься на роликах. Что мешало вместе поехать? Нас с ребёнком пригласить. Затрат там ноль. Я на машине.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тогда вам скорее всего ничего не светит. Вы ему не нужны.
Женщинам всегда свойственно ждать и надеяться. Параллельно занимаясь самокопанием. Ах, что же я ему ещё не додала? В чем же причина? Причина в том, что мужику удобно так.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как? Дайте совет.
Повторю, что говорить здесь просто мало. Это не значит, что Ваши слова для ничего не значат. Просто в этой ситуации он, скорее всего, полагается на то, что они просто забудутся.
Радикально тоже не стоит сразу подходить, соглашусь с товарищами.
Для начала займитесь собой. Вы слишком сконцентрированы на этих отношениях. Это естественно для женщины, но этим Вы их и ограничиваете. Вам, в первую очередь, надо занять ум женскими делами, приносящими счастье. Надо побольше общаться с хорошими, позитивными подругами, устраивать совместные мероприятия по интересам.
Мужчина будет больше заинтересован в Вас, если Вы будете выглядеть жизнерадостной, счастливой.
Но интим надо ограничить в любом случае. Для мужчины это важнейший фактор. Сделать это надо как можно мягче. Например, в форме: "Я такого воспитания, что это возможно только в законном браке. А то, что было до этого - моя большая ошибка. Но больше повторять её не собираюсь". Но говорить это надо всё так, чтобы от слов не было негативного впечатления. Можно подчеркнуть при этом, если в Ваших отношениях были какие-то приятные Вам моменты. То есть своего рода комплимент о том, что у него получилось хорошо, что Вам понравилось. Но комплимент обязательно должен быть о его достижениях, а не о его качествах. Комплименты о качествах мужчинам, в отличие от Вас, женщин, не подходят.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Повторю, что говорить здесь просто мало. Это не значит, что Ваши слова для ничего не значат. Просто в этой ситуации он, скорее всего, полагается на то, что они просто забудутся. Радикально тоже не стоит сразу подходить, соглашусь с товарищами. Для начала займитесь собой. Вы слишком сконцентрированы на этих отношениях. Это естественно для женщины, но этим Вы их и ограничиваете. Вам, в первую очередь, надо занять ум женскими делами, приносящими счастье. Надо побольше общаться с хорошими, позитив
Ну ты щас научишь тут.я стремянку заказал.две.а ты....
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить с нами? Мы ещё сами-то вместе не живём. Ходить куда-то (кино, батут, велики-ролики) да. Предлагаю всегда, когда он их забирает на выходные. Соглашается через раз. Ссылается на дела. Один раз вместе ездили на батуты, один раз день рождения отмечали. Хотели в отпуск со всеми детьми, но каникулы в разное время, сам предложил, я поддержала, потом отказался. Я не пойму. Или ему надо время с детьми вдвоём проводить, он скучает, я понимаю, или он просто лапшу мне на уши вешает и от меня берет то
На счет детей: может его бывшая жена вообще против подобных встреч с Вашим участием. А так...если очень угнетает ситуация, то ставьте вопрос так: либо вместе, либо до свидания. 2-3 раза в месяц видеться в течение года и разбрасываться словами о любви. Ну так-то здорово: встретился, разрядился, домой к маме на харчи, все глажено-выстирано, заботятся, жалеют, в макушечку целуют, мозги никто не выносит... захотел-позвонил, потрындел(не о всем же с мамой разговаривать), скучает конечно. Ээээх. Если Вы ждете его звонка, то беда конечно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 40. В разводе 8 лет. Есть ребёнок младшешкольник. Мужчина на 3 года старше. В разводе. 2 детей школьников живут с бывшей женой. Дети знакомы друг с другом. Часто ездим с ним вдвоём или втроем с моим ребёнком куда-то. С его детьми пока не получалось (то школа, то накладно). Вместе сейчас не живём, но давно это обсуждаем. Он живет у родителей. Там ближе на работу ездить. От меня получится час. Живём на разных концах города. В таком режиме мы общаемся почти год. В основном по телефону, встреча
сломайте себе что-нибудь, трещина в ребре например :rolleyessmile_rt_40.png или заболейте чем нибудь не заразным, чтобы необходимо было его присутствие дней не десять girl-haha_rt_70.gif сразу проблема и разрешиться или сольется или переедет sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 14.04.2018 14:18
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я готова. Он видимо нет. Вот сегодня взял своего ребёнка, взял ребёнка друга и поехал с ними в парк кататься на роликах. Что мешало вместе поехать? Нас с ребёнком пригласить. Затрат там ноль. Я на машине.
Тогда какие вопросы еще ?? Вот Вам и ответ...
Сматывайте удочки....
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У меня подобная ситуация, только наоборот: меня пинают в сожительство. Ооочень не люблю эти нудные разговоры: нам надо поговорить, когда же мы будем вместе жить и прочее. Пока я не уверена, что это тот мужчина, с которым я хотела бы жить. Например не могу спать рядом с кем-то, я просто не высыпаюсь. Мало того, он ещё и храпит. Приходится, ночью пинать его, чтобы перевернулся на бок. Пару раз в месяц мне это сделать не напряжно, но не спать каждую ночь из-за храпа wacko_rt_40.gif
И ещё несколько бытовых привычек, которые мне не дадут нормально существовать рядом с ним, и которые вряд ли он сможет изменить (встаёт очень рано и я вынуждена просыпаться от грохота кастрюль и тарелок: оне кушать уже хотят).
Наверняка и у ваш мужчина понимает, что кое с чем он не в состоянии мирится, Но вам не говорит.
Вообщем, дядька не готов к переменам, я так думаю, и его все сейчас устраивает.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 14:31
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я готова. Он видимо нет. Вот сегодня взял своего ребёнка, взял ребёнка друга и поехал с ними в парк кататься на роликах. Что мешало вместе поехать? Нас с ребёнком пригласить. Затрат там ноль. Я на машине.
Перестаньте быть удобными тапочками. Вы даже боитесь, чтоб он вас с ребёнком не дай бог не потратился на мороженку или что там ещё может быть в парке. Хотите быть удобной, молчаливой, всепонимающей. Мужики не ценят такое, совсем. Если он не будет вкладываться в отношения, проводить досуг, поездки, эмоционально вкладываться и материально , Вы ему неценны будете никак. Я не говорю что он должен Вас « гулять» про мальдивам и Парижам, но элементарные затраты должны быть. А Вы думаете как бы самой приехать, подстроиться и не побеспокоить ещё его. И то, что он не спешит в предлагаемое тёплое место, как раз таки говорит о том, что серьезно он Вас не рассматривает. Удобно просто, никаких вложений, все для удовольствия. А про любовь -художественный свист
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
сломайте себе что-нибудь, трещина в ребре например :rolleyes или заболейте чем нибудь не заразным, чтобы необходимо было его присутствие дней не десять сразу проблема и разрешиться или сольется или переедет
rofl_rt_56.gif только хардкор!

А совет классный, кстати. Вот ведь точно - или сольется или переедет rofl_rt_56.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
smile_rt_40.png девАчки вам обзавидовались-вона скока советов от них в теме, мол, бросайте его и им отдайте, а то у нас из мужиков в доме только кот, а себе другого найдете. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 14.04.2018 16:11
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я готова. Он видимо нет. Вот сегодня взял своего ребёнка, взял ребёнка друга и поехал с ними в парк кататься на роликах. Что мешало вместе поехать? Нас с ребёнком пригласить. Затрат там ноль. Я на машине.
Вот после этого уже надеяться не на что! Я бы послала сразу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр