загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
" мааам, у тебя всё нормально?"
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
бритвой по горлу и в колодец(с)
Ага, бритвой в горле)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну да, это страшно Мы когда с бм перед разводом ссорились, сын ( 15 было) выглядывал из комнаты с вопромом баском: " мааам, у тебя всё нормально?"
Прикольно, но не педагогично))

.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Наверняка и у ваш мужчина понимает, что кое с чем он не в состоянии мирится, Но вам не говорит.
ТС, обратите внимание на эту часть моего поста.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Прикольно, но не педагогично)) .
Вполне педагогично. smile_rt_40.png Забота о том, чтобы женщину, маму тем более, не обижали - нормальна. rtfm_rt_52.gif
Вот если бы я сказала: "фас!", другое дело. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Влад, . писал:
А расскажите-ка честно, какие по-Вашему у Вас есть минусы, которые могут в любой мере препятствовать совместному проживанию?
Влад тоже самое спросил только другими словами.
Т.е. возможно в Ваших привычках, в быту или в образе жизни есть то, что для него и является неприемлемым в совместной жизни. Вот он и не очень хочет переезжать к вам.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2018 18:22
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Час до работы?это не много. Чего то боится видимо
час до работы это вообще ни о чём.. меньше минимума для Москвы...
я думаю что он не остановился с выбором.. найдёт лучше и всё у ТС кончится сразу. а пока так удобно. не надо искать с-с и по кафешкам убалтывать новых.
дела нет, а говорить можно что угодно и кому угодно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 14.04.2018 18:37
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Влад тоже самое спросил только другими словами. Т.е. возможно в Ваших привычках, в быту или в образе жизни есть то, что для него и является неприемлемым в совместной жизни. Вот он и не очень хочет переезжать к вам.
А зачем искать в себе недостатки? Ну допустим, они есть. И? Если любят, то вместе с ними. Если нет - то находятся и другие причины не жить вместе. Тут проблема именно в том, что она любит сильнее. На эту тему написано сотни книг, ведётся сотни тренингов, сказано в тысячах классических произведений: нельзя женщине любить мужчину сильнее, чем он ее. Всё! Перестаньте нарушать это правило, направьте излишнюю любовь на себя. Вы пишите "устала". Вы устали от нехватки любви к себе. Ладно если бы вы детей хотели, часики тикали... Но в вашем случае все это не столь смертельно - пересмотрите ваши отношения лишь немного и примите их такими какие есть. Совсем другое дело - несовпадение количества интима в паре. Так эта проблема совместным проживанием и не решится - ему просто нужно реже чем вам.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ля него и является неприемлемым в совместной жизни
если есть чувства, то всё это обговаривается и решается. если чувств нет, то никакую проблему решить не возможно.
как вообще в любимом человеке, что то может раздражать и нервировать??? у любимого - любимое ВСЁ! и родное.
просто ему удобно так пока, а как найдёт другой вариант, лучший - свалит. и к бабке не ходи.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
час до работы это вообще ни о чём
Может, он сейчас не успевает сигарету выкурить по дороге на работу...
Тогда час - существенно.

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Влад, . писал:
Может, он сейчас не успевает сигарету выкурить по дороге на работу... Тогда час - существенно. .
да с чем сравнивать то?? не знаю какие приоритеты у совсем молодых людей сейчас.. я лично и два часа до работы буду легко ездить, если это будет нужно чтоб жить с любимой вместе.
не причина это.. стопудово...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 14.04.2018 18:45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вполне педагогично. Забота о том, чтобы женщину, маму тем более, не обижали - нормальна. Вот если бы я сказала: "фас!", другое дело.
Согласен, женщин защищать надо, но не когда родители ссорятся.
По-моему, там детям не место. Может быть только хуже (включая возможные последующие разнообразные манипуляции всех сторон всеми сторонами).

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Согласен, женщин защищать надо, но не когда родители ссорятся. По-моему, там детям не место. Может быть только хуже (включая возможные последующие разнообразные манипуляции всех сторон всеми сторонами). .
От ситуации зависит smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не причина это.. стопудово...
Мы не знаем многого.
Например, если человек не водит и сейчас ходит на работу пешком, то каждодневные часовые поездки в метро могут быть препятствием.
Все мы разные. Кому-то легко потратить 3-4 часа в день на поездки, а кто-то, может, специально квартиру покупал рядом с работой...
Другое дело, что это может быть решаемо, если женщина не встанет на дыбы "я тебе не дорога, раз ты не можешь от меня ездить на работу!", а будет мудрее "давай вместе снимем квартиру вот там и я буду завозить тебя на работу по пути на свою..."

Очень много что решаемо при действительном желании с обеих сторон.

.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Мы не знаем многого. Например, если человек не водит и сейчас ходит на работу пешком, то каждодневные часовые поездки в метро могут быть препятствием. Все мы разные. Кому-то легко потратить 3-4 часа в день на поездки, а кто-то, может, специально квартиру покупал рядом с работой... Другое дело, что это может быть решаемо, если женщина не встанет на дыбы "я тебе не дорога, раз ты не можешь от меня ездить на работу!", а будет мудрее "давай вместе снимем квартиру вот там и я буду
Про работу ерунда. Она может поменяться, стать ближе, дальше, ее можно вообще потерять. Это так, отмазка. Для Москвы час-норма. У меня на работе люди из Подмосковья ездят по 2-3 часа. Каждый день. В одну сторону. Просто мужчина не хочет ничего менять. И женщина тут не причём.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Согласен, женщин защищать надо, но не когда родители ссорятся. По-моему, там детям не место. Может быть только хуже (включая возможные последующие разнообразные манипуляции всех сторон всеми сторонами). .
Нене. Мои постоянно ссорились у меня на глазах ровно до тех пор пока я не выросла выше папы и не выключила его точным ударом, отработанным на секции по восточным единоборствам. Больше при мне никто не ссорился ) А вот сидеть и слушать все это ребенку крайне тяжело, особенно, когда здоровью матери угрожает опасность. Здесь невозможно невмешательство, это противоестественно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
От ситуации зависит
Знаешь, если сын заступается за маму в случае применения к ней физической силы со стороны мужа, то даже это можно допустить с натяжкой...
Просто, такой мужчина в такой момент теоретически может и ребенка прибить...

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
с обеих сторон.
Именно! А у нас тут как раз обратный случай.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
пока я не выросла выше папы и не выключила его точным ударом, отработанным на секции по восточным единоборствам.
Он тебя не выгнал из дому после этого?
И в момент удара, ты помнила, что он платил за твои уроки?))

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Он тебя не выгнал из дому после этого? И в момент удара, ты помнила, что он платил за твои уроки?)) .
Он даже наконец загордился мной! biggrin_rt_40.png сказал, что не зря платил )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр