загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
1. скажите ему в очередной раз, что если ещё заикнётся об этом, поменяете ребёнку фамилию и отчество и чтоб забыл вообще про ребёнка. в том числе и в старости, когда захочется. 2. у кого возникают такие сомнения - стопудово у самих рыло даже не в пуху, а как дремучий лес заросло от измен.
good2_rt_68.gif
Фамилия и так моя у ребенка
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фамилия и так моя у ребенка
Но ещё не вечер, выйдите замуж , и поменяете фамилию и ребенку и себе!!!)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Урюпинск писала:
Поддерживаю. Тоже не подавала на алименты. Еще во время беременности с его стороны был прессинг, что ему ребенок не нужен, что я разрешения у него не спросила🤦 перед родами его мама заявила, что они будут помогать с ребенком только после теста на отцовство. Я согласилась. Сказала, что после родов могут позвонить и сказать куда нам приехать. До сих пор звонят. 2 года почти прошло🤣 Не нужна мне их помощь.
Боже я думала, что это только у меня такое было "разрешения не спросила забеременеть"
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боже я думала, что это только у меня такое было "разрешения не спросила забеременеть"
swoon2_rt_68.gif Если бы мне такое сказали я бы спросила «а ты разрешения спросил прежде чем осеменять.. ireful3_rt_70.gif
Лишь бы на женщину свою ответственность переложить!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боже я думала, что это только у меня такое было "разрешения не спросила забеременеть"
Вот и я не спросила....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вам бы лучше принять, что вам обидно, "любили и все для него, а он..." Вот с этим самое время разобраться. Может -это ваша ошибка, что вы его любили. А он просто живет как может, или нет. Вы ничего не можете сделать, кроме как принять ответственность за то, что любили не того. Здесь ваша зона ответственности заканчивается, любили, ошиблись, делайте выводы на будущее, исправляйтесь.
++++
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боже я думала, что это только у меня такое было "разрешения не спросила забеременеть"
ваще мужики абарзели, у них и право собственности на женское дело есть штоле, и право решать когда беременеть женщине? blink_rt_40.gif за своим хоботом следили б лучше, предохранялись, и проблем бы небыло smile1_rt_40.png ниукого lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боже я думала, что это только у меня такое было "разрешения не спросила забеременеть"
Я без спроса на втором году замужества забеременела. lol_rt_40.png
Презервативы бм не признавал, а прерванный акт вот дал осечку. lol_rt_40.png Вариант не забеременеть был...не давать))))
Мне тогда ничего нельзя было пить из того, что в 2000 году было, ну и лично для меня рождение ребёнка в браке в 22 года не представлялось трагедией.
Ну а кто виноват?
Конечно, я. Не спросилась. girl-dance_rt_72.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Galisha, 🌠 писала:
Я без спроса на втором году замужества забеременела. Презервативы бм не признавал, а прерванный акт вот дал осечку. Вариант не забеременеть был...не давать)))) Мне тогда ничего нельзя было пить из того, что в 2000 году было, ну и лично для меня рождение ребёнка в браке в 22 года не представлялось трагедией. Ну а кто виноват? Конечно, я. Не спросилась.
Как много нас таких "не спросивших" оказывается... girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как много нас таких "не спросивших" оказывается...
Совсем деФки от рук отбились. mosking_rt_50.gif
А мужчины, они ж что в 20, что в 40...они ж наивные как дети. girl_pinkglassesf.gif И не понимают, что от с-са ляльки рождаются. girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мужчины, они ж что в 20, что в 40...они ж наивные как дети. И не понимают, что от секса ляльки рождаются.
haha_rt_56.gif все плазменный телек ждут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif (см. Шнурова)
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
sarcastic_rt_50.gif ну тогда и все логично получается, ежели "разрешения не спрашивали", тогда и тяните детей,какие вам алименты, и зачем тогда мужиков кошмарить шо они оборзели? А мужик уже сам решит как, чем и когда помочь. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фамилия и так моя у ребенка
а отчество никто и не заметит что поменяли... пока ребенок
чтоб никаких напоминаний о бывшем.. и когда захочет вернуться, а он обязательно захочет общаться с ребёнком как минимум - нафиг.
сомневался что твой? всё. не твой. уговорил.
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывший настаивает на тесте днк ребенка. Были официально не женаты, вместе были около 7 лет и жили совместно 2 года. Ребенку сейчас полтора. Поводов для ревности не давала, зато сам пару раз изменял. При чем речь о тесте ведет около полугода. Периодически заводит разговор, в основном в те моменты, когда видит, что у меня все.хорошо, что я хорошо выгляжу, что есть личная жизнь и я счастлива. Сейчас вопрос ребром встал, в ближайшее время хочет сделать. Ощущение, что хочет сделать больно. Не зн
Пусть сделает и успокоется поверте, а чем больше вы этому сопротивлятся будете тем больше подозрений, вы ведь ему не изменяли правда, тогда и нечего боятся. Каждый мужчина хочет быть уверен в своем потомстве, и тут нет ничего предосудительного. Я бы на его месте сделал втихоря и успокоился, благо это не дорого.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
а отчество никто и не заметит что поменяли... пока ребенок чтоб никаких напоминаний о бывшем.. и когда захочет вернуться, а он обязательно захочет общаться с ребёнком как минимум - нафиг. сомневался что твой? всё. не твой. уговорил.
Отец вписан в свидетельство о рождении ( как сказала ТС выще), соотвнтственно, в графе: отец его ФИО, год рождени. Фамилия ребёнку может быть дана любая из двух родительских по выбору.
Если ребёнок рождён вне брака, то на руках ещё и Свидетельство об установлении отцовства.
Изменить метрику без согласия отца можно только в исключительных случаях.
Дим, вы реально настолько не в курсе, что такое документы?)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Отец вписан в свидетельство о рождении ( как сказала ТС выще), соотвнтственно, в графе: отец его ФИО, год рождени. Фамилия ребёнку может быть дана любая из двух родительских по выбору. Если ребёнок рождён вне брака, то на руках ещё и Свидетельство об установлении отцовства. Изменить метрику без согласия отца можно только в исключительных случаях. Дим, вы реально настолько не в курсе, что такое документы?)
У него лозунги sarcastic_rt_50.gif
Ведь если это не мать одиночка и у ребенка есть оф. отец (не лишенный род.прав), то без его согласия поменять фамилию ребенку до совершеннолетия труднее, чем поменять орбиту земли bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2018 20:20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
ну тогда и все логично получается, ежели "разрешения не спрашивали", тогда и тяните детей,какие вам алименты, и зачем тогда мужиков кошмарить шо они оборзели? А мужик уже сам решит как, чем и когда помочь.
Сергей, вопрос об алиментах не стоит. Он нам помогает в обговоренном нами размере
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр